Опубликовано 4 Март, 2020 - 16:23

Здравствуйте!

Продолжая тему корейского ухода, хочу рассказать о гидрогелевых патчах Water bright soothing crystal eye. Я не страдаю от тёмных кругов или отечности век, но вот мелкие морщинки есть. Да и с рождением сына сплю около часов в сутки. Поэтому их использование лишним не будет.

Итак

Упакованы в блистер бирюзово-черного цвета.

Вес 1гр.

Произведено в Китае. Об этом я узнала только дома, продавец говорила, что они корейские. Ну да ладно, лишь бы эффект был.

Срок годности аж 4 года

Где купить. Я купила в островке с корейской уходовой косметикой. А также видела в WB.

Цена 60 рублей за пару. А в Wildberries 1400 343 за 6 штук.

триэтаноламин 20%, пропиленгликоль 20%, вода подготовленная 15%, алоэ экстракт 15%, натрия гиалуронат 10%, бетаин 10%, портулака экстракт 5%, глицерин 5%

Обещания производителя :

Увлажняющие патчи для глаз, устраняют отечность и темные круги под глазами, увлажняют, укрепляют кожу и разглаживают мелкие морщинки.Для любого типа кожи.

На обратной стороне упаковки имеется русифицированная наклейка.

Открывается путем надрыва по специальной сечке, которая находится сверху с обоих сторон.

Цвет патчей молочный, достаточно крупные, каждая по отдельности помещена в специальную подставку.

Запах очень сильно напоминает отдушку крема для рук "Бархатные ручки". Но не термоядерный, а так средней насыщенности, если можно так выразиться.

Пропитка в достаточном количестве, не течёт, в меру липкая, по консистенции как жидкий гель.

Кожу вокруг глаз я уже описала выше, от патчей жду разглаживания и немного высветления.

По рекомендации производителя нанесла на очищенную кожу и оставила на 20 минут.

Ощущение ​​​​​. Они огромные и тяжеловаты,но в вертикальном положении хорошо держаться. Во время носки ощущается холодок, приятный, сохраняется некоторое время после снятия. Также после снятия ощущается некоторая стянутости, хотя я и смыла остатки по рекомендации производителя.

Результат.

Вы что нибудь видите? Я-нет. Вообще не поняла действие патчей, возможно это из-за исходных данных. Может я в них и не сильно нуждалась. Добавлю коллаж для наглядности.

Буду ли я их рекомендовать? Даже не знаю, может вам они подойдут, но сама больше точно не куплю. Эффекта никакого я не увидела, считай 60 рублей в мусорку.

Надеюсь мой отзыв был полезен, ведь я сама нигде на них отзывы не нашла. Спасибо за внимание.

Достоинства :

+приятные ощущения во время ношения.

+удобная упаковка.

Недостатки :

-нет эффекта.

-стянутость.

Достоинства
  • Приятные ощущения
  • Удобная упаковка и крышка
Недостатки
  • Быстро появляется стянутость
  • Нет эффекта
Матуркане рекомендует
17.03.2020
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали патчи торговой марки Pibamy. Очень жаль, что Вам не подошли наши патчи.
Но мы не поняли, в чем закос под Корею, если на стикере написан адрес производства Китай. С нашей стороны нет никакого обмана.
18.03.2020
Здравствуйте. Я не обвинила производителя в обмане, а как и указала в отзыве, продавец продал мне их как корейские. Если хотите, могу изменить название отзыва
19.03.2020
Просто у Вас в заголовке так указано, что мы приняли на свой счет) А мы максимально старались донести до потребителя всю информацию Love