Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:23

Всем доброго времени суток! Давно я не писала, очень много работы было.

В последние время припала я на один увлекательный украинский сериальчик)) "Дворняжка Ляля". Раньше я думала, что Украинские сериалы не так уж интересны, но оказалось всё наоборот. Сразу скажу, что пока до самого конца "Дворняжку Лялю" я ещё не досмотрела

Сериал состоит из трёх частей почти в каждой части по 30 серий, но захватывает так, что всё время ждёшь продолжения. Очень надеюсь на то, что после всех роковых событий Ляля обретёт счастье вмести со своей семьёй!

Рекомендую посмотреть этот сериал если у вас есть свободное время для просмотра)).

Достоинства
  • закрученный сюжет
  • интересно
  • красивые актеры и актерская игра
  • красивые кадры
Недостатки
  • поначалу банально
KaramelkaВрекомендует
  • 09.12.2014
    Всем привет!!! Однажды, совершенно случайно, я увидела рекламу данного сериала в просторах интернета и он сразу меня заинтересовал, решила посмотреть пару-тройку серий...Моё чутье меня не подвело!
  • 28.08.2015
    Наткнулась на сериал Дворняжка Ляля совершенно случайно, посмотрела одну серию... потом вторую, третью... и тут поняла, что втянулась, посмотрела первые 15 серий буквально залпом, выхода остальных же приходилось ждать изо дня в день по тв.
  • Смотрю с удовольствием и уже давно. Не смогу сказать, что сериал шикарный и качественно снятый, но вдруг захотелось посмотреть сказку для взрослых про любовь. Многое конечно опущено, например, развод Свиридовых младших - Ляли и Сергея.
  • 04.10.2014
    При начале фильма так заинтересовалось что будет дальше и потянулось..Захватывающий,интрига прям всасывает.фильм супер! Актеры классно сыграли а ляля cool!Бедная девочка столько всего пережила но мне кажется в конце она получит свое счастье!А Маша "свое" за то что она поменяла детей!И ляля с…