Опубликовано 2 Январь, 2019 - 14:21

50 р.

В лотереи играю редко, пару раз покупала билеты русское лото выигрыш был 50 руб.

Но иногда мелькают в голове предательские мысли, а вот бы выиграть миллион... !!!!

Узнала о быстрой лотерее Рапидо случайно, посте того как родственники нам подарили несколько билетиков, пошла читать отзывы, решила попробую.

И все, меня затянуло.

Играть легко, не надо делать как делали наши бабушки, стоять в киоск за бумажным билетом.

Все легко: скачивание приложение Столото в плей Маркет. Вот так выглядит приложение, в нем собраны все лотереи

Реально ли выиграть в лотерею
мне нравится Рапидо за быстрые розыгрыши. Тиражи разыгрываются каждые 15 минут.

Правила просты!

Выбираем 8 чисел из верхнего поля и одно из нижнего. Оплачиваем и ждём чуда.

Что я получила.

Первые оплаты я проводила с карты сбербанка, остальные уже с полученных выигрышей.

Не буду расписывать все действия, подведу итог своих трат, ими я считаю переводы с карты:

Я потратила 200 руб.

Не выиграла ничего) нет, выигрыши были и много, просто их я тратила снова на покупки билетов.

Вот наглядно. Из 18 билетов выиграли половина.

900 потрачено

800 выиграно, смотрите

Как выиграть в лотерею Рапидо
резюме: играть интересно, затягивает. Но большие выигрыши маловероятны. Но Надежда на чудо пока есть, ещё поиграю.

Достоинства
  • Непередаваемые эмоции в ожидании тиража
  • Низкая стоимость билета
  • Частое время проведения-каждые 15 минут
Недостатки
  • Небольшие шансы сорвать джекпот
  • Со временем затягивает
Naftalinkaрекомендует
08.01.2020
И меня затягивает, хотя я считаю это не худшее увлечение, поэтому трачу без какой либо жалости)))
08.01.2020
Согласна, что частые и вроде бы не дорогие лотереи затягивают, но так хочется поймать удачу за хвост.
08.01.2020
А я никогда не пробовал играть в эти лотерейки) После прочтения Вашего отзыва, уже задумался и себе купить)
23.01.2020
А что там думать, надо просто играть, это ведь позитивно и не дорого, к тому же всегда есть шанс разбогатеть Wink
Ну и потратили вы то небольшие деньги, я думаю ради азарта и получения небольшого адреналинчика стоить рискнуть, я бы поиграла))
  • 10.01.2019
    В лотерею Рапидо я играла на онлайн сайте купив билет в Столото. Изначально мне понравилось то что это мгновенная лотерея и не нужно долго ждать результата розыгрыша.
  • 03.12.2018
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв снова о лотерее) Не так давно пришло мне в голову, что нужно иногда покупать лотерейные билеты. Как говориться, а вдруг сорву Джек-пот! Лотереи покупаю теперь, как маньяк, выигрыши бывают, но небольшие.
  • 12.08.2021 - 23:38
    Мужа уже возмущает моя, брошенная невзначай, фраза: "скинь 60 рублей". Ты говорит, уже как наркоман.. А я и не спорю. Моё рапидо!
    Всем везунчикам и невезунчикам, как я, привет! Ну фортуна, она видимо спала, когда я родилась, чтобы даровать мне везение. Никогда не фортило мне и не везло, особенно в лотореях. Муж мой ходит иногда подкалывает меня словами из песни: "Фортуна!
  • 17.07.2017 - 12:42
    А я выиграла в эту лотерею с пятого захода. Сколько выиграла, смотрите в отзыве.
    Доброго времени суток всем! Я вообще по своей натуре очень азартна. Поэтому, периодически покупала лотерейные билетики. Правда, в основном я брала лотерейки" Русское лото" , мой опыт игры в эту лотерею я уже описывала , можно почитать отзыв Что будем выигрывать -квартиру или машину за 50 несчастных …
  • 13.01.2015 - 15:10
    УРА! УРА! Я ВЫИГРАЛА ДЖЕКПОТ!!!! Хочу смотреть онлайн розыгрыш Золотой ключ тираж 860. Его что нет в сети? Лотерея Золотой ключ отзыв с регулярными дополнениями! А также фото и скрин.
    Купила три билетика на праздничные новогодние тиражи. Раньше никогда не играла в лотерею Золотой ключ. Я обычно играю в Русское лото . Вообще обожаю это дело!   Золотой ключ меня не разочаровал. Из трёх билетов 2 оказались с выигрышем!!!   Один выиграл 82 рубля, второй проиграл.
  • 29.10.2013 - 19:06
    Чем бы дитя не тешилось))) + Фото билетиков на почте!
    Здравствуйте, друзья! Мой папа обожает всякие лотереи! Он играл даже в лотерею, проводимую магазином "Мэгги- молл" !)))) Имеет три высших образования, и как ребенок, верит всему, что "написано пером". Понятное дело, и он, и мама, оба выросли в СССР, а значит это люди особые, они верят!
  • 01.10.2012 - 20:54
    УРА!!! Я ВЫИГРАЛА!!! ;)
    У меня уже был печальным опыт знакомств с такого рода лотереей было это лет 5 назад, только собрать надо было не слово Гороскоп, а слово Австралия. Так вот покупала я эти злосчастные билетики и верила, глупая, что все буквы собрать можно, надо только постараться.
  • 27.02.2016 - 21:18
    И снова я в плюсе!) Затраты оправданы! Выигрывает каждый 4-ый билет!
    Всем привет! Как я уже писала, некоторое время назад, решила я участвовать в лотерейных розыгрышах, приобретая билетик с каждой зарплаты. Но, как оказалось, ни я одна в своем городе поигрываю.. И в точках продаж просто не оказывается билетов на тираж ближайшего для розыгрыша.
  • 15.01.2018 - 09:34
    Надоело Русское Лото! Решила попробовать другую, малоизвестную лотерею- 12/24! Результат смотрите в отзыве 😊
    Добрый день всем кто читает мой отзыв Я особо не верю в лотереи Вернее даже- верю, но не верю что могу выиграть именно я! Ну просто я какая-то неудачница! Я переодически покупаю пару билетиков Русского Лото и Жилищную лотерею! О своих результатах я писала здесь- мой отзыв о Русское Лото .
  • 17.04.2018 - 21:23
    С лотереями Спортлото либо окупается билет, либо пустеет кошелек…лотерея «Вперед к победе»...такая с птичками
    Не так давно мы с мужем стали играть в моментальные лотереи Спортлото, одна из них Всероссийская государственная бестиражная лотерея «Вперед к победе» , на лицевой стороне которой изображены пингвины . Выигрывали 50, 100 рублей при фиксированной стоимости лотереи 50 рублей .
  • 01.01.2021 - 17:07
    2021 год начался с неудачи. Сколько я потратила и сколько выиграла в Золотой Подкове
    Добрый день. В конце 2020 года я решила попытать удачу, только идти за билетами в магазин я не хотела, по этому купила электронные билеты. Оказывается попытать удачу в 2021 после такого тяжелого 2020 года решила не я одна.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 12.08.2021 - 23:38
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …