Опубликовано 25 Январь, 2011 - 12:10

Поддержу предыдушего оратора.На эту же разводку попалась моя подружка,при чем я ее езще и отговоривала.Я сразу смекнула,что бесплатный сыр только в мышеловке,еще на стадии ее восторженных восклиццаний:"О давай мы посмотрим тайну фамилии!".Когда я высказала свое предположение,то она мне заявила,дескать мне все мерещатся мошенники и стаким мироощущением я даллеко не уйду.
А я просто регулярно,пару раз в месяц получаю СМС-ки о том,что я то что то выиграла.то мне срочно надо перезвонить якобы мужу...Когда мошеники не дают тебе расслабится,интуитивно западню чуешь.Ну короче,я сказала ей-что флаг в руки,но ежели что-я ее предупредила.
И что вы думаете?Так все и случилось.У нее запросили номер сотовый для того,чтоб код выслать,а потом все деньги с телефона пропали,еще и в минус ушла.Так же потом звонила своему оператору,а потом этим уродцам.
Конечно,расстроилась она.Ну теперь зато ученая.Может теперь не будет везде высылать номер своего сотового.
Так,что товарищи,добавился еще один 1000 какой-то там способ сравнительно честного отьема денег у населения.Ну а что,вы хотели: "Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки!!
Недостатки
  • Законное мошенничество
Фортунане рекомендует
25.01.2011
Вы немного не правы, а знаете почему?Я перешла на сайт по ссылке, в которой был гороскоп, никаких условий и информации по поводу пользования услугами не было.Условия указаны только на главной странице!Я не была на главной, как узнать тогда по вашему если нет инфо, да и сам сайт не отображался?Я тоже не дура,прочитала бы условия оферты.Такой лохотрон со снятием денег со счета без отправки смс я вижу в первый раз!
25.01.2011
О господи..ну так на это и рассчитано...что при слове "бесплатный"-вы как то и позабудете про то,чтобы пойти на главную...тем не менее это все равно разводка на деньги...вполне законная...и рассчитана на любопытных или находящихся по эмоциями людей...у нас и магическая деятельность законом разрешена-такой же законный но лохотрон...
25.01.2011
Вы совсем не поняли что я хотела сказать.Как я перешла бы на главную ,если гороскоп единственная страница?Еще раз повторяю, у них все продумано.Неужели по вашему я бы не перешла?Никакой инфы о сайте не было, адрес вообще левый какой-то был.
25.01.2011
ааа..ну да... счас сама проверила...