Опубликовано 9 Май, 2014 - 23:31

С самого рождения дочурки я стирала только обычным детским мылом и не имела никаких проблем но в мыле есть очень большой недостаток оно очень застируэт одежду и поэтому я решыла попробовать порошок и мне посоветовали именно ету марку сразу что меня насторожило ето запах он конечно приятный одежда пахнет но недостаток в том что даже после двох полосканий в машинке и проглаживания утюгом нашу малышку осыпало аллергией ( советую тестировать порошок).посли етого случая мы обратно перешли на детское хозяйственное мыло натираем его на теречке растворяем и заливаем в машинку да ефект не порошковый но отсируэт е не несет вред для вашего малыша

Алина 24не рекомендует
  • 22.10.2013 - 03:06
    Гипоаллергенный, без фосфатов, запаха и красителей... Разве что крестиком не вышивает.
    Этот порошок я получила в подарок от свекрови, когда рассказала ей какие ужасы в интернетах пишут про порошок "Ушастый нянь", которым пользовалась я сама на момент беременности. Упаковка была в 2,4 кг, по замыслу производителя рассчитана на 28 стирки.
  • 18.11.2011 - 22:16
    Лучший детский порошок
    Ещё когда была беременна задалась целью найти очень хороший детский порошок. Много смотрела, изучала. Если европейски, что бы доставка бала не дорогая. И остановилась на порошках и ополаскивателях польского бренда JELP.
  • 05.04.2012 - 12:20
    Неплохо,за свои деньги,но все же пятна не отстирывает
    Купила его чисто на пробу.Опять же подкупило название "детский".Вот искренне верим мы ,что все под этой пометкой,априори полезно и менее безопастно. Вообщем и целом,порошок не плохой.Свои деньги окупает,но если им и стирать детское болье,то только что испачканное.Несвежие пятна он отстирывает…
  • 27.10.2010 - 12:49
    Дешево и сердито
    Какая цена-такое и качество. Малышка ползает много,везде,все трогает и высыпает на себя, поэтому без пятен никуда.постирала Лапушкой - а пятна как были так и остались. Запаха он не имеет, это и хорошо и плохо.
  • 02.02.2017 - 21:54
    Качественный и безопасный порошок Burti Baby. Можно стирать вещи даже младенцам!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об эффективном стиральном порошке Burti Baby . Прочитала много хороших отзывов о детских порошках и кондиционерах Burti. Поэтому решилась на покупку. К тому же порошок немецкого качества и можно стирать вещи даже новорожденным деткам.
  • 26.10.2015 - 09:48
    Порошок Deni больше не покупаю! Все плюсы и минусы порошка.
    Привет всем! В нашей семье двое маленьких детей и детский порошок - это необходимость в нашей семье. Стираем мы ежедневно, а иногда и несколько раз в день. Закупаясь бытовой химией в местной сети магазинов "Рубль Бум", я обратила внимание на детский порошок Deni.
  • 02.03.2012 - 00:01
    Нам прекрасно подошел
    Это был мой первый детский стиральный порошок.На полках был всем известный "Ушастый нянь", Аистенок, Агу и Парус. И только у него одного мне понравился на тот момент состав и то, что написано было на упаковке. К сожалению, на полке была всего 1 коробка этого порошка.
  • 08.04.2019 - 16:25
    Мягкий, приятный и дешевый порошок на каждый день для самых маленьких! Но любителям идеальной чистоты придется докупать пятновыводитель...
    Доброе время суток! Вот добралась я до бытовой химии... Пока что детской. Обнаружив, что облюбованный мною ранее детский порошок Шоша исчез из полок ближайших магазинов, решила взять на пробу два других. Один из них - Galinka от ТМ Gala.   ? Цена , конечно, подкупила. Около 15 грн в Космо за 400 г.
  • Одно сплошное разочарование!!!
    В интернете на этот порошок в большинстве своем лишь положительные отзывы, поэтому я долго откладывала и не решалась написать свое мнение об этом эко-средстве. Ведь для меня он оказался самым ужасным порошком из всех, которые я когда-либо пробовала..
  • 21.10.2022 - 09:31
    Повелась на низкую стоимость стирального порошка. И не пожалела
    День добрый! Проблема многих женщин, хотя почему только женщин - и мужчин тоже, найти идеальное средство для стирки. Почти все порошки сейчас неплохо отстирывают загрязнения, однако мы нынче разбалованы и хочется, чтобы порошок не только хорошо отстирывал, но и выполаскивался полностью, и придавал…
  • 13.07.2022 - 01:09
    "Миф", который стал "Легендой". Мой легендарный помощник.
    Всех приветствую! Я давняя поклонница бытовой химии марки "Миф". Буквально с момента ее появления на рынке. Как же давно я живу... Впечатлениями о моющем средстве для посуды делилась еще на заре своей "писательской" деятельности на этом сайте.
  • 16.08.2022 - 15:27
    "Японский" порошок российского производства из Светофора. Расскажу удалось ли сэкономить с концентрированным порошком. Фото До и После стирки.
    Всем привет! Всегда присматриваюсь к средствам для стирки, представленным в сети магазинов "Светофор", там часто попадаются неплохие средства за смешные деньги. Так я познакомилась с порошком KENSAI.
  • 31.10.2022 - 10:59
    Хороший порошок, который отстирывает сложные пятна с замачиванием и без него, обладает приятным ароматом и подходит для разных типов стирки
    Добрый час!   Редко пишу про стиральные порошки, но всё же иногда хочется поделиться впечатлениями. Несколько лет назад купили стиральный порошок Аист Био с глицерином и всё руки не доходили до него. Недавно стала его тестировать и заценила, как говорится, поэтому решила поделиться мнением о нём.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 12.09.2022 - 18:28
    Больше 5 лет стирала именно им, совершенно негуманный ценник сегодня! Attack BioEX по-моему самый хороший и безвредный из стирающей "братии"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о чистоте, вернее о средствах для стирки белья, подобрать их для нашей семьи не так просто, ибо все трое - аллергики, у меня конкретно аллерго-реакции именно на компоненты бытовой химии, так что далеко не каждое средство для стирки и чистки поверхностей…
  • 06.07.2022 - 17:35
    Отличный стиральный порошок, почему про него не говорят в рекламе?
    Добрый день.   Я часто смотрю обзоры и исследования стиральных порошков. В основном средства проверяют на токсичность, аллергенность, раздражающее действие, вымываемость из ткани, а также качество стирки. Часто я прислушиваюсь к мнениям исследователей.
  • Достойная ли замена BioMio или Ariel? Хорошо ли выполаскивается на коротких циклах? Как чистит...обувь?
    Всем привет! Если честно, то уже очень давно мне интересен процесс стирки. Не знаю, может быть, в силу возраста (больше 15 и меньше 18), так как взрослая жизнь наступит очень скоро.
  • 05.07.2022 - 07:14
    Стиральный порошок Tide Color Аква-пудра прекрасно справляется со своими задачами.
    Бренд Tide нас знаком уже очень-очень давно, он крепко зацепился на российском рынке, и доказал, что он этого достоин. Я предпочитаю покупать порошки, на которых есть скидки, не вижу смысла переплачивать за то, что рано или поздно будет по сниженному ценнику.
  • 30.09.2022 - 19:38
    Белорусский стиральный порошок отличного качества!
    Стиральный порошок "Айсберг" производится в городе, в котором я живу. Это белорусский город Барановичи в Брестской области. Предприятие называется ОАО "Бархим" . Какие-то средства бытовой химии этого производителя на меня не произвели особого впечатления, какие-то понравились больше.