Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 13:42

Сил моих больше нет покупать эти вилочки: как ни куплю либо сразу тупая, либо хватает на неделю и все ..приехали. Тут как то Алиэкспресс в "Вам понравится" выдал мне эту вилочку для обрезания кутикулы Nail tools cuticle pusher 3pcs Professional V type Nail Art Pusher Remover Manicure beauty herramientas pusher . Предлагалось за 19,30 рублей купить аж 3 штуки. Отзывов о вилочке было много и все положительные. Ну думаю: была не была, хоть не жалко выбросить. И настал день они до меня таки доехали. Доставка заняла полтора месяца до ХМАО. О вилочках : острые , отлично обрезают, пока не знаю насколько хватит. Но уж лучше так : за 20 и 3 шт - и выбрасывай сколько хочешь, чем в пределах 200 рублей и толку ноль. Теперь устрою им дезинфекцию по сибирски: в водку милых обмакну:) спирта в доме мы не держим:) Ссылка на товар :https://ru.aliexpress.com/item/nail-tools-cuticle-...

Лера80рекомендует
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 22.07.2020 - 17:41
    В сфере красоты-очень даже нужный атрибут. Вот это линза!✅Да я в восторге❤️
    Фотографии для меня-это отдельный вид искусства. Мне очень нравится делать красивые фотографии, да и сама я люблю фотографировать себя, других людей, природу, предметы и все, что меня окружает.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 08.07.2020 - 07:53
    Вот это удачный Топ с Али, такой нежный и мягкий, так и не хочется его снимать
    Всем доброго времени суток!   Опыт покупки белья на Али у меня уже есть, во всех случаях я оставалась довольной. Да иногда смотришь картинки полноценных бюстгалтеров, глаза горят хочется купить, но останавливает выбор размера.
  • 26.06.2020 - 16:37
    Не панацея, но все же.
    Привет всем. Мне с кожей не повезло, проблемная жирная и частые высыпания. Особенно летом когда кожа потеет, с неподходящей косметикой, а иногда просто так. Я вас уже знакомила с ночными патчами. Еще одна парочка-выручалочка для проблемной кожи от Lanbena На этот раз взяла дневные.
  • 14.07.2020 - 19:27
    Такая разрекламированная ложка уно, а нужна ли она дома? │Просто ли чистить дома себе лицо?│ Может ли ложка уно с али быть хорошей? │
    Всем привет К своему стыду на чистке я была всего раз и мне не понравилось, возможно мастер был не очень, а может я не поняла ничего. В общем вышла я из салона без 1000, с расширенными порами и с лицом ничем особо не отличающимся до того, как пришла. Странно, да?