Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 19:55

Добрый день!

Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале. Smile

Пицца Додо Пепперони
По промокоду у нас было две пиццы - карбонара и пепперони. Если от карбонары просто исходит запах жирного мяса, то коробка от пепперони была довольно приятной.

Пицца Додо Пепперони
На вынос дают зубочистки, салфетки и странную наклейку. Не магнитик даже, как раньше. В целом, хорошая комплектация для 1-2 человек. Пицца не особо жирная, поэтому ей не измажешься.

На крышке всегда есть состав пиццы и дата изготовления. Мне нравится, что продукция свежая, не вчерашняя.

Состав пиццы:

Пицца Додо Пепперони
Если это настоящий состав, то только похвала. Например, если сравнивать пиццу в Додо и другом заведении, где подешевле, то в Додо вкуснее, и чувствуется, что продукты хорошего качества, не самые дешёвые.

Вес - 390 грамм.

По промокоду обошлось в 1 рубль.

Без акции в районе 375 рублей.

🍕 Вкусовые качества 🍕

Тесто очень тонкое, воздушное. Вкусное. Корочка прекрасная. Помню, как несколько лет назад покупала пиццу там, и тесто было сырым. Поэтому, сейчас присматриваюсь к тесту сразу.

Пицца Додо Пепперони

Пицца поделена на 6 кусков. По объёму маленькая, не классическая большая.

Начинка - это просто парад сыра, и отсутствие пепперони. Несколько кусочков точно зажали.

Пепперони на вкус - никакой. Мой супруг обожает пиццу, особенно пепперони, и говорит, что колбаса не имеет вкуса, который должна иметь. Она не пряная, не острая. Ну реально никакая. Отдельно пробуешь колбаску, и нет той самой жгучести, или остроты, или кислинки. Абсолютно ничего.

Пицца Додо Пепперони
Сыр - увеличенная порция моцареллы. Тянется ли пицца? Нет. Пиццу съели сразу же после приготовления, сыр не тянется. Есть какие-то пряности, в основном чувствуется томатная паста.
Пицца Додо Пепперони

Для сравнения пицца Карбонара, сыр не тянется. И пицца сама по себе жирнее.

Пицца Додо Пепперони
Не могу сказать, что пицца плохая. Она качественная, не вызывает негативной реакции в ЖКТ, сделана неплохо, есть желание её доесть. Но рекомендовать к покупке не буду, только если по акции, в качестве дополнения к основной.

Выглядит она хорошо. Но я бы добавила побольше специй и колбасу, которая будет иметь хоть какой - то вкус, в конце концов, срез можно сделать побольше, а не тонкое просвечивающееся полотно.

За внешний вид - 5.

За вкус - 3.

Состав отличный.

Что я не рекомендую пробовать в Додо, так это салат ЦЕЗАРЬ. 🥗

ДОДО книга - прочти меня и узнаешь о политике пиццерии, кухне и рабочих моментах. 🍕 Книга о целеустремленных людях.

Благодарю за внимание.

Недостатки
  • Дорого без акции
jeevanне рекомендует
22.10.2020
Так, пошла готовить пиццу!
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 01.03.2022 - 20:13
    Это пожар! Мега острый додстер! Но он такой не всегда. Степень остроты зависит от одного из ингредиентов начинки, который можно и вынуть.
    Переодически делаем заказы доставки в Додо Пицца. В этот раз заказали Пиццу и додстеры Додо острый и классический. Сегодня хочу поделиться мнением об остром додстере и отзыв будет о нём.
  • 11.02.2022 - 04:47
    Даже не знаю чему дети радуются больше: картошке-фри в пицце, игрушке или сюрпризу?
    Всем здравствуйте) Думаю, что те из вас, у кого есть дети всех возрастов прекрасно могут продолжить (и даже напеть) фразу: «аааа кто такие Фиксики?» и дружно: «большой-большой секрет!»   Я так точно могу напеть ещё несколько десятков подобных песенок, но сегодня о Фиксиках)   Примерно раз в неделю…
  • 30.04.2022 - 18:17
    Пожар во рту😈
    Пицца Додо Диабло . С тех пор как услышала это название, поняла, что хочу ее попробовать. Но все не получалось заказать, потому что в основном хожу в Додо с ребенком и заказываю для него Ветчина-сыр. Отдельно для себя покупать целую пиццу как-то слишком жирно и вредно для фигуры.
  • 27.03.2022 - 18:04
    Ожидание/реальность. Додо пицца Двойной цыплёнок... или всё же одинарный... Кривенькая, бледненькая, но съедобная.
    Иногда заказываем пиццу и беспроигрышный вариант для нас это доставка Додо Пицца. Привозят всегда очень быстро и пицца не успевает остыть и сохраняет все свои самые лучшие качества.К заказу, как правило, прикладывают листовку со спец предложением на следующий заказ.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 04.03.2022 - 13:13
    Четыре сыра, четыре сыра, четыре сыра - чудесный вкус!
    Пицца четыре сыра - классика и, одновременно, интересное решение. Она сочетает в себе яркий вкус, многогранный за счёт использования разных сыров, и мягкую текстуру, с тянущимся горячим сыром. М-м-м.
  • 19.02.2022 - 20:59
    Готова пожать крыло Додо 🦤 за пиццу с игривым названием «Цыплёнок ранч»! Блюдо оказалось сочным, приятным по вкусу, но начинки чуть-чуть не хватило, а вместе с ней и пикантной нотки😉
    Иногда я отрываюсь от своих кастрюлей, сковородок и любимых рецептов, и становлюсь гостем пиццерий Как бы не хотелось мне питаться правильно, рядом со мной моя семья, мои дети и прислушиваться к их желанием - это нормально!   О том, что они хотят посетить Додо Пиццу , я узнала накануне вечером.
  • 02.04.2022 - 12:54
    Ожидание/Реальность. Пицца Додо Пепперони Фреш с томатами. А нужны ли были такие томаты?
    Иногда заказываем пиццу Додо с доставкой на дом. Это удобно и быстро, а также обычно без неприятных сюрпризов и неожиданностей. К тому же, поскольку это известная сеть работающая и в формате кафе, а не только на доставку, то можно приблизительно знать, чего ожидать, да и доверия однозначно больше.В …
  • 12.06.2022 - 12:24
    Чувствую лёгкое разочарование...
    Всем доброго времени суток, друзья! Решила для разнообразия попробовать пасту из Додо, выбор пал на «Карбонару»: Курьер приехал в течении часа. Паста умеренно горячая. Латок наполнен на половину (сомневаюсь, что граммовка соответствует).
  • 20.06.2022 - 15:53
    Не стартер, а полное недоразумение. В очередной раз "Додо-пицца" разочаровала
    Продолжаю пробовать ассортимент "Додо-пиццы". Что сказать? Не радует меня в последнее время это заведение. Решила пройтись по стартерам и ни один мне не понравился. Особое недоумение вызвал стартер "Сырный". Итак, заказала я его у себя на районе.
  • 31.05.2022 - 21:42
    Пикантные колбаски, томатная паста, свежий перчик... Мало сыра, но и денег мало. Новинка в Додо -- Чоризо фреш
    Активно замещаю Макдоналдс другим фастфудом - пиццей Додо, единственной пиццей в нашем городе с хорошим вкусом и высоким качеством сервиса. Они там еще баллами заманивают (простите, додокоинами), всякими акциями, новинками... И я ведуся. Вот недавно очередную новинку выпустили - Чоризо фреш.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 01.08.2022 - 13:13
    ДоДо Маргарита - недорогая и вкусная пицца. Понравится и взрослым, и детям
    Добрый день всем! С ДоДо пицца я познакомилась не так давно, весь ассортимент блюд, а тем более пицц еще пока не попробовала. Но сегодня хочу рассказать о классике жанра - пицце Маргарите.
  • 06.04.2022 - 10:26
    Хочется бюджетной пиццы в Додо? Подойдет новинка - "Классическая". Ничего лишнего
    Продолжаю пробовать новинки от Додо, выпущенные весной 2022 года. И если прошлая - пицца Овощи гриль - была хоть с какой-то идеей, то героиня сегодняшнего отзыва не отличается оригинальностью и богатством составляющих. Но в этом и есть ее прелесть. пицца Классическая - тесто, сыр, соус.