Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 15:57

Пртветствую.

Наконец то руки дошли, написать отзыв на Продукт под названием "Шин Рамен". Я искренне люблю и интересуюсь азиатской культурой, в особенности кухней . Она по своему уникальна, имееет огромное изобилие и разнообразите всяких вкусностей . Будучи поклонницей подобного, я просто не смогла пройти мимо, когда увидела в одном из магазинов знаменитый Рамен.

Итак, что же из себя представляет данная лапша? Сейчас я вас расаажу . Итак:

Цена. За данный Рамен я отдала 100 рублей. Дороговато,но если сравнивать с его аналогами, цена весьма приемлема. Знаю что в некоторых магазинах его можно найти за 70-80 рублей, но я вот не нашла. Поэтому купила за сто.

Особенности . Ну-с, Рамен состоит из круглой формы лапши, и 2х пакетиков с приправами.

Очень порадовали овощи, которых было достаточно много . Стоит заметить, что лапша требует варки, тоесть просто кипяточком ее залить не получится. Макароны достаточно крупные , а получается все очень сытно, но...

Острота . Приправа у данного продукта ну просто ооочень острая. Так что, с ее дозировкой следует не переборщить . Лично я по-дурости сыпанула весь пакетик, в итоге, чуть не сожгла себе все, что только можно было сжечь. Очень остро. Вкус лапши из-за этой остроты даже не чувствуется, что очень растраивает. Я конечно понимаю, что для Азии характерны блюда "с остринкой", но, по моему, это было через чур. Лично от себя хочу заметить, что людям страдающим гастритом или любими другими заболеваниями ЖКТ, не стоит вообще думать о приправе. Говорю как человек с подобными проблемами. Остроту я пыталась разбавить водой, но это не особо помогало. Поэтому я просто съела макароны, оставив бульон не тронутым.

Итоги. Думаю, любители острого оценят . Лично мне такое лакомство оказалось не по зубам . Кстати, если сравнивать с классической лапшой быстрого приготовления (тот же Доширак), каких то особых различий я не нашла. Разница только в качестве лапши , да и в Рамене приправа побогаче. А так, по вкусу , не особо отличается. Макароны всегда останутся макаронами, будь то Рамен, или Доширак. Чтож, продукт стоит того,чтобы его попробовали. Хорош он или нет, решать только вам . Лично я остановлю свой выбор, на менее острых продуктах.

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • * быстро
  • Вкусная
  • Довольно острая
  • Острая
Марта Болтовскаярекомендует