Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:02

Всем доброго времени суток Smile В этом отзыве я хочу поделиться с вами удивительной находкой , которая очень скрасила мою жизнь )) сейчас расскажу,почему Smile

А говорить я буду о кедрово-сливочном масле для тела от "Рецепты Бабушки Агафьи" Smile

В первую очередь,конечно,я расскажу о запахе Smile Тут наверно никто не останется равнодушным Smile

Я,если честно , таких запахов у косметических средств вообще никогда не встречала ...)) И чем же он пахнет?спросите вы Smile предупреждаю сразу,я сейчас нисколечки не преувеличиваю Smile Итак,внимание! Запах точь в точь ,как у знаменитого и любимого всеми молочного десерта Monte Smile

Невероятно,но факт! Smile

• Также,хочу отметить то,что это масло для тела делает кожу по-настоящему безупречной! Smile
  • Очень хорошо справляется с сухостью Smile

• Делает кожу гладкой и бархатис

той Smile

• Очень экономичен!))
  • Стоит недорого.Цена-136 руб Smile

Состав:

Масло сибирского кедра.

Лосиное молоко.

Био протеины пшеницы.

Крем основан на масле дикого кедра Smile

Консистенция похожа на сливочное масло,которое мы

употребляем в пищу))

В общем,это средство вы не то что заходите наносить на кожу,вы заходите его скушать Smile Проверено Wink

О том,что окружающие люди так и норовят понюхать вашу кожу,я вообще молчу Smile

Обязательно приобретите это масло Smile Особенно рекомендую его в зимнее время года Smile

Достоинства
  • большой объем
  • делает кожу шелковистой
  • легко распределяется
  • питает
  • потрясающий аромат
  • увлажняет
●•٠·Zodiac·٠•●рекомендует
20.09.2016
Главное, на бутерброд не намазать Big smile
24.02.2017
Цена хороша)
26.02.2017
Вау, действительно классное средство)) У меня кожа зимой очень сухая и сильно шелушится, никакие кремы не помогают. Такое масло мне точно необходимо Glasses
Валери Миллс,очень рекомендую при сухой коже пользоваться смягчающим лосьоном для тела "Johnson's BODY CARE".Или же "Jhonson's baby",детское молочко перед сном.Они очень увлажняют кожу,особенно 1-ый лосьон)) Зимой просто спасение!
надо обязательно попробовать!