Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 11:01

Всем Привет) У каждого хозяина черепашки встает острая необходимость к покупке островка для питомца. На этом островке черепашка обсыхает, греется и спит.

К сожалению на рынке моего города продаются некачественные платформы, а в зоомагазинах их цена превышает 1000 рублей. Поэтому мы погрузились в недра китайского рынка и заказали прозрачный остров за 260 рублей. При покупке обязательно просите лучше упаковать продавца ваш заказ.

ССЫЛКА НА ОСТРОВ

Так выглядит сам островок.

Размеры платформы небольшие, но вполне подходят для черепахи возрастом до полутора-двух лет. Если ваш питомец больше, то я не советую вам к покупке.

Размеры 19*12 см по дну и спуск 6 см высотой 1.5 см.

Нашей черепашке такие размеры вполне походят и места там погулять достаточно)

Конструкция. Остов приходит в разобранном состоянии. Состоит из самой платформы и трех крепежей. Каждый крепеж имеет саму липучку, два пластиковых болта и две составные части. Я забыла сфотографировать в разобранном виде, но я дую каждый справится с этой несложной сборкой)

На счет липучек, мне кажется, что они недостаточно герметичные. но можно попробовать их заменить на другие из хоз магазина, но это по усмотрению хозяина.

Вот так наш питомец выглядит на островке)

Однако есть небольшая проблема с заходом у черепахи. Заход немного узкий и черепашке тяжело привыкать к новому заходу. Однако есть вы только купили черепу, то проблем у вас не будет)

Достоинства
  • ! качество
  • + низкая цена
  • Легкость и мобильность
  • Простота в сборке
  • Эстетичность
Недостатки
  • Узкий подъем
Anastasia.2016рекомендует
03.02.2017
Ого, обалдеть) я не знала, что такое существует)
03.02.2017
gera_nadya Я тоже не знала) Вот случайно на Али нашли, когда новый островок понадобился)