Остров Коче, Венесуэла - отзывы

Категория: Страны

• 18.06.2022 - 14:38
    Там, где очень бедно и опасно. Но очень красиво!
    Поговорим о хорошем? Об отпуске! Сразу хочу сказать, дабы не обнадежить: сейчас перелёты в Венесуэлу есть! В такое непростое время все-таки есть путевки в страны Карибского моря. Итак, начну с «пути» в эту чудесную страну .
  • 17.08.2017 - 08:20
    Достопримечательности Крита, куда съездить и что посмотреть
    Привет! Я очень люблю путешествовать, меня всегда привлекают другие страны, другие города, мне всегда интересно менять обстановку и недавно я летал в Грецию, о ней то, я и хочу вам рассказать, точнее о том, что я делал, и видел на острове Крит.
  • 25.07.2018 - 23:05
    Родос - самый дорогой остров Греции, сколько стоит отдых на Родосе? Обзор основных достопримечательностей, национальной кухни, цены на прокат машин, еду и входные билеты (июнь 2018). Есть ли шопинг на Родосе?
    Завершающим отзывом моего цикла об отдыхе на Родосе, я решила сделать отзыв на сам остров. Если честно, то до последнего я сомневалась какой из греческих островов выбрать для июньского отдыха: Крит или Родос?
  • 14.03.2016 - 14:49
    Тенерифе. Атлантика и вулкан Тейде! Любимые пляжи. Царство пушистиков - Лемурятник. И почему этот остров стоит посетить хотя бы раз в жизни!
    Тенерифе ...этот остров стал для нас открытием, экзотикой, мечтой! Именно сюда мы повезли в первый раз в путешествие своего ребёнка (сюда вообще многие приезжают с детьми на всю зиму); именно здесь, мы начали самостоятельно путешествовать и взяли в прокат (первый раз) машину; именно на этом…
  • 29.03.2016 - 16:41
    Курорт Хайнань, г. Санья: Восточные Гавайи или Сочи по-китайски!! + Очень подробный фотоотчет!
    ОГЛАВЛЕНИЕ:   Подготовка к путешествию. Географическое положение курорта. Климат: в какой сезон лучше отдыхать. Одна из лучших гостиниц в Санье: Фотоотчет . Пляжный отдых. Экскурсии. Прогулка по ночному городу. Живность на острове.
  • 13.07.2019 - 14:24
    Часть 4. Путешествие по Карелии. Однодневная экскурсия на Валаам. Что можно увидеть за 1 день и что мне не понравилось?
    Здравствуйте! Валаам, наверное, самый знаменитый остров в России. Думаю, что многие хоть раз, но слышали о Валаамском монастыре. Я знал о нем с детства - у меня дома была карта Ленинградской области, которая захватывала часть Карелии. И карельский остров Валаам как раз и был обозначен на карте.
  • 16.07.2017 - 20:53
    Тасос, Лименас - самый лучший наш греческий отдых! Практические советы. Сравнение с Эгиной и Глифадой. ОЧЕНЬ много фото!
    Это наш четвертый отдых в Греции, пляжный - третий (зима не считается). Соответственно, сравнить могу с Глифадой (типа Афинская Ривьера) и с островом Эгиной, расположенном близ Афин . С Глифадой даже сравнивать смешно, Глифада нам вообще не понравилась - писала тут.
  • Интересная познавательная экскурсия, особенно для детей +фото
    Когда я была на Майорке, Туроператор предложил създить на экскурсию в парк-заповедник Галадзо. Цена на экскурсию была около 40 евро. Экскурсия занимает полдня, к обеду обещали доставить всех в отели. Дорога в парк проходит по живописным местам острова.
  • 16.06.2017 - 20:49
    Не впечатлилась! Не тратьте время и деньги. Подробности в отзыве.
    Остров обезьян - одна из визитных карточек острова Хайнань. Поэтому с первых дней пребывания на острове я грезила попасть на эту популярную экскурсию. Сразу скажу, что она не из дешевых, и добраться самостоятельно вы на этот остров не сможете.
  • 16.11.2022 - 04:18
    Отпуск в солнечной Венесуэле, Карибское море, белый песок, пальмы, отель Hesperia Playa El Aqua- что может быть лучше? Расскажу про эту страну и про остров Маргарита в частности☀️
    Здравствуйте это мой первый отзыв на этом сайте, поэтому прошу благосклонности)) Отзывы всегда пишу, после поездок, но тут впервые. Постараюсь быть полезна В конце октября 2022 года встал вопрос отпуска и было принято решение лететь в Венесуэлу тк там всегда тепло, море тёплое, страна не…
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 22.10.2022 - 23:57
    Германия глазами позднего переселенца. Переезд на ПМЖ в разгар пандемии, без родственников и друзей. Новая жизнь после 30, перспективы, нравы, беженцы и порядки...
    Сегодня хочу рассказать о очередном проекте моей жизни: эмиграции в Германию.   Подходит к концу второй год как мы здесь, и я хочу поделиться впечатлениями, пока не совсем еще все забылось.
  • 07.08.2022 - 14:30
    Отдых в Абхазии с детьми. Рассказываю все, как есть, точнее, как было: граница, природа, море, абхазский менталитет. Почему прервали отдых и вернулись домой. Что нужно знать про море.
    Всем привет! Я уже пару лет как наслышана о замечательной природе и бюджетном отдыхе в Абхазии. Поэтому в голове держалась мысль о том, что при удобном случае стоило бы посетить эту страну. И как раз в этом году у нас внезапно появился такой случай.
  • 09.01.2023 - 12:12
    Бюджетные Мальдивы - это возможно! Райский остров Расду, столица Мале, все подробности)
    День добрый! Уже давно собираюсь написать о нашем новогоднем путешествии на райские острова Мальдивы и вот созрела! На новый год мы с мужем начали планировать отпуск и перебирали все близлежащие страны. Живем мы в Дубае и планировали что-то поближе, чтоб не тратить много времени на дорогу.
  • 02.08.2022 - 14:01
    Турция, Алания 2022. Об особенностях отдыха в текущих условиях. Какие деньги с собой брать, как платить картами. Что посмотреть в Алании. Про трансфер. Что привезти в качестве гостинцев.
    Всем привет! Наконец-то мы с мужем вырвались в долгожданный отпуск!   Курорты Турции излюбленное место многих россиян, мы ездим сюда уже как к себе домой, так здесь комфртно. Конкретно в Аланию я езжу уже второй раз. Так сильно мне тут нравится.
  • 29.08.2022 - 15:35
    Небольшой скромный город о котором в 2014 году узнал весь мир. От скромного областного центра до столицы Республики. Есть ли жизнь в Луганске, что посетить в городе, что привезти из города с собой.
    Здравствуйте! Начну с того что я родилась в Луганской области. В детстве была несколько раз в самом Луганске, а в 15 лет поступила в колледж и переехала в город насовсем. С этого момента считаю Луганск своим родным городом. А как не считать? Я прожила в Луганске 11 лет!
  • 08.10.2022 - 19:10
    Здесь хочется родиться 😌 О студенческом опыте в Швеции, ценах, еде и моем путешествие на юг(детальный план)
    В Швецию я попала по программе Эрасмус (обмен студентами между европейскими университетами). Мой выбор пал на небольшой город Евле, который находится чуть севернее Стокгольма. В этом отзыве я расскажу о своем опыте учебы в шведском универе, еде и путешествиях.