Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 10:22

Здравствуйте! Не могу сказать, что я садовод и огородник до мозга костей. Скорее даже, совсем наоборот. Но полюбоваться на цветы очень даже люблю. На даче мы практически ничего не сажаем. Точнее, предпочитаем посадить один раз и потом не один год любоваться результатом.

Растёт в основном только то, за чем не надо тщательно ухаживать: деревья (на удивление, на нашем участке прекрасно растут елки и сосны), плодовые кустарники, ну и, конечно, неприхотливые цветы.

Не так давно я познакомилась с интернет-магазином "Остров цветов", немного расскажу про него и потом покажу свой замечательный заказ.

Ассортимент:

Нажимаем, например, "Хвойные":

Это далеко не все, конечно! На сайте можно провести не один час, рассматривая и выбирая красоту.

Скидки:

Оплата и доставка:

Сделать заказ предельно просто, нужно открыть нужный товар, нажать "В корзину" и всё.

Всё этапы перемещения заказа можно отслеживать.

А теперь покажу свой заказ.

Вот такую коробку я получила на почте:

Упаковано и сложено всё очень аккуратно.

Каждая позиция расфасована в прозрачные целофановые пакетики и подписана.

Луковицы в прекрасном состоянии, сухие, упругие, не вялые.

Очень приятно было увидеть вот такой милый магнитик! Smile

Буду с нетерпением ждать весну и надеюсь, на следующий год всё будет радовать нас своим цветением!

Интернет-магазин "Остров цветов" рекомендую:

🌷очень удобный, интуитивно понятный сайт.

🌷низкие цены.

🌷быстрая доставка.

🌷грамотный персонал.

🌷упаковка на высоте.

🌷качественный посадочный материал.

Ну и, конечно, это очень удобно. Не выходя из дома, можно посмотреть каталог, прочитать описание интересующего растения... Никуда не торопясь, принять решение и заказать.

Прямая ссылка на сайт - ЗДЕСЬ.

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Желаю только приятных, полезных и радующих вас приобретений!

Kassandra-abissрекомендует
Классный заказ!
Спасибо! Innocent
Какой симпотичный магнитик
Хороший сайт
Спасибо. Innocent
19.10.2021
вот где нужно искать отзывы на подобные сайты) мы заказывали с Краснодарского края как то. Посадили уже на огороде, но оказалось прислали немного не то, это поняли уже когда цвести начало😃
19.10.2021
Не знала о таких сайтах! Класс!
19.10.2021
Какой прекрасный сайт! Кинула в заметки, очень люблю подобные сайты, весной пригодиться)