Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 14:10

Здравствуйте!

У нас наконец потеплело, и как раз пришла посылочка с моими растюшками из интернет-магазина "Остров цветов".

О нем и хочу рассказать.

Фото всего последнего заказа сделать не успела, постаралась посадить побыстрее все , что можно посадить)) Но гладиолусам еще рано поэтому вот фото.

И вот такой Флокс

Очень довольна работой этого интернет-магазина. Все бывает хорошо и аккуратно упаковано, растения при пересылке совершенно не страдают.

Растения, получаемые мною по заказу, все были очень качественные. Корни все целенькие, здоровые. Все хорошо приживается, хорошо растет и радует весь сезон.

Заказывала луковичные, многолетники, розы, клематисы все отлично прижилось и радует.

Минимальная сумма заказа всего 1000 руб. Всегда можно сделать дозаказ к своему заказу. Удобная оплата- несколько банков. Цены очень порадовали, быстрый отклик, очень удобная оплата разные способами, доставка тоже на выбор и почтой России, и курьерскими службами.

И самое главное! постоянно обновляют каталог и учитывают пожелания клиентов, в конце сезона всегда скидки.

В посылке всегда есть бонус. Раньше ложили какое нибудь средство для защиты растений. Но последние несколько лет - это магниты с цветами и логотипом компании. Очень мило, у меня уже 6 штук)))

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Большое разнообразие сортов
  • Оперативно отправляют посылки
  • Посылка хорошо упакована
Хонярекомендует
07.04.2022
Какая красота 😍в этом году тоже займусь садом ☺️
Какие красивые тюльпаны!!!!
13.04.2022
Очень красиво
13.04.2022
14.04.2022
Много у вас уже магнитиков, вы постоянный клиент.
Посмотрю, возможно и мне что нибудь приглянётся из цветочков для моего сада.
14.04.2022
Беру на заметку! Такие магазины я люблю! Глядя на Ваши покупочки, аж слюной изошла! )
09.05.2022
Я бы все розами засадила, обожаю их аромат! Love
09.05.2022
Красота какая! Я бы розами все засадила, обожаю их аромат! Love
12.09.2022
Прекрасный выбор растений. Star