Островок - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Бронирование гостиниц

• 16.11.2011 - 10:47
    Как отдохнуть в Финляндии, не платя турфирме
    Сайт объединяет владельцев коттеджей по всей Финляндии. Воспользовавшись услугой он-лайн бронирования коттеджа, Вы экономите на услугах туристического агентства. Сайт на английском языке, очень понятный и логичный (можно перевести гугл-переводчиком прямо в браузере).
  • 05.09.2017 - 15:43
    Ужасно неудобная, дорогая и не клиентоориентированаая программа
    В далеком 2011 году завела себе совместную карту Райффайзенбанка и программы Iglobe, купившись на предложение копить мили на билет ЛЮБОЙ авиакомпании. Очень захотелось накопить на бесплатный авиабилет, чем я активно и занялась. И очень пожалела, что выбрала именно эту бонусную компанию.
  • 25.04.2016 - 15:06
    Ты до сих пор считаешь, что отдых на Мальдивах тебе не по карману? Сервис он-лайн бронирования отелей Agoda.com докажет обратное. Сравнение с Booking.com и почему нельзя бронировать отель на агоде под открытие Шенгена? Мой печальный опыт(((
    Нашу маевку мы снова решили не сидеть дома и повести ее в Европе. Но в этот раз мы рискнули и решили сами забронировать все отели и составить план нашего путешествия. Как любой нормальный человек, я купилась на низкие цены он-лайн сервисов бронирования отелей.
  • 18.07.2015 - 12:14
    Всегда держи ухи остро!
    Испано-итальяно-англо язычный сайт для бронирования апартаментов по всему миру, но по большей части в Испании, Италии, Англии. Аналог широко известного всем букинг.ком. Цены ниже.
  • 19.04.2016 - 19:20
    Удобно и надежно
    По долгу службы приходится снимать посуточно квартиру (а то и две), хочу с вами поделится сервисом каким я пользуюсь [ссылка] Удобный и понятный интерфейс.
  • 24.04.2017 - 14:23
    Совершенно бесполезный сервис
    Каждый из нас всегда хочет купить что-нибудь получше, но заплатить за это поменьше. Это безусловно касается и бронирования отелей. И сама по себе идея несомненно хорошая, но вот реализация сильно подвела.
  • 10.01.2019 - 22:35
    Рабочий сайт по поиску отелей в Краснодарском крае. Пользовался много раз, помогает.
    Сайтов по поиску отелей сейчас много, но не все идеальны, часто приходится открывать несколько сайтов одновременно в поисках лучшего варианта. Например, один из самых популярных и удобных сайтов- Букинг.ком содержит далеко не всю информацию об отелях в каком-то конкретном городе При подборе жилья,…
  • 16.01.2019 - 02:30
    Где оставить своего маленького руга и не переживать за него?
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной гостинице для собачек, как "Дог-бульдог" [ссылка] Месяц назад мне нужно было съездить по работе в другой город, а так как сейчас я живу одна и в не родном городе, моего пёсика пришлось пристроить в гостиницу.
  • 09.02.2021 - 12:49
    Удобный помощник путешественника
    Решили в этом году изменить традиционный маршрут новогодних каникул и рвануть в центральную Россию, посмотреть исторические места. И поскольку при традиционных поездках на черноморское побережье проблема выбора отеля не стояла (там у нес есть проверенные места), то и опыта особого в поисках мест…
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 05.05.2021 - 02:10
  • Отдать вещи в хорошие руки и получить давнишнюю хотелку совершенно бесплатно? На Дару-даре, ДА! Как пользоваться сайтом, мой опыт дарения, люди-пылесосы и подводные камни сообщества - всё расскажу!
    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда какая-то вещь стала вам не нужна? Она не испортилась, нет! Просто вы её когда-то купили, а теперь она пылиться у вас на полке и занимает место, а выбросить у вас не поднимается рука, ведь она хорошая. Какие варианты есть в таком случае?
  • 28.04.2021 - 19:30
    Будьте осторожны, современный тренд - сомнительные персонажи ищут на Авито девушек на вечер
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу, как чудом избежала неприятностей, с которыми столкнулась при продаже ненужных вещей через «Авито». И о своем опыте продаж, выводах об этом сайте и его приложении.   Я никогда не умела продавать ненужное.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.