Опубликовано 15 Июль, 2013 - 16:40

Прочитала отзывы! Что-то народ не очень хвалит этот ресторан (как громко они о себе заявляют). Скажу, что цены действительно ресторанные. И каждый поход в KFC нам обходится рублей 500 на двоих (меня и мужа).

В этой системе ресторанов мы выбрали для себя самые вкусное - это острые крылышки и стрипсы из курицы. Крылышки я просто обожаю!!! Это как наркотик!!! Не знаю что они туда добавляют!))) Мы с мужем любители остренького, поэтому для нас самое то!!! Понимаем, что вредно, но ничего с собой поделать не можем, и раза два в месяц, радуем себя данными "деликатесами". К курочке муж берет сырный соус, а я соус "экзотик". Я еще беру обычно картошечку фри, маленькую порцию, чтобы не поправляться, так как с картошки меня прет))) Картошка очень вкусная, нежная и хрустящая! С соусом "экзотик" просто залетает!! А самый кайф запить это все Пепси! Она там просто превосходная!!! Самая вкусная!

Остальной ассортимент я не пробовала, потому что чувствую, что мне не понравится. Не рискну экспериментировать!) Вообщем, кому как, а нам нравится!!!

Достоинства
  • Быстро
  • Остро и вкусно
Недостатки
  • Вызывает зависимость
  • Дороговато
  • Наркотик
mito115рекомендует