Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 14:22

Продолжаю пробовать сардины от компании Veiga. Об их сардинах в подсолнечном масле с лимоном я уже писал, теперь настала очередь перца чили.

Я люблю острые блюда, поэтому эти консервы мне, разумеется, сразу захотелось попробовать.

Немного информации:

► стоимость: 80 руб (по акции) / 106 руб (обычная цена);

► количество: 90 г / 3 шт;

► изготовитель: Марокко.

- - - - - - - - - -

Состав и вся необходимая информация на обороте. Всё-таки нравится мне такая форма выпуска консервов, когда банка убрана в коробочку. Можно всё нормально изучить, не крутя банку в руках.

Люблю, когда на консервах есть кольцо для того, чтобы их можно было легко открыть. Так действительно удобнее, к тому же, если захочется взять их с собой на работу или в дорогу, не придётся брать открывашку.

В банке три сардины, плотные, мясистые. Масло темное, видио, за счёт перца чили.

Рыба красивая, не разваливается. Здорово, что занимает она больший объем банки. Сразу видно, что платишь за продукт, а не пустое пространство.

Выглядят сардины аппетитно, и сразу хочется их попробовать.

Думаю, эти сардины отлично пойдут в салат, придадут его вкусу пикантность, ну, а у меня всё стандартно - жареная картошка как гарнир. Не слишком полезно, зато очень вкусно.

Вкус, кстати, у рыбы яркий, и острота отлично чувствуется. Возможно, кому-то она может показаться даже слишком острой, для меня же всё идеально.
Масло почти не ощущается, рыба им не пропитана, и для меня это огромный плюс. После неё нет неприятных ощущений, желудку легко.

Перчик на дне - это прямо очень красиво.

Выводы:

► вкусная, полезная рыба без лишнего масла;

► выгодно приобретать в период действия акции;

► порция на одного (если вы едите много, придётся покупать две упаковки сразу).

► если вы плохо переносите острое, лучше не рисковать.

Достоинства
  • Вкус
  • Много рыбы
  • Нет лишнего масла
Недостатки
  • Кому-то может показаться слишком острой
Юнсанрекомендует
28.06.2020
Красиво и точно вкусно
04.08.2020
Какие консервы клевые, не встречал такие, как увижу, обязательно возьму