Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 09:40

Я обожаю восточные украшения, восточные наряды и особую слабость питаю к восточным ароматам. В начале ноября я болела короновирусом и полностью пропало обоняние на полторы недели. Как только обоняние начало возвращаться, я сразу решила купить всеми хваленный восточный чувственный аромат Brocard Царь девица. Конечно сподвигла меня на покупку и распродажа 11.11: духи стали стоить на 100 рублей дешевле.

Объем: 50 мл.

Стоимость: 1200 рублей

Место покупки: сайт вайлдберриз

Тип: парфюмерная вода

Парфюм представлен в очень оригинальной коробочке: золотой рисунок с красными акцентами. Красный и золотой - это моя слабость.

На коробочке крупным шрифтом описан аромат, разложена пирамида аромата.

Коробочка оформлена качественно и достойно.

Внутри коробочки плотно зафиксирован необычной красоты флакон: матовое стекло, металлические узоры и красные камешки!!! Это мое самое любимое!!! От флакона я в полном восторге. Это не флакон, а целое произведение искусства. С таким флаконом чувствуешь себя Шехерезадой из арабских сказок.

Металлический узор обрамляет флакон с лицевой и задней части.

Особый восторг у меня вызывает крышка флакончика: она увенчана огромным алым камнем. Крышка плотно прилегает к флакончику, плотно закрывает его и не соскальзывает.

Ножка у флакончика тоже украшена и для устойчивости флакона бархатистая.

Флакон выглядит гораздо дороже своей стоимости. Такой флакон легко можно дарить в подарок. Лично у меня впервые такой красивый флакончик.

Описание парфюма впечатляет: и восточные акценты, и нежные цветы, и специи:

Царь Девица от Брокар - легкий чувственный аромат, притягивающий восточными акцентами и необычным сочетанием ароматов нежных цветов, специй, теплоты амбры.

Энергичность парфюму придает пряный розовый перец, а за очарование и притягательность отвечает мускус и нотки сладковатого сандалового дерева, сдобренные сладостью ванили и сливок. Верхние ноты представлены терпкостью черного перца и бергамота, средние ноты порадуют вас очарованием магнолии и розы, а базовые удивят необычайно гармоничным сочетанием акцента мускуса, сандала, амбры.

Парфюм будет работать на вас - на ваш образ, делая его более интересным, глубоким, многогранным, насыщенным.

Как я уже писала выше я обожаю восточные ароматы, но с ярким преобладанием сладкого аромата цветов. Идеальным таким ароматом для меня является аромат Zam Zam от S parfum

Аромат очень легко и обильно распыляется с помощью дозатора. Дозатор плавно срабатывает при распылении. Облако аромата очень теплое и пряное. Что даже неожиданно. Как только мы распыляем аромат, то сразу чувствуется острота и теплота пряных специй из горячей Индии.

Мои ожидания были чувственного Марокко с его огромной пустыней и прозрачными платками, специями на рынке Феса, а получила я горячую Индию. Именно так всегда пахнет у нас на индийской ярмарке: запах амбры, специй, мускуса. Конечно я расстроилась... Но ведь реальность аромата полностью соответствует описанию с коробочки. Изготовитель ни разу не солгал, просто как только я вижу слово восток, то ассоциирую его с Египтом, Марокко, а ведь восток это и Индия, и Китай, и Тайланд.

Аромат на самом деле очень восточный, шлейфовый, пряный, теплый, но немного не мой. Мой аромат это кружащая голову сладость цветов.

При первом вдыхании аромата мы чувствуем пряность специй, затем легкое послевкусие мускуса и только в самом конце звучание ванили.

Возрастная категория этого парфюма явно 35+. Когда я спросила у мужа чем пахнет аромат, он сказал, что женщиной за 40 😄

Время года: точно осень и зима, или прохладный вечер лета, ведь в жару можно задохнуться от такого облака пряных специй.

Стойкость у аромата хорошая: примерно 6 часов.

В целом Brocard Царь девица заслуживает твердую 4:

• оригинальное выполнение флакона: флакон просто бомба!
  • стойкость
  • пряный восточный аромат горячей Индии

Но мне не хватило сладости цветов🌸💐🥀🌷🌺🌹🌹

Об этих роскошных алых серьгах за 100 рублей можно прочитать этом отзыве

О моем любимом нежном аромате от S Parfum можно прочитать здесь

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Стойкость
Недостатки
  • Понравится не всем
Красная туфелькарекомендует
Флакон - огонь!! Фотографии у Вас очень атмосферные получились 👍
Как красиво😍😍😍
01.12.2021
Как же мне флакон нравится Love
Флакон... без комментариев. 🥰 ❣
01.12.2021
Выглядит очень круто Love особенно с вашим фоном, все так гармонично. Но аромат вряд ли мне бы прям зашёл)
Флакон такой красивый😍
что-то интересное и захотелось прям затестить!