Осушитель воздуха DEXP DH-10NGMA белый - отзывы

Бренд: DEXP
Тип техники: Осушитель воздуха

• 22.04.2018 - 19:38
    Это просто невероятно! Это мегаполезная вещь в доме, где высокая влажность!
    Ох и давно я хотела написать об осушителе, но все думала, протестирую его полностью, найду все его плюсы и минусы, потом напишу очень подробно для вас. Итак, начнем. Для чего вообще нужен такой аппарат, как осушитель воздуха?
  • 08.03.2013 - 05:23
    Суперкомпактный осушитель, который меня покорил...
    Это мой второй осушитель воздуха - предыдущий Ballu всё-таки оказался великоват и тяжеловат для моих дамских сил, и я решила его поменять на более компактную модель - нашла эту. Долго придиралась и раздумывала, но купила-таки. Пользуюсь третью неделю - нареканий нет.
  • 04.02.2019 - 20:22
    В отопительный сезон-крайне необходимый девайс.
    Всем здравствуйте! Почти год назад в нашей семье появился ребенок. Изучая списки покупок для новорожденного, я часто встречала упоминания о необходимости увлажнителя воздуха в доме, особенно в холодное время года. Зачем он нужен?
  • В целом хорош, но белый налёт((
    Долго мечтала об увлажнителе воздуха, но решилась купить только с рождением второго малыша .Когда сынок заболел, сильно кашлял, купили увлажнитель. Решили купить недорогой ультразвуковой Увлажнитель воздуха DEXP J-22. Цена небольшая, функция ароматизации тоже меня привлекла.
  • 08.11.2018 - 22:28
    Всё гениальное просто! Или почему мы выбрали именно этот увлажнитель воздуха.
    Когда мы узнали, что наша семья станет больше на человека, я заметила, что стала более чувствительна к микроклимату дома.Случилось это в отопительный сезон, когда батареи работали на полную мощность.
  • 02.08.2017 - 09:37
    Мечта сбылась, но время покажет
    Лето 2017 выдалось дождливым. Живем на первом этаже хрущевки, в подвале всегда стоит вода и нет балкона, поэтому белье сушим дома, а это процесс непрерывный (с учетом двух маленьких детей))). И вот! Сбылась мечта! )) Приобрели чудо техники осушитель воздуха NeoClima ND-20AH.
  • 20.11.2018 - 15:53
    Осушитель выполняет свою функцию, но гигрометр нужно приобретать отдельно
    Переехав на новую квартиру столкнулись с такой бедой, как повышенная влажность в квартире. Показатели влажности в межсезонье стали превышать 80. Выстиранное белье не сохло, на потолке появился грибок, окна стали постоянно мокрыми.
  • 27.02.2019 - 06:19
    Увлажнитель воздуха DEXP HY-600 приличный вариант, но есть и минусы...
    Привет, мой дорогой читатель! Я надеюсь, что мой отзыв поможет тебе составить полное впечатление и выбрать то, что подойдет именно тебе.   Как и большинство людей, каждую зиму я страдала от сухости кожи. Мало того, что она сухая сама по себе, работа отопительных приборов эту ситуацию усугубляла.
  • 02.03.2019 - 17:17
    Нисколько не пожалела, что приобрела!
    Привет всем! Расскажу про увлажнитель DEXP HW-370.Давно мечтала, ходила вокруг до около, решилась и не пожалела! Цена : 1500 рублейГде приобрести : DNSТип : ультразвуковойЁмкость резервуара : 4,2 литраОбслуживаемая площадь : 25 квадратных метровВремя работы : 12 часовДлина шнура : 1,5 м Габариты…
  • 04.10.2021 - 05:50
    Мобильный кондиционер DEXP. ❄️ Хорошо охлаждает в жаркие дни. Бесплатная установка, но без " танцев с бубном" не обойтись!
    Всем привет! Лето закончилось. С ним и жара. Но появилось желание поделиться отзывом про мобильный кондиционер. Я по натуре зяблик. Поэтому летние, знойные дни переношу прекрасно! И честно говоря обошлась бы без кондиционера! Но вот мужу хочется прохлады! Он буквально изнывает от жары.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 13.11.2021 - 12:51
    Осушитель воздуха и одежды 💎REMEZair💎 - незаменимая вещь в доме с 2мя детьми, спортсменом и собакой!💎
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней находке - осушителе воздуха REMEZair RMD-301 . Этот новый для меня прибор стал мне просто незаменим. Когда мы жили в новостройке, нам приходилось постоянно увлажнять воздух.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • 05.11.2021 - 09:41
    Индукционная плита имеет ряд преимуществ перед другими. Многие знакомые захотели такую же! Плюсы и минусы в отзыве
    Всем привет! В какой-то момент мы с мужем наконец-то стали жить отдельно от родителей и постепенно начали налаживать свой быт. Одной из первых покупок для кухни, конечно же, стала плита. Речь не о героине сегодняшнего отзыва. Но уже тогда муж настоял, что плита должна быть индукционная.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!