Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 12:51

Всем доброго времени суток!🌸

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней находке - осушителе воздуха REMEZair RMD-301. Этот новый для меня прибор стал мне просто незаменим.

Когда мы жили в новостройке, нам приходилось постоянно увлажнять воздух. Переехав в сталинку, столкнулись с проблемой слишком влажного воздуха в некоторых частях квартиры и пришлось еще решать.

Ну а сейчас расскажу все по порядку.

Осушитель воздуха REMEZair RMD-301

Доставка и упаковка.

После оформления заказа доставка произошла буквально через 2-3 дня, это очень оперативно и очень меня обрадовало. Так как прибор нужен был мне срочно.

REMEZair RMD-301 упакован в картонную коробку, внутри прибор также обернут в слюду и пустые пространства заполнены упаковочным материалом, дабы избежать повреждения прибора при транспортировке.

Комплектация.

Осушитель воздуха REMEZair RMD-301 с управлением по Wi-Fi -  отзывы

В комплекте идет сам прибор, состоящий из основной части, резервуара для конденсата и шнура питания, инструкция по эксплуатации, а также дренажная трубка. Для чего нужна дренажная трубка, напишу чуть позже.

Мне очень понравилось, как выглядит инструкция по эксплуатации, она даже больше похожа на журнал, нет, на пособие, где все настолько наглядно и просто изображено и обозначено, что разберется даже ребенок. Инструкция выполнена из очень качественного картона, пользоваться ей одно удовольствие, и можно быть уверенным, что со временем она не потеряет свой внешний вид, не помнется и не порвется.

Немного выдержек из инструкции:

Внешний вид.

Внешний вид прибора очень солидный. Он белого цвета. Корпус выполнен из прочного пластика. REMEZair RMD-301 достаточно увесистый и для перемещения по квартире у него имеются колесики. Это очень удобно.

Осушитель воздуха REMEZair RMD-301 с управлением по Wi-Fi -  отзывы

Панель управления выглядит вот так:

Характеристики:

мощность 245 Вт

вес: 9 кг

Основные функции.

Для чего же нужен осушитель воздуха?

Осушитель воздуха REMEZair эффективно устраняет избыточную влагу из воздуха, предотвращая появление конденсата, плесени, вредных бактерий и затхлого запаха. Прекрасно подойдет для жилых и технических помещений, а также других помещений с повышенной влажностью.

Основные функции REMEZair🌸:

• устранение сырости и конденсата
  • предотвращение появления плесени
  • удаление затхлых запахов

Прибором можно управлять по wi-fi через специальное мобильное приложение, даже пульт не нужен. Это удобно моему мужу, я же пользуюсь по-простому. Кнопками)

Работает REMEZair RMD-301 не шумно, у прибора красивая подсветка.

Осушитель воздуха REMEZair RMD-301 с управлением по Wi-Fi -  отзывы

Что мне нравится, так REMEZair RMD-301 ОЧЕНЬ быстро убирает повышенную влажность и этот неприятный запах от нее. У нас такая влажность иногда бывает в детской.

Что удивительно, но чаще всего в нашей большой семье вещи стираются для мужа, так как он спортсмен, форму приходится иногда стирать и дважды в день. ОЧЕНЬ удобен REMEZair RMD-301 для помощи в просушивали одежды. Сокращает время просушивания в разы.

Дома мы используем REMEZair RMD-301 в основном в ванной комнате, иногда в детской. В остальных помещениях крайне редко.

Осушитель воздуха REMEZair RMD-301 с управлением по Wi-Fi -  отзывы

Один раз привозили его на сдаваемую нами жилплощадь. Там была плесень в ванной и затхлый запах. REMEZair RMD-301 справился на отлично с этими проблемами, и быстро.

Я хотела рассказать про дренажную трубку. Мы ей не пользуемся, но для кого-то она может стать полезной. Она нужна для непрерывного отвода конденсата. Если слишком где-то влажно.

Осушитель воздуха REMEZair RMD-301 с управлением по Wi-Fi -  отзывы

У нас обычно конденсат весь помещается в резервуар , который мы периодически сливаем.

Также устройство оснащено вентилятором:

Осушитель воздуха REMEZair RMD-301 с управлением по Wi-Fi -  отзывы

Стоимость REMEZair RMD-301- 15990 руб. Для такого многофункционального прибора вполне приятная и приемлемая цена. Приобрести можно на ОЗОНе или Вайлдберрис.

Прибор на гарантии 2 года, но за полгода эксплуатации не подвел ни разу! Уверена, так будет и дальше. На инструкции по применению сзади прописаны условия гарантии и сервисного обслуживания.

Осушитель воздуха REMEZair RMD-301 с управлением по Wi-Fi -  отзывы

Рекомендую к приобретению осушитель воздуха REMEZair RMD-301! Этот достаточно компактный прибор вмещает в себя столько функций, что вполне может заменить несколько других приборов!

Уверена, что Вы останетесь довольны.

Небольшое видео о приборе:

Спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он был Вам полезен!🌸

Анастасия Ерекомендует
13.11.2021
Ого! У нас осушитель - батареи отопления)) только про увлажнители слышала раньше.