Опубликовано 13 Май, 2021 - 17:35

Доброго времени суток Smile Хочу рассказать про осветлитель Поинт.

Производители Поинт позиционируют себя как профессиональная линия по уходу за волосами.

Через интернет-магазин заказала осветитель ранее мне неизвестной фирмы Поинт. Покупала в промосмайке, сразу с оксидом 9%, так же этот осветитель можно купить отдельно от оксида и сам оксид.

Купила осветитель + оксид по акции. Цена 179-199руб.

Внутри коробочки краска в тубе 100г. Осветитель 100г. Краски много. Объем большой, не такой как мы привыкли в бытовой в крсаске.

Очень полезная информация:

Данный набор предназначен для осветления НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС на 1.5-2 тона.

Ранее уже осветлённые волосы , вероятнее всего, дополнительно не осветлит.

На волосах с неудачным окрашиванием, может почистить пигмент, а может и нет - очень индивидуально, зависит от структуры волоса и качества пигментов в удаляемой краске.

Для дополнительное осветления, перед нанесением и после осветления используйте Шампунь Глубокой Очистки

Дополнительно приобрела шампунь глубокой очистки, тоже этой же фирмы, на фото он слева. Мыла волосы им до осветления и после осветления. До осветления что бы очистить волосы от всех уходовых средств, после осветления мыла волосы тоже шампунем, что бы смыть краску основательно, что бы частички осветляющей краски не остались в волосах и не травмировали их, это очень важно.

Бальзам оттеночный жемчужный 10,8 напишу позже, для него конечно нужна база светлая.

Что было:

искусственное освещение

естественное освещение

коричневые волосы с красной рыжиной.

После первого освещения:

искусственное освещение

естественное освещение

Получились волосы русые, светло рыженькие, мне понравилось, красной рыжины не было. Мне очень понравился результат.

После второго освещения:

Волосы желтоватые сейчас, но мне нравится. Буду работать дальше над ними Не ожидала такого результата. Волосы у меня пористые, поэтому осветитель хорошо поработал. Если волосы у Вас плотные, такой результат у Вас может не получится.

Производители на сайте в интрнет-магазине пишут что краска волосы осветляет только на 2 тона и только натуральные волосы. Я решила рискнуть, поэкспериментировать и у меня получился хороший результат. Краска осветила больше чем на 2 тона и ранее крашенные волосы. Через месяц осветила уже осветленные волосы, и они стали еще светлее.

Волосы не пострадали, хорошо расчесываются.

Кастинг Крем Глосс 613 Морозное глясе

Гарньер 6.34 Карамель ✿ Гарньер 5.15пряный экспрессо ✿ Гарньер 4.3 Золотистый Каштан ✿ Гарньер 3.00 Темный Каштан ✿ Гарньер 6 Лесной Орех Куда пропал Гарньер Лесной орех? ✿ Гарньер 6.00 Глубокий светло-каштановый.

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ 👶 Детское ღ 👶

★ ★ ★ Книги ★ ★ ★

Оллин Колор 7/7 хороший цвет получился. Оллин Колор 7/1 на желтые волосы дает зеленый оттенок. Оллин Коллор 8/21 интересный холодный цвет цвет

Достоинства
  • Консистенция отличная!
  • Оксиданты по 100 мл
  • Очень доступная цена
  • Родной окислитель есть в маленьком объеме
  • Экономичный расход
Cherrryрекомендует
28.05.2021