Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 09:00

Всем привет.

Сегодня поделюсь с вами отзывом на еще один бальзам- бустер для кожи лица от украинского бренда TI’TUEL.

Информация от производителя

Авторская формула бальзама содержит растительный отбеливающий комплекс и направлена на осветление кожи и пигментации.

Что нам обещает производитель

Края пигментных пятен размываются и они становятся зрительно светлее и менее заметными.

Собственно что такое бустер

Как и все бустеры, он повышает эффективность косметических средств, которые наносятся на кожу вместе с ним.

Внешний вид средства

Средство упаковано ну очень интересно, при этом лишней упаковки довольно таки моного.

Упаковка картонная, открывается вытаскиваением вверх.

На самой упаковке естт информация о производителе, сроке годности и есть qr код, отсканировав которые можно получить более полную информация о средстве.

Так же есть симпатичная тканевая бирка, видно что заморочились над упаковкой.

Текст на упаковке и элементы переливаются на солнце как галограмма.

Так собственно выгладит упаковка в разложенном виде.

Сам бустер находится в стеклянном флаконе с пластиковой крышкой.

Информации на самом флаконе не мого и она на английском. Указано название и обьем.

На дне есть наклейка с сроком годности ( ведь мало кто хранит упаковки) Удобно!

Само средство выдавлиыается путем нажатия, мне необходимо 2-3 нажатия, чтобы нанести на все лицр

В комплекте к средству была инструкция. Текст на ней тоже как голограмма.

В инструкции есть информация как на русском так и на украинском языке. Все довольно подробно описано.

Консистенция и аромат

Средство напоминает лёгкий гель, который очень быстро растворяет и впитыапется в кожу.

Состав

Думаю многие помнят из народных рецептов, что протипая кожу отваром петрушки можно осветлить кожу лица).

В этом средстве так же основным ингредиентом есть и отвар ( декокт) и экстракт петрушки.

Декокт петрушки кудрявой

помогает коже вырабатывать коллаген. Направлен на осветление, обновление и снятие покраснений.

Экстракт петрушки

питает кожу витаминами, микроэлементами и аминокислотами, которые входят в его состав. А также увлажняет и успокаивает кожу, осветляет веснушки и пигментные пятна. Защищает кожу от ультрафиолета.

Экстракт огурца.

Уникальный химический состав делает огурец незаменимым в косметологии. С его помощью можно прекрасно увлажнять и питать кожу, убирать покраснения, отбеливать и выравнивать тон, снимать припухлости вокруг глаз и отеки, тонизировать и освежать кожу, успешно бороться со свободными радикалами.

Экстракт гороха.

Стимулирует кожу вырабатывать коллаген и эластин, укрепляет иммунитет кожи, регенерирует и увлажняет, придает коже красивый натуральный цвет.

Применение и результат

Производитель предлагает нам следующий способ применения:

Очистить лицо и нанести 2-3 капли средства. После того, как бальзам впитается, нанести крем, действие которого хотите усилить.

Я использовала несколькими способами.

1. Наносила на очищеную кожу лица, далее ночной крем.
  2. Использовала под альгинатную маску.

Средство очень приятное в использовании. Легко наносится и распределяется, быстро впитывается, просто за считанные секунды.

Нет никаких неприятных ощущений, средство не печет.

После ночного применения, на утро кожа более свежая и отдонувшая.

Но мне больше понравилось использовать под альгинатную маску, так как и эффект от маски лучше и сам бустер себя больше проявляет.

После такого применения кожа действительно светлеет и свежеет.

По поводу осветления пигментных пятен я ничего не могу сказать, у меня их нет как и веснушек, я всегда летом использую средства с спф. И я считаю что лучше предотвратить, чем потом избавляться от пигментации и это средство собственно и направлено на это :

Использование бальзама — это профилактика пигментации.

Заключение

Повторю ли я ? Да! При появлении пигментных пятен обязательно куплю это средство, так как оно не плохо осветляет кожу.

В целом мне понравилось средство, оно хорошо освежант кожу и делает ее тон более ровным.

Если у вас если пигментные пятна на коже, обязательно попробуйте этот бальзам.

Так же хочу попробовать ещё пару средств, информация о которых указана в буклете.

Отзыв на еще один бустер с детокс эффектом можно прочитать тут.

Приобрести осветляющий бустер можно на официальном сайте бренда TI’TUEL.

Спасибо за просмотр.

ОЛАЛАЛАЛАрекомендует
29.09.2020
Надо будет попробовать это средство
29.09.2020
Да, особенно если есть склонность к пигментации Shy
Хороший бальзам Laughing out loud
Спасибо за просмотр Smile