Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 14:25

После того как я излечилась от акне, у меня появилась проблема похуже - постакне! Красные, коричневые пятна и не большие рубцы способны изуродовать даже самого красивого человека, согласитесь?

Маска

Поэтому я стала принимать экспериментировать с кремами, гелями, пилингами.

Результат

На данный момент мои пятна едва видны, самые эффективные действия давали далеко не самые дорогие продукты. Мне помогли такие средства как отбеливающая маска "Ideal Whitening" и пилинг бадягой. В этом отзыве я познакомлю вас с маской!)

И так, что же нам обещают производители

- осветляет тон кожи на 71

( нет, 71% это слишком приукрашено. Да, кожа становиться светлее, но совсем на немного, процентов на 20%)

- Уменьшает пигментные пятна на 54%

(да, это действительно так)

-выравнивает цвет лица лица на 65%

(мой цвет лица всегда был ровный, ничего не могу сказать)

- делает кожу яркой и сияющей

(Не заметила подобного эффекта)

-мягкое удаление мертвых клеток кожи и стимулирование обновлению кожи

(Да, да и да! Происходит это за счет того что крем имеет скрабирующий эффект)

Так же, производители обещают нам эффективное очищение пор лица, но это опять же пустое обещание, поры просто немного светлеют и только, для очищения пор нужно подбирать специальные маски.

И самое главное, что подтолкнуло меня купить эту маску, это обещание, что маска создаст эффект "Фарфоровой кожи"

и я скажу вам, да, такой эффект есть, но пропадает он через пол часа, после того как вы смоете маску

В целом, я осталась довольна этой маской, потому что крем помог мне с самой главное проблемой - постакне. Конечно в сочетании с пилингом бадягой, о котором я расскажу Вам в следующем отзыве)

Достоинства
  • Действительно отбеливает
Недостатки
  • Довольно сильно щиплет кожу
YourViraрекомендует
Стоит у меня эта маска на полочке уже год. Меня не впечатлила:(
29.09.2015
все так индивидуально((