Опубликовано 23 Март, 2020 - 12:37

один день
    250 рублей

Вообщем волосы у меня были крашенные, решила уйти в блонд, после 5 лет носки каштанового цвета.

Взяла на длину до пояса 2 флакона (мне хватило, так как волосы не густые)

Кончики взял слабо, их я осветляла 2 раза, пришлось идти за 3 бутылкой, после осветления, концы все равно темнее, но отросшие корни сзади получились прям как на упаковки, взяла краску блонд жемчужный, так как нужно тонировать волосы после осветления, ни один волос не выпал, хотя боялась до ужаса, пугали все парикмахеры, но на мои волосы в блонд уйти нужно 15000, такие деньги есть не у каждого! Буду потихоньку тонировать их дальше, так как сами вы в блонд не уйдёте сразу, нужно время! Если оценить адекватно, то осветлитель меня осветлил, результат был ожидаемый, как бы с темных волос все освеляются в желтый, хотя с натуральным цветом сплавился на ура и он прям белоснежный, жаль что только на корнях! Советую, а то что волосы портить будете-это да, этого никто не избегает и все об этом знают

Вот первые результаты!

Достоинства
  • Быстро осветляет
  • Выполняет свою функцию
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Нормальный результат
Недостатки
  • Немного подсушивает,как от всех красок аммиачных
  • Придает рыжий оттенок волос
  • Прокрашивает неравномерно
Anyanew99рекомендует
  • 03.12.2018
    Привет Хочу просто покозать мой опыт с осветлительом SYOSS 9 уровней. Я очень довольна. Он смог хоть и не сильно,но снять цвет краски с моих волос. Цвет получился немножко рыжаватый,но я буду осветлять ещё. Пока что даю волосам отдохнуть.
  • Здравствуйте! Начну с предыстории: свой цвет средне-русый (см.1 фото). 1.5 года носила частое мелирование с легким пепельным отливом (см.2 фото). Давно хотела стать темной. В итоге купила краску L'Oreal Paris Preference 4.15. Покрасилась. Цвет был потрясающий, но мне не шел (см.3 фото).
  • Думаю, что каждой девушке по весне хочется перемен. У меня все возможные перемены выпадают на волосы. Очень захотелось стать блондинкой… Не смотря на преграду: неровная база в виде темной длины и светлых корней, закрашенная краской Garnier Color Naturals 4.0.
  • Всем привет!!! Решила рассказать о своей попытке осветлить волосы в домашних условиях! Ещё летом 2019 я решила со светло-русого (осветленных) перекраситься в чёрный цвет почему-то надоело быть светлой,ну и проходила я чёрной где-то 7 месяцев.
  • 22.05.2014 - 16:52
    Как стать блондинкой за один раз в домашних условиях? Очень просто! (много фото волос) Добавлено фото волос спустя полгода, спустя год!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о моем опыте осветления волос в домашних условиях с помощью SYOSS 13-0 , который обещал сделать волосы на 8 тонов светлее.   Как я 6 лет осветляю волосы и что с ними сейчас можно посмотреть ЗДЕСЬ .
  • 26.09.2018 - 15:46
    НОВИНКА! Осветлитель уже с оттенком! До 70 % меньше повреждений и здоровый внешний вид волос!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Хотелось тут мне корешки свои бомбануть осветлителем, что-то они совсем зажелтились...   Думала как всегда использовать Ультра-обесцвечивающую пасту для волос серии "Blond Bar" с 3 оксидом, но в магазинчике меня так привлекла новинка от Syoss - осветлитель уже с оттенком, при том…
  • 29.06.2019 - 09:09
    Зональное мелирование с дешевым осветлителем в домашних условиях ✧ Хотите стать блондинкой? Только не с краской Артколор "Белая хна"
    Привет всем!   Я давно не крашу волосы полностью, но не могу обходиться без высветления нескольких прядок, во-первых, потому что при помощи различных тонирующих бальзамов можно каждый раз менять образы без существенного вреда для шевелюры, а красивый серебристый или фиолетовый оттенок ляжет лишь на …
  • 14.08.2018 - 00:34
    Радикально и относительно мягко: действенное осветление крашеных чёрных волос. И все живы
    Краткая предыстория До зимы были у меня довольно длинные, окрашенные в блонд волосы. И всё бы хорошо, но зимнее преддепрессивное состояние вывело меня к желанию снова поменяться.
  • 28.02.2019 - 16:35
    Сначала шок и разочарование, потом восторг. Оттенок 9-5 жемчужный блонд на русые волосы, фото до и после.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Предыстория Первый раз пишу про краску для волос. Вообще всегда была такого мнения что краски очень портят, сушат волосы и превращают их в солому. Что прежде чем волос покраситься, его нужно убить и разрушить структуру.
  • 18.06.2018 - 17:12
    Осветлитель блондекс. Мой опыт + фото до и после. Что случилось с волосами и какого цвета они стали? Отзыв для темноволосых.
    Всем привет! Изначально я не планировала писать этот отзыв, но потом все же решила поделиться с вами моим результатом. Поэтому отзыв будет не длинным, и фоток самого осветлителя тоже не будет! Фотки я делала подруге, или просто для себя, поэтому они не лучшего качества!!!
  • 22.08.2012 - 21:22
    результат удовлетворил (ФОТО до и после)
    На свой страх и риск купила недавно краску для волос Блонд Артколор. Стоила она не дорого, но принцип осветления волос, наверное, у всех красок для волос одинаковый, поэтому мне не хотелось переплачивать. Но вам так делать я не советую.
  • 11.04.2018 - 20:23
    Вы до сих пор не любите свои кудряшки? Тогда мы ИДЕМ К ВАМ♥ Как пенка будет работать на ПРЯМЫХ волосах?
    Всем Ква-Ква-Ква   От природы у меня ОЧЕНЬ кудрявые волосы - они постоянно пушатся, завиваются в не пойми что, в общем, волосы не были моей гордостью. Пока в один прекрасный момент мой парикмахер не посоветовал мне использовать пенку после мытья - девочки, я свои волосы просто не узнала :о…
  • Выход из темного цвета волос!Хороший осветлитель за доступную цену!Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход!+фото
    Всем привет!Хочу написать отзыв об осветлителе для волос Acme color Arctic Energy Blond осветление-уход ! Да, цвет на коробке так и манит!А мы в надежде увидеть у себя такой цвет и покупаем!А с другой стороны мы понимаем, что будет на волосах.Цена приемлемая 120 рублей.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 08.05.2022 - 16:46
    Благодаря мелкам для волос дочь была звездой детской тусовки.
    Добрый день. У меня дочка долгое время просила купить себе краски для волос. В моё время я когда-то красила волосы тушью для для волос, но насколько я поняла сейчас такой такая вещь непопулярнаж. Обыскала я весь Wildberries и нашла только разного вида мелки для волос.
  • 23.06.2022 - 19:08
    Тон 12.11 на натуральную базу - перехожу с обесцвечивающего порошка на краску.
    …::: Добрый час! :::…   Прошла недавно обучение новой технике блондов и решила попробовать её на себе. Интересно было изучить и новую марку, тем более, что она немецкая, как я люблю. Выбирала оттенок под свои запросы и природные данные, аналогично и с оксидом.
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 26.06.2022 - 19:32
    Моя выручалка. 🌸 Как малоизвестная краска помогла мне получить желаемый цвет волос
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв! Хочу поделиться с вами отзывом на краску для волос ЭлитанElitan в оттенке 5.37 "Золотистый каштан". Маленькая предыстория: необходимость покупки краски для волос у меня возникла после неудачного окрашивания оттеночным бальзамом Estel Love Ton 643 "Коньяк".
  • 16.06.2022 - 16:02
    Рыжие корни( На мне оттенок не такой уж универсальный и нюдовый. "Очень светло-русый оттенок" (9U) от L'Oreal Paris Excellence
    В предвкушении тапок от бренда иили читателей: я осознаю, что окрашивание -- процесс индивидуальный, и результат может не совпасть с собственными ожиданиями и фотообещаниями производителя, поэтому я не могу ругаться в полную силу на краску для домашнего использования, но и завышать балл просто…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 03.06.2022 - 00:30
    Перестала гоняться за пепельным оттенком, когда поняла, что золотистый мне идёт больше. Краска Syoss Salon Plex 5-8 (ореховый светло-каштановый) даёт стойкий красивый цвет. Покажу, как легла на тёмные вьющиеся волосы с небольшим процентом седины
    Привет ! Все эксперименты с красками для волос я закончила в 23 года, и следующие 15 лет ходила с родным цветом волос. Он меня устраивал, но, к сожалению, появилась седина.