Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 21:09

Моей возрастной коже хорошо подходит косметика с ретинолом в составе. Сейчас эти средства заметно подорожали из-за иностранного сырья. Нашла для себя эффективную альтернативу. Это средство, которое изготавливает наш отечественный бренд ART&FACT. Я покупаю сыворотку от пигментации и акне уже во второй раз.

Мне нравится подход производителя к упаковке и визуальному оформлению продукции. Большинство продуктов можно узнать издалека по раскрашенной коробке. Флакончик содержит 30 мл сыворотки.

Она с пипеткой. Это упрощает процесс распределения по коже. На наружной коробке указан полный состав и действенность продукции. Сыворотка имеет легкий косметический аромат. Слежу за тем, чтобы средство не попадало под глаза и не пересушивало нежную кожу в этих местах.

Продукт выполняет заявленные функции на 100%. На моем лице осветлилась пигментация, уменьшилось количество высыпаний. Состояние лица в целом улучшилось. В составе продукта ретинол.

Мне знакомо действие этого компонента. Пользовалась импортными средствами с подобным составом, поэтому мне есть с чем сравнить. Эта сыворотка работает лучше иностранной продукции. ART&FACT обновляет поверхность кожи. Но действует бережно, не вызывая покраснений и раздражение.

Я наношу сыворотку 3 раза в неделю. Наношу ее на ночь. После распределения средства обязательно пользуюсь плотным питательным кремом. Утром лицо разглажено. Кожа равномерного здорового цвета. Провожу такие курсы каждые полгода. Затем делаю перерыв на 3 месяца.

nealnasha87рекомендует