EXO аватар
Опубликовано 21 Январь, 2018 - 21:51

С наступлением пасмурных дней я люблю побаловать свою кожу различными "мазюками" в составе которых присутствуют кислоты. В этот раз решила испробовать серум с AHA кислотами. С продукцией Mizon знакома давно и почти каждуй продукт это Мастхэв. Думаю и с серумом я попала в яблочко!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Сыворотка-пилинг кислотная AHA 8% Peeling Serum от Mizon содержит до 8% AHA-кислот, быстро и эффективно размягчающих и удаляющих загрубевшие, отжившие свой век частицы кожи. Средство действует на поверхностный слой эпидермиса, мягко его обновляя.

После устранения ороговевших кожных чешуек естественным образом улучшается цвет лица, активизируется снабжение тканей кислородом и питательными веществами, повышается природный иммунитет покровов и выравнивается поверхность.

Сыворотка-пилинг кислотная AHA 8% Peeling Serum от Mizon предупреждает образование морщин и появление других признаков старения, помогает справиться с угревой сыпью и последствиями акне, выровнять тон кожи при веснушках и возрастных пигментных пятнах.

ЧТО ТАКОЕ СЕРУМ?

Серум - это второе название сыворотки.

Серум заботится о коже, а так же усиливает действие любого крема или маски в несколько раз.

Сыворотка выпускается в пластиковом флаконе 50 мл с пипеткой.

Имеет приятный легкий запах. Консистенция слегка вязкая, типичная для сыворотки.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Серум с кислотами лучше всего использовать с осенне-зимнее время, когда мало солнца и оно безобидное.

Серум мне нравится использовать в своем вечернем уходе. Сначала наношу тоник, потом серум (жду пока он впитается) и только потом использую крем для лица или ночную маску.

Для одного применения достаточно всего нескольких капель.

Что бы увидеть эффект всегда важна регулярность!

ТИП КОЖИ

У меня нормальный тип кожи, склонный к единичным высыпаниям. а иногда и шелушениям.

Цвет кожи не однородный.

ЭФФЕКТ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Исходя из потребностей моей кожи мне нужно было средство, которое сможет выровнять цвет кожи, слегка отбелить веснушки и при этом оно должно было не сильно сушить кожу.

Что мне дал серуом от Mizon спустя месяц использования?

1. За это время не было высыпаний!

2. Тон слегка выровнялся.

3. Веснушки стали светлее, но все еще заметны.

4. Кожа не сохнет, шелушений не наблюдала.

5. Кожа после использования нежная, бархатистая.

В целом очень довольна сывороткой, мои ожидания полностью оправдались, я получила все что желала и даже больше!

Кожа лица спустя месяц использования серума

Объем - 50 мл.

E[:]|EXO|[:]З .

(“)_(“)

EXOрекомендует
21.01.2018
Я предпочитаю корейскую косметику, так что на 100% уверена, что мне понравится.
21.01.2018
Цвет кожи не однородный
Если у вас цвет неоднородный, то я вообще пятнистый леопард Big smile
Отличная кожа у вас!