Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 17:12

Изначально я не планировала писать этот отзыв, но потом все же решила поделиться с вами моим результатом. Поэтому отзыв будет не длинным, и фоток самого осветлителя тоже не будет!

Фотки я делала подруге, или просто для себя, поэтому они не лучшего качества!!!

Я уже давненько задумывалась сменить образ к лету, но не понимала чего я хочу. Стричься-жалко, красить- а в какой? Решила сделать себе половину волос посветлее. Пошла в Магнит косметик, а там как раз была акция на краску "Лонду". Одну покупаешь - вторая за рубль. Ну и решила купить, одну мне, одну маме. Потом пойдя в парк, я сидела и читала инструкцию, так же там была картина, какой цвет был, и какой стал. Моего цвета там не было, да и сама я поняла что он не перекрасит мои темные волосы. В отзыве будут разных фотки, разных дат. Какой-то месяц, какой-то 2, а какой-то год. Потом подруга мне сказала, что она ранее осветлялась. Пошли мы в этот магазин, в котором она покупала этот осветлитель, и прям рядом с ее стоял другой. Он был дешевле, и написано на нем что-то типа "супер осветление" Ну а мне лучше супер, так как волосы то темные, а вот у подруги то как раз были светло-светло русые. Тут мне пришла мысль вообще не краситься, а просто осветлиться.

Итак, речь сегодня пойдет об осветлителе БЛОНДЕКС.

Место покупки: Магазин Семь+я отдел с красками.

Цена: точно не помню, 55-70 рублей, где то так.

Пришла я домой, и решила сразу осветлиться.

Волосы до осветления были вот такие-

В инструкции было написано что черные- темно-русые волосы - краску нужно держать 45-50 минут.

Я прислушалась к инструкции и сделала все так же. Во время того как волосы были в краске и еще я убирала их в мешочек, я уже поняла что-то неладное, так как оттенок волос был зеленый. Особо я не расстроилась, так как я даже особо не видела какого цвета краска, так как красила не сама себя. В это время у нас в гостях была как раз соседка, которая мне и сказала, что возможно получится зеленый.

Итак, я пошла все это смывать...

Делать это нужно было так: промывать волосы от краски до тех пор, пока вода не станет прозрачной, затем промыт волосы с шампунем и нанести бальзам который был в наборе. Я сделала все так же.

И вот, смыла я осветлитель, волосы ЗЕЛЕНЫЕ... Пошла сушить, думала может высохнут и посветлеют, но нет... Не тут то было... Они и правда были зеленые...

Вот вам пару фотографий, на которых волосы сливаются с моей футболкой....

Сказать то что я была в шоке- не сказать. Я как бы и расстроилась, но как бы и нет, потому что это типо щас модно. Я сказала сразу, что я куплю осветлитель и осветлюсь еще раз, но потом, отправив фотки подруге, она сказала оставить так, сказала что мне идет, да и мама тоже так сказала.

Вот такой я проснулась на следующие утро-

Уже почти прошел месяц, и что же я сейчас имею? Все те же зеленые волосы?! А вот и нет! НЕЕЕТ! Они посветлели! Стали более желтыми что-ли, но мне оочень нравится сегодняшний результат. Может они выгорели, может смылись, может посветлели, может магия (-_-) но они стали светлыми! ВСе думают что я осветлилась еще раз, и даже некоторые мне не верят, когда я им говорю что я не осветлялась, нооо блин, это правда так!

Голову я мою раза 3-4 в неделю, поэтому вполне возможно что краска могла смыться.

А вообще, я очень люблю кудри, ну или второй день кудрей когда волосы немного кудрявые, пушистые, красивые) Вот вам фоточки-

У меня получилось такое как по мне красивое сочетание- темно-русые волос, и переход в светло-желтые. Вот вам фотки процесса их прям супер светления!-

Ну а сейчас мои волосы как на фотках выше, и вот вам еще одна фоточка)

А что касается состоянием волос, тут говорить особо не о чем. Кончики стали значительно хуже- солома. После того как я их помою расчесать их вообще не возможно. Стою у зеркала и по пол часа расчесываю одну прядь. Перед мытьем тоже расчесываюсь, но помогает слабовато... Да и вообще мне страшно их расчесывать, волосы у меня итак выпадают, а тут мне кажется что они вообще щас все сломаются и оборвутся... А вот прям сами кончики-кончики вообще как волосы у куклы- как искусственные... ломаются сильно,секутся, но выпадают волосы все так же. Его цена говорит о многом, так как она доступна многим. Но все же волосы он и осветлил, хоть и в ЗЕЛЕНЫЙ. Но я догадываюсь почему так, так как примерно год-пол года назад я красила волосы тонникой, цвет-дикая слива, он как бы сначала был синий, потом фиолетовый, а потом был темно-темно зеленый. Возможно это и повлияло. Ну а так, больше сказать о нем собственно то и нечего)

Все же я его рекомендую, так как так то он нормальный, но что-то мне не понравилось)

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Осветляет
  • С бальзамом не воняет
  • Терпимый запах аммиака
Недостатки
  • Волосы жесткие и сухие
  • Неравномерный цвет
  • Портит волосы
  • С едким запахом
Vika10323рекомендует
Как можно было испортить такие хорошие волосы.... Извините, но результат мне не нравится.
18.06.2018
А вроде ничего так вышло)) Тебе идёт светлый, не хочешь всю длину покрасить?
18.06.2018
Да не) Особо не горю желанием.. За волосы боюсь, и цвет свой жалко(
18.06.2018
Мне тоже нравится! Очень красивый цвет получился, а с кудряшками смотрится супер! Кстати до покраски волосы тоже были очень красивые)
19.06.2018
Цвет получился очень красивый! Вам очень идет! Жалко если он сильно испортит ваши волосы...
28.06.2018
Вроде и красиво, но по моему мнению, слишком резкий переход получился. Не то.
Пользовалась подобной фигней, но 15мин. максимум. А тут 45мин. по инструкции, диву даюсь что вообще не отвалились.
21.11.2018
Я этим осветлителем рискнула только одну прядь осветлить. Потом было очень трудно её закрасить.
23.01.2019
Хорошим цветом вы считаете осветленные облезлые желтые пряди?
11.11.2019
Такой классный цвет волос до покраски был!!! Но тоже одинаковой ходить надоедает, а тут, если надоест отрезать можно, да и отрастут, наверное быстро))
12.11.2019
Спасибо) совершенно верно) уже восстановила полностью свой цвет волос, и состригла жёлтые кончики)