Осветлитель для волос Schwarzkopf IGORA - отзывы

• 17.11.2018 - 15:05
    Из крашеного чёрного в платиновый блонд в домашних условиях. Возможно ли? Расскажу о моём опыте.
    В этом отзыве хочу рассказать о том, как я выходила из чёрного цвета и чем конкретно помог мне осветлитель от Syoss (9 уровней) в этом нелегком деле. Цена упаковки: 260 руб Место покупки: Магнит Косметик Расход: на длину до плеч мне потребовалось 2 упаковки Год назад я ходила с крашенными чёрными…
  • 19.08.2012 - 17:07
    Для эксперементаторов самое оно))(много фото оттенков светло-кричневый и темно-коричневый пепельный)
    всем здравствуйте. решила я написать отзыв об Igora Color Gloss.Знакомство с ним свела еще будучи блондинкой, когда для поддержания пепельного оттенка испробовала все возможные способы.Тогла он выпускался в виде пенки и,без сомнения, был более удобен и в нанесении и в том, что смывать не надо…
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 18.01.2016 - 16:25
    Отличный способ создать блики и переходы на волосах, не убивая их. Оттенок L-00 плюс фото.
    Добрый день всем! Хочу рассказать об интересном продукте из линейки Igora Royal. Это краситель Fashion Lights. Производитель позиционирует его как краску, осветляющую на 5 уровней и тонирующую одновременно. Предлагает в нескольких оттенках (нейтральных, золотистых, медных и даже красных).
  • 08.11.2018 - 12:16
    Хвалёная Schwarzkopf BlondMe: идеальное обесцвечивание и куча проблем. А где же плексы?
    Осветление (обесцвечивание) волос — неизбежный этап моего окрашивания в яркие цвета. Я попробовала уже несколько известных и не очень обесцвечивающих пудр, и вот настал черёд BlondMe от концерна Шварцкопф Профешнл.
  • 02.05.2014 - 11:55
    Из брюнетки в блондинку! +очень много фото после осветления!
    Да простят меня пользователи сайта, но я решила выделить в отдельную тему Осветлители данной фирмы, чтобы проще было искать информацию. Как я уже писала ранее, использовала краску Перфект мусс 400 irecommend.rucontentiz-blondinki-v-bryunetku-legko-foto .
  • 10.04.2018 - 16:16
    Не осветлитель, а бомба! Зачем переплачивать, если есть блондея?
    Самое шокирующее для меня открытие - это осветлитель для волос Blondea! Изначально я была в поиске любого осветлителя со слабым действием, и поэтому, заглянула в раздел с хной для волос. А блондею взяла случайно, перепутав её с чем-то натуральным.
  • 25.09.2015 - 22:35
    Из надоевшего блонда в естественный русый? Легко и просто, дома за 500 рублей!
    Моя блондинbстая шевелюра, которая многим нравилась, лично мне порядком поднадоела за 2,5 года и я ооочень мечтала вернуть и отрастить Свой русый натуральный цвет. моя предыдущая история окрашивания и любимого ухода за волосами: Igora 12,1 - специальный блондин сандрэ. вот на фото - опыт: 2,5 года.
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 14:43
    СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ(ну почти)! Из шатенки за 2 окрашивания? Осветлитель SYOSS: оттенки 13.0 и 13.5
    Осенила меня мысль шальная - хочу быть блондинкой! Захотелось перемен, захотелось цветных волос и праздника Не долго думая купила я 2 пачки осветлителя для волос SYOSS, даже отзывы не читала Как осветлить темные волосы в домашних условиях краской из магазина ? Получится ли или отвалится все?
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …