Мусс-осветлитель для волос Schwarzkopf Professional Perfect Mousse - отзывы

• 22.01.2021 - 15:16
    Рассказываю как читать мудреную палитру Schwarzkopf Professional Blondme, окрашивание оттенком Мерцающий лед.
    Здравствуйте, блондинки. Отзыв состоит из двух частей- первая часть окрашивание. Ниже палитра. ОКРАШИВАНИЕ Поскольку я выхожу из айр тач самостоятельно, то решилась на эксперимент с данным красителем, изменив таким образом своей любимке , которой окрашивалась 3 года перед затемнением.
  • 04.05.2022 - 18:32
    Полуперманентная, идеальна для тех у кого аллергия или сильное раздражению на обычные красители
    Несколько лет назад, столкнулась с проблемой, что началось дикое раздражение на краску. Вся голова начала гореть, зудеть и брызнули слёзы из глаз. Парикмахер нервно курил и пил валерьянку)) Хотя начали красить меня краской, которой пользовалась уже более 7 лет.
  • 14.05.2019 - 00:15
    Осветление на разных процентных оксидах с помощью Блонд Ми. Совет как понизить оксид. Рецепт смывки цвета с помощью порошка. Как осветлить волосы без вреда и отрастить красивый блонд. Много поэтапных фото.
    УВсем привет! Делюсь с вами своим опытом осветления пудрой от Шварцкопф БлондМи.   Блондинка я уже много лет, пробовала разные способы окрашивания и на данный момент осветляю волосы этим порошком и довольна.   ОПИСАНИЕ . Золотая цилиндрическая банка. Привлекательная и стильная.   Объём : 450 грамм.
  • Золотое мерцание волос (фото)
    Как я уже писала в своём отзыве-люблю ухаживать за волосами,поэтому средств перепробовала много. При очередном походе по магазинам приобрела шампунь и бальзам из новой серии.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Отличный осветлитель! Из красного вывести цвет
    Ребята, покрасилась я тут довечи в Гранат! Темно-красная представляете, и мне цвет не пошел совсем. Пришлось ехать в Ашан за осветлителем. Был только это Shwarzkoph Got2b Lightened. Цена 289 рублей. Выбора не было у меня. Забрала последнюю пачку. На упаковке написано высветляет до 8 тонов!!
  • 21.02.2012 - 14:21
    Ну не прямо ВАХ-ВАХ, но достойно. Правда сухие волосы могут и не оценить
    Наслушавшись всякий жутких передач про вред того, чем мы моем голову, и начитавшись отзывов «Вах!» про это молочко, я с умным видом пришла в магазин профессиональной косметики для волос.
  • 23.12.2020 - 12:23
    Зачем нужен пилинг для волос и получится ли почистить блонд без порошка? Мои попытки выйти из темного.
    Здравствуйте,блондинки. Пару месяцев назад Бес меня попутал сделать модное окрашивание в трюфельных оттенках. На деле это был аир тач с затемнением в пепельно-коричневый и тонированием в пепел. Мало того что этот жуткий цвет меня состарил на 500 лет, так еще и убил мое чистейшее полотно 10 уровня.
  • 12.03.2021 - 22:57
    Из брюнетки в блонд, надеюсь, не отвалятся!
    Эту краску я видела на прилавках еще в 800 лохматые года, в эру динозавров, если честно, я думала, что чем древнее краска тем хуже качество, тем она агрессивнее и вреднее. Ведь на дворе 2021 год, ау. Но я живу в маленькой деревушке, хорошо, что здесь хотя бы это есть.
  • 22.03.2015 - 04:31
    Хороший эффект мелирования за невысокую цену.
    Мелировалась я один раз несколько лет назад в парикмахерской, но тогда у меня были короткие волосы. А недавно захотелось освежить цвет волос, но только ближе к концам, а корни трогать не хотелось. Купила этот осветлитель и позвала подружку для окрашивания. В комплекте также шла специальная шапочка.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 22.08.2022 - 20:56
    Пугачева на минималках🤭или почему пушистым волосам крайне необходим стайлинг. Способен ли дешёвый мусс укротить мою гриву?
    Всем привет! Пушистые волосы проблема многих девушек и каждая борется с ней по своему. Кто-то выпрямляет, кто-то утяжеляет или разглаживает косметическими средствами, а кто-то использует стайлинг и подчёркивает завиток.
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 09.08.2022 - 13:59
    Blond me Ice – из теплого в холодный: легко, быстро, самостоятельно. Что означают буквы T, DT, L, H, W на упаковке.
    Блонд он такой... У каждой он свой: и по количеству, и по качеству. Огромный плюс светлых волос поменять оттенок гораздо легче. Поэкспериментировать проще. Под настроение. Под платье. Самостоятельно. Сразу же, как только захотелось или что-то нашло.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 15.07.2022 - 06:23
    Фото 7 укладок. Зализать хвост, сделать объем, зафиксировать высокую прическу? Got2b Стальная хватка под силу всё! Не изменяю ему вот уже 8 лет
    Всем здрасте))   В последнее время я стала писать довольно часто о приборах для укладки волос, но совершенно ни слова не говорила, что многие прически требуют дополнительной фиксации. Я уже лет 8 (если не больше) верна довольно известному желтому флакону.
  • 14.06.2022 - 17:31
    Удалось выйти из тёмно - русого цвета и не сжечь волосы
    Красками Syoss я пользуюсь уже много лет, но Платиновый осветлитель использую впервые. Я планировала с помощью Syoss осветлить волосы на несколько тонов для дальнейшего мелирования и покраски в более светлый тон.
  • ЛУЧШАЯ БЕЗаммиачная  краска! Может ли Estel Celebrity закрасить упрямую седину - покажу на своём примере. Краска которая не вредит волосам. Оттенки 7/0 и 7/1. 4 ставлю, но 5 в уме
    Всём привет!   Краской для волос я пользуюсь уже много лет и не была разве что синей и зелёной. В юности тянуло на яркие цвета, что бы всё видели что я покрасилась, сейчас же хочется натуральности, тем более седина прёт как на дрожжах и отрастить свой цвет я уже никогда не смогу.