Осветлитель для волос SYOSS №:13.0 Ультра - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.09.2018 - 15:46
    НОВИНКА! Осветлитель уже с оттенком! До 70 % меньше повреждений и здоровый внешний вид волос!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Хотелось тут мне корешки свои бомбануть осветлителем, что-то они совсем зажелтились...   Думала как всегда использовать Ультра-обесцвечивающую пасту для волос серии "Blond Bar" с 3 оксидом, но в магазинчике меня так привлекла новинка от Syoss - осветлитель уже с оттенком, при том…
  • 19.08.2011 - 12:44
    Как я стала полосатым цыпленком (фото прилагаю)
    Готовилась к блондированию полгода, не красила волосы, не подвергала их абсолтно никакому негативному воздействию в ожидании чудесного превращения темных волос в белокурую шевелюру (и это без аммиака ) И вот пришло то чудо из Америки (осетлитель Blondest Blonde, его родные оксиды 10 и 20, краска…
  • 01.08.2013 - 16:43
    Мои попытки сделать аля омбре(+фото и описание)
    Итак, уже год проходила русая и темно-русая(6-7), захотелось чего-то нового да и на концах пошло накопление пигмента. Решила сделать себе эффект выгоревших волос, но буквально на 1-2 тона светлее корней.
  • 23.03.2020 - 08:15
    Порошок Лонда - один из самых популярных у парикмахеров для осветления. Примеры обесцвечивания в разное время.
    Всем привет!   Я блондинка со стажем 10 лет и осветляю волосы сама дома. Сразу предупрежу, что я не профессионал, а лишь делюсь своим опытом в осветления. Для этого использую порошок для волос.
  • 24.11.2015 - 18:53
    Результат превзошел все ожидания (фотоотчет)
    Мы никогда раньше не покупали краску такой низкой ценовой категории. Обычно брали у сетевиков их фирменное: Эйвон, Фаберлик , Орифлейм . Но вот, по вполне объективным причинам (цена красок на базаре вертится в районе 100-200 рублей) мама купила эту всего за 35 рублей.
  • 17.07.2013 - 14:09
    осветляет на 2-3 тона без вреда (фото волос) + питает, ухаживает за волосами = потрясающий эффект!
    Совсем недавно перешла на продукцию Kemon, и мое знакомство с ней началось именно с Lunex Light!! Раньше с такими продуктами не встречалась. Lunex Light- это осветляющее масло от профессиональной марки Kemon.
  • 23.07.2015 - 11:30
    Для меня просто супер)))
    Я всю свою жизнь с 18 лет красилась в черный цвет. И вот мне сейчас 28 и я решила осветлиться, выбор пал на Эстель т.к. читала очень много отзывов и решила что это самое то.К сожалению всей процедуры запечатлеть не удалось поэтому фото только до и после.Нанесла гель в первый разна 30-40 минут,…
  • 08.08.2018 - 09:15
    🔷 🔹 🔹 Превосходный интенсивный осветлитель – ESTEL Love BLOND! 🔹 🔹 🔷
    Всем доброго времени суток!   На протяжении нескольких лет моей любимой обесцвечивающей пудрой была и остается ESTEL De Luxe ! Эксперименты с аналогичной пудрой ESTEL ESSEX Princess не увенчались успехом, так как она оказалась сильно летучей, немного жгучей и оставляла после себя неприятный желтый…
  • 04.09.2018 - 11:04
    Syoss, который меня удивил. Блондинки, обнаружен ШИКАРНЫЙ бальзам для нейтрализации желтизны и придания волосам красивого холодного оттенка!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Сегодняшний отзыв посвящен продукту, который, можно сказать, перевернул мои представления о бренде Syoss .
  • 25.03.2022 - 12:10
    Из 40 в 13: что, если временно под старости лет приспичило розовых волос. Тонировка Color Wash в оттенке Pink wash - насыщенный и дорогой розовый, не посещая салона)
    Всем читателям пламенный привет! Как же круто быть блондинкой - создано множество тонирующих средств, позволяющих временно сменить цвет волос. Вот, к примеру, клюнул жареный петух в одно место - хочу забабахаться в розовый, вспомнить панковскую молодость.
  • 16.04.2022 - 21:28
    Бальзам Syoss оттенок Золотистый блонд Warm Blonde, как закрашивает седину на русых волосах
    Здравствуйте. Седина у меня начала появляться рано, уже в 18 лет заметила первые белые волоски, но никогда особо не переживала по этому поводу, потому что свой оттенок у меня русый и я делала мелирование.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 07.05.2022 - 19:33
    Оттенок 9.55 (Карамельный блонд), который меня преобразил! Но зачем платить больше, когда есть классный и более дешевый аналог...
    Шварцкопф, несмотря на принадлежность к среднему ценовому сегменту, ассоциировался у меня со знаком качества. Краску для волос этой фирмы мне удавалось купить по очень хорошим скидкам: Luminance, к примеру, еще полгода назад я брала на WB за 300 рублей, второй раз уже за 375.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 25.05.2022 - 18:25
    Розовый жемчуг. Почему у многих он едва заметен, а у меня дал яркий розовый. Идеальный для розового цвета бальзам-оттеночник со своими недостатками
    Я нашла себя в розовом оттенке блонда. Обожаю цвет, но увы, даже стойкие краски смываются, а чтобы они не смывались очень быстро, нужно поддерживать оттенок оттеночными бальзамами.
  • 17.04.2022 - 15:56
    Оттенок 7.1 «Ольха» на русых волосах с сединой. Результат окрашивания, стойкость и что стало с волосами. Фото «до» и «после».
    Здравствуйте!   С удовольствием бы не красила волосы стойкими красками, дабы сохранить их живыми и здоровыми. Однако седина не дает покоя и заставляет находиться в вечном поиске краски с оптимальным соотношением цена-качество.
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?
  • 27.03.2022 - 19:47