Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:48

Покупаю в гипере, цена - 110 руб.

О ТОВАРЕ: этой краской А10 пользуюсь уже несколько лет

как осветлителем своих коричневых волос

- крашу отросшие волосы половиной краски

- до этой брала в другом цвете пачка и эмульсия была в пузырьке прямом,

делила процарапыванием на этикетке ногтем полосочку

- эмульсия в этой пачке в сужающемся пузырьке и есть указатель

половины жидкости!

- может я ошибаюсь, у этой как консистенция при соединении немного отличается,

более кремовая что-ли

ВРЕМЯ: красила 40 мин отросшее + 15 мин все (намочив немного и растянув руками до кончиков)

ПЛЮСЫ: действительно осветляет на 4 тона

МИНУСЫ: - нет бальзама

- есть желтизна, но это не совсем корректно к этой краске, т к по таблице окрасить со светло-коричневого и дает в итоге не без желтизны (см фото таблицы)

Убрать желтизну - (для моего случая) покупаю еще другую краску и ею добиваюсь нужного блонда.

Но желтизна все равно лезет через 2 недели.

Крашусь 2-мя красками не всегда.

На фото окрашивание только этой краской!

Теперь крашу другой краской.

Достоинства
  • Выполняет обещанные функции
  • Цена
Недостатки
  • Нет маски-бальзама
3efirkaрекомендует
  • 05.04.2017
    Покупала раньше эту краску, чтобы быстро осветлиться из русоко в блонд. Всё было не плохо, и почти сразу всё получалось. Спустя какое-то время решила перекраситься в русый цвет и купила краску- мусс. В итоге вместо ожидаемого русоко ,я получилась черного !
  • Пришла осень, и как обычно захотелось изменится, сделать что-то с волосами. Ну и конечно же захотелось придать блеска, яркости и насыщенности цвета волосам, на помощь пришла краска Palette . Выбрала цвет - W 2 Темный шоколад.
  • 11.09.2013
    Мне надоел светлый цвет волос и я решила сделать его темнее.Хотелось что-то вроде русого,пепельного или шоколадного цвета.Остановила свой выбор именно на этом цвете,потому что узнала о сложности перехода со светлого цвета(тем более светло-желтого блонда)на более темный,а именно об этой краске был…
  • 07.09.2013
    да, дешево, но дешево, не значит качественно. краска дала не тот цвет, он получился намного темнее. волосы пахнут краской дня 2-3, когда голову почешешь под ногтями остаются темные штучки (т.е. перхоть тоже окрашивается) даже после недели окрашивания.