Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:48

Покупаю в гипере, цена - 110 руб.

О ТОВАРЕ: этой краской А10 пользуюсь уже несколько лет

как осветлителем своих коричневых волос

- крашу отросшие волосы половиной краски

- до этой брала в другом цвете пачка и эмульсия была в пузырьке прямом,

делила процарапыванием на этикетке ногтем полосочку

- эмульсия в этой пачке в сужающемся пузырьке и есть указатель

половины жидкости!

- может я ошибаюсь, у этой как консистенция при соединении немного отличается,

более кремовая что-ли

ВРЕМЯ: красила 40 мин отросшее + 15 мин все (намочив немного и растянув руками до кончиков)

ПЛЮСЫ: действительно осветляет на 4 тона

МИНУСЫ: - нет бальзама

- есть желтизна, но это не совсем корректно к этой краске, т к по таблице окрасить со светло-коричневого и дает в итоге не без желтизны (см фото таблицы)

Убрать желтизну - (для моего случая) покупаю еще другую краску и ею добиваюсь нужного блонда.

Но желтизна все равно лезет через 2 недели.

Крашусь 2-мя красками не всегда.

На фото окрашивание только этой краской!

Теперь крашу другой краской.

Достоинства
  • Выполняет обещанные функции
  • Цена
Недостатки
  • Нет маски-бальзама
3efirkaрекомендует
  • 02.02.2014 - 16:34
    Вот мы и покрасились)) № 180 ФОТО ПОСЛЕ
    Мама красться в блондинку,уже лет 10 наверное,сколько мы перепробовали красок,ух сколько,начиная от профессиональных и заканчивая дешевыми,которые продаются в супермаркетах.Подружка,от мамы не отстает и тоже все экспериментирует)Увидела этот цвет на ней,теперь,он уже и на моей маме))Скажу сразу,что …
  • Рискнула и не зря! "Тёмная лошадка" оказалась очень даже ничего (но всё же есть оДИн неприятный минус)! Цвет Звёздное сияние 10.7 +много фото!
    Спонтанно решила приобрести эту краску, как только она появилась в магазине "Ева" ( в других сетях я её пока не видела). Привлекла цена в 26,99 грн ( 1$ ) и очень-очень красивый цвет! Мечтала о таком очень давно.. "Зоряне сяйво" это звёздное сияние.. Нежный, розовато-сиреневый холодный оттенок..
  • 13.12.2017 - 08:37
    Моя первая краска от PALETTE: что ожидалось, что получилось... и почему я ее больше не куплю!
    Краски от Palette никогда не брала во внимание, хотя мама и сестра пользуются ими уже несколько лет. Свое знакомство я решила начать с "мягкой" Стойкой крем-краски Palette Perfect care Роскошный уход без аммиака. Оттенок 700, Каштановый.
  • 13.05.2017 - 22:18
    Стойкая краска без аммиака с ароматом цветов? 2 года выравнивания цвета волос в пустую... История превращений из Рыжей бестии в Пиковую даму или 2 оттенка, которые подарят вам массу новых впечатлений! Мокко №5.01 и Горячий шоколад №4.4
    Привет! Рада что ты со мной снова или впервые!   Думаю, у тебя тоже среди знакомых найдется человек, активно рекламирующий каталожную косметику и рано или поздно ты пробуешь средства, выбранные по картинкеобещаниямсарафанному радио.
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 17.02.2021 - 17:22
    Первый ультра осветлитель без желтизны, а уж сколько я их перепробовала💁‍♀️ Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0 (платиновый осветлитель) - мой новый фаворит😍
    Всех рада видеть в своём отзыве Я, наверное, одна из немногих, кого совсем не напрягает желтинза в блонде. Да-да, мне действительно нравится и прошу меня понять ) Всегда до этого красилась с желтинзой на выходе и всегда была довольна результатом.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
    Всем привет! Я большая поклонница красок для волос из масс-маркета. Почему? Да потому, что у меня всю жизнь были и есть длинные волосы и несколько моих попыток профессиональной окраски волос в салоне влетали мне в копеечку. По супер-дорогим салонам не ходила, по эконом парикмахерским тоже.
  • 23.08.2011 - 14:51
    Красивый блонд без желтизны только с ней! (+фото волос)
    Красится в блонд я начала уже ооочень давно, наверно уже лет 6. Свои волосы у меня длинные, средне-русые с пепельным отливом и мне всегда хотелось сделать их светлее и ярче ) Чего я только не перепробовала - от масса до профа, и со своими экспериментами уже успела побывать и рыжей ,и желтой и даже…
  • 17.03.2022 - 05:01
    Londa 12/89, 8/71, 9/1. Осветление волос Лонда спец.блондом - осветляет не хуже пудры, а качество волос лучше
    Когда мне впервые захотелось изменить свой цвет волос на более светлый, я использовала краску для волос из обычных магазинов (масс-маркет), подбирая её по цвету волос, нарисованному на упаковке. И что и следовало ожидать, получала желто-оранжевый цвет.
  • 06.04.2022 - 00:07
    ТОН 10.49 🌺 Для девушек с осветленными волосами 🍓 Хотите нежный розовый или модный клубничный блонд? Стильный и красивый? Это не то, что вам нужно. Но все равно именно этот оттенок рекомендую блондинкам, которые боятся желтизны. И вот почему.
    Привет!   Данная краска неожиданно стала для меня необычным и приятным открытием. Конечно, я и раньше пользовалась краской Палетт, всегда в блонде. Но как-то она меня раньше не впечатляла, основное недовольство вызывая тем, что блонды у нее не совсем холодные, несмотря на обещания да и волосы она…
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 12.05.2022 - 19:50
    Дешево - не значит плохо. Оттенок 7-0 средне-русый.
  • 02.06.2022 - 18:33
    Как избавиться от рыжины и желтизны? Выход из чёрного безопасно! Читать до конца. Краска использовалась не по инструкции❗️
    Приветствую! Советую читать до конца данный отзыв Сначала расскажу немного о себе и своих неудачах коротко и ясно. Раньше я очень часто красила волосы причём именно бытовыми красителями, чёрная краска, черничная (с синим отливом), красное дерево и прочее Через время я очень захотела вернуть…
  • 10.03.2022 - 13:12
    Почему можно ставить только 5 звезд? Ставлю 10! Краска за 55 рублей, Карл! Обскакала Кастинг крем глосс! Ну и пусть себе уходит с российского рынка, у нас есть фикс-прайс!
    Всем привет! Я и до кризиса и повышения цен считала, что цена в 400 р за пачку краску дорого. А уж учитывая провальную подделку с вб, которая мне совсем ничего не покрасила - так и подавно.
  • 22.03.2022 - 09:30
    Супер холодная новинка оттенок 504nj.
    В помещении цвет практически чёрный. Но на солнце идеальный темно-русый холодный Цвет 4mj Обожаю матрикс всей душой прям. Пробовала разные линейки и красок от стойких, безаммиачную , кислый тонер, вот попробовала для седых волос . Уходовые средства просто великая моя любовь. У меня много что есть.
  • 13.05.2022 - 09:13
    Для меня просто шикарный тональный крем Vivienne Sabo SHAKA SHAKA, превосходно выглядит на коже, оттенок 01!
    Здравствуйте!   Я давно хотела написать отзыв на моего любимчика из тональных средств в сегменте масс-маркет, которые по моим ощущением не уступает проф.средствам и средствам из категории люкс. В данном отзыве речь пойдет о тональном креме Vivienne Sabo SHAKA SHAKA.     Описание :     Объем: 25 мл.
  • 14.07.2022 - 18:25
    Как в том мемасике «я все равно вижу желтый»! © Тон 12.10 экстра светлый пепельный блондин и не пепельный вовсе, не говоря уже об ЭКСТРА. Смотрим, что из этого вышло.
    …Самая беззащитная женщина — это женщина в парикмахерской.) В салоне всегда имеется один единственный неловкий момент. Он наступает тогда, когда на волосы нанесли краску, сэмульгировали, зачесали и ты в это время кажешься немножечко потрепанной и как будто..лысая (чересчур прилизанная).