Опубликовано 23 Август, 2019 - 17:04

Пользовалась ранее оттеночными шампунями, но шампунь от L'Oreal Professionnel Serie Expert Silver для нейтрализации желтого оттенка

использую впервые. Он очень отличается от всех остальных своей концентрацией.

Когда я намылила шампунь, принимая ванну, подержала его приблизительно минуту на волосах , и смыла, вода равномерно окрасилась в темный, чернильный цвет. Тогда я решила в тот раз не использовать в качестве кондиционера смываемый крем для блеска седых и обесцвеченных волос, а использовала другой кондиционер.

Волосы после использования Оттеночного шампуня L'Oreal Professionnel Serie Expert Silver для нейтрализации желтого оттенка немного суховаты и спутаны, так что без кондиционера или бальзама не обойтись.

Чтобы промыть густые волосы требуется примерно раза в 2 большее количество шампуня, которого достаточно при использовании этого Шампуня от L'Oreal Professionnel Serie Expert. Напомнил натуральные шампуни.

Волосы стали заметно светлее:

Я бы хотела от этого шампуня нейтрализации зеленоватого оттенка, который последнее время наблюдается почти у всех красок после окраски в светло-русые тона. Могу сказать, что эффект присутствует лишь частично, но всё же есть. Нежелательный тон начал переходить в платину, особенно это заметно на солнце. После каждого использования вижу разницу.

Цвет шампуня - тёмно-фиолетовый, очень насыщенный:

Вымывается полностью.

Возможно, если подержать подольше шампунь на волосах, то и эффект будет посильнее, но я не решаюсь. Буду чередовать с другим шампунем L'oreal, для постоянной основы слишком активный и пигментированный.

Состав качественный:

Аромат приятный, косметический.

Объём - 300 мл. Стоимость - около 700 рублей.

Сделан в Испании.

Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Осветлил волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Сушит волосы
ninuljaрекомендует
Я прямо в приятном привкушении. Очень жду этого шампуня.
Такой цвет насыщенный.)
23.08.2019
Когда я намылила шампунь, принимая ванну, вода окрасилась в темный, чернильный цвет.
это пугает
23.08.2019
нормальный шампунь! ну если вам кажется сильным, разбавьте его с обычным Wink
23.08.2019
Я такой ещё не видела у L’Oreal Smile мне точно пригодится
23.08.2019
Цвет у шампуня очень неожиданный Smile
23.08.2019
Не встречала еще такого насыщенного чернильного цвета! Очень интересно было бы попробовать в свое время Smile
Волосы выглядят просто замечательно Smile Цвет красивый
24.08.2019
Может и стоило бы попробовать подержать дольше на волосах.
не плохой результат)
Эффективное средство.