Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 17:13

♥♥♥Здравствуйте, красавицы!♥♥♥

Сухость, сильные пигментные пятна, забитые поры, все это мои проблемы. И конечно без правильного ухода, мне не справиться и не уменьшить пигментацию. А помогать нам в этом будет Жемчужная пилинг-маска.

Пилинг-маска Жемчужная, Первое знакомство!

Приобрести данную маску можно в интернет-магазине v.i.Cosmetics.

Цена разнится в зависимости от выбранного объема.

Моя маска в объеме 160 грамм = 327 рублей. Именно этот объем наиболее удачно подходит для домашнего использования.

Так же можно приобрести и в объеме 330 грамм = 644 рубля или 1 килограмм = 1723 рубля.

Маска имеет срок годности, и он составляет 12 месяцев.

Изготовлена маска 16 февраля 2015 года. Делаю вывод, продукты от v.i.Cosmetics, приходят всегда свежие.

Хранить маску следует вдали от солнечных лучей.

Применять маску следует курсом (1-2 раза в неделю, не менее 10 процедур)

Ознакомимся с составом:

Состав: Жемчужная пудра. Жёлтая глина. Масла: жожоба, кокосовое масло, льняное масло, прополис. Коллоидное серебро. Морская соль. Отвар: мать-и-мачехи, зверобоя, фиалки. Экстракты: тмина, бессмертника, листьев мяты. Эфирные масла: розмарина, лимона, мирта.

Как можно видеть, состав полностью натурален, богат и основой и маслами и даже отварами, а эфирные масла служат проводниками питательных ингредиентов.

Какого результата стоит ждать, мнение производителя:

- очищение, легкое осветление и питание кожи лица, шеи и области декольте.

- снимает раздражение, способствует уменьшению морщин и улучшает цвет лица.

- впитывает сальные, шлаковые выделения, убирают омертвевшие клетки эпидермиса, обеспечивая основательную чистку кожи.

- снимает воспалительные процессы, бережно увлажняет, улучшает рельеф кожи, предотвращают возрастные изменения.

Примечание: Пилинг-маска идеальна для нормальной, склонной к раздражению и сухости кожи. Способствует осветлению пигментированных зон.

Предполагаемый результат, мне безусловно нравится. Тут можно получить и очищение и увлажнение и даже спокойствие кожи, а осветление кожи идет как приятный бонус.

Жемчужное сокровище, Внешний вид и Дизайн

Сразу отмечу, что внешний вид реальной баночки, отличается от картинки с сайта.

Консистенция находится в небольшой баночке, из твердого пластика.

Баночка затемнена и полностью обклеена подробной информацией.

Защиты в виде фольги нет, но она мне и не столь важна.

Баночка для меня, не совсем удачной формы. Лучше, если вы она была в виде тубы с дозатором или была бы плоской, а не вытянутой.

Почему? С дозатором удобнее работать, а плоская баночка, облегчила бы добывание консистенции (когда ее осталось совсем немного).

Какие секреты в себе кроет баночка? Запах и Консистенция!

Запах

Пилинг-маска имеет приятный запах, он довольно сильный, остается во время нанесения и хождения в маске.

В запахе слышны мятные нотки, запах бодрящий и немного леденящий, как от мяты перечной.

Лед и пламя, в качестве пламя выступает нотка лимона, но придает она не кислость, а больше сладость.

Девочки, запах вкусный, хочется даже на вкус попробовать.

Консистенция

Консистенция жидкая, что немного затрудняет процесс нанесения.

Консистенция имеет приятный лимонный цвет.

Консистенция похожа на взбитый йогурт, но это видимость.

В консистенции находится огромное количество морской соли, ее видно и это создает видимый эффект взбитой консистенции.

В консистенции так же видны и частицы растительного происхождения. При нанесении на лицо, их особенно хорошо видно, мне этот так понравилось) чувствуется уединение с природой, как будто только что маска приготовилась из лесных даров. Конечно, такая натуральность подкупает.

Поговорим о Нанесении и Эмоциях☆ ★ ☆

Нанесение

Применять маску следует 1-2 раза в неделю, а хочется каждый день!

Наносить следует на чистую кожу лица, я наношу на сухую.

Так же маску советуют использовать и для шеи и для кожи декольте, но я использую исключительно для лица.

Наносится маска легко, распределяется обильно и ровно, в процессе носки не стекает.

Это не просто маска, это пилинг-маска и после нанесения, нужно легко помассировать кожу, а лишь потом оставить ее на 15 минут в покое.

Смывается маска легко, в процессе носки она немного подсыхает, но не стягивает кожу.

Эмоции

Первый этап это скрабирование, скрабит маска легко, но активно. Мою сухую кожу не раздражает и не повреждает.

Когда маска лежит на лице уже без скрабирования, чувствуется легкое покалывание, я это не особо люблю, так как всегда после такого покалывания моя кожа очень сильно воспалена. Но, в результате, вреда это покалывание коже не приносит.

Спасительница, для беспокойной кожи, Результат и Итоговое мнение!

Результат:

На раздражает чувствительную кожу. Не появляются новые высыпания, не вызывает шелушения на лице, не вызывает красноту.

Успокаивает кожу. Например, после неудачного тональника, кожа вся зудит, она сухая. Маска отлично устраняет данную проблему.

Увлажняет кожу. Кожа действительно увлажнена, напитана.

Очищение кожи. Маска замечательно очищает поры на щеках, лбу и подбородке, но с черными точками на носу не справляется.

Ровный рельеф кожи. Глупо говорить, что у меня бугристая кожа, нет, это не так. Кожа выравнивается за счет отсутствия на ней загрязнений, становится ровной, мягкой и упругой.

Осветление пигментных пятен. Сама кожа, не посветлела, а вот пигментные пятна, стали менее заметны. Конечно, это произошло не с первого раза.

Итоговое мнение:

Маска 100% экономная, хватит более чем на полный курс, рекомендованный производителем.

Результатом я полностью довольна и всем советую! И не только сухой коже, маска подойдет и жирной коже!

♥♥♥С Вами была Христина! И удачного дня!♥♥♥

Растительный шампунь V.i.Cosmetics с фитоэстрогеном для сухих и окрашенных волос «Ласковый лайм»

PKV7772рекомендует
мне такую тоже надо заказать)
19.04.2015
мне бы такая масочка очень даже пригодилась Laughing out loud
19.04.2015
осветлить пигментные пятна мало кто может! это здорово, если она вообще их с лица сотрет)) супер)
Личико свеженькое).
Консистенция нежненькая)))а то что осветляет-эт хорошо)))меня как раз веснушки атаковали,всю жизнь весна-поле боя с ними
Хорошая масочка)
19.04.2015
я вообще от этой косметики без ума, даже не удивлена что и это средство классное Laughing out loud
19.04.2015
маска суперская, вообще у них продукция хорошая
Отличный результат, Христин, твоя кожа всё лучше и лучше Love
19.04.2015
Какая приятная консистенция - такой маской пользоваться сплошное удовольствие!
Люблю разные масочки Smile
19.04.2015
очень хочу попробовать эту осветляющую маску!
19.04.2015
Все же думаю, что для моего типа коже не подойдет..
Именно её я в первую очередь хочу попробовать у этой фирмы Love
19.04.2015
Мне срочно нужна эта масочка!
19.04.2015
Я тоже такую маску хочу.
19.04.2015
Мне бы она идеально подошла Wink
19.04.2015
Здорово, но себе бы не купила, считаю, что мне нечего осветлять Smile
приятная консистенция)
Свежесть на лицо)))
результат очень наглядный!
19.04.2015
Какая интересная масочка, мне бы пригодилась и, думаю, очень понравилась бы.
19.04.2015
Какая замечательная маска! Осветлить пигментные пятнышки я бы тоже не отказалась Wink
19.04.2015
осветление-это на самом деле приятный бонус. Smile
Ого, можно купить 1 кг маски! Так много! Для домашних целей явно много! Wink
Какая здоровская маска)
19.04.2015
Отличный результат, консистенция приятная, запах мне бы тоже такой понравился.
отличное средство Wink
19.04.2015
довольно интересный продукт) еще не слышала о таком))
19.04.2015
Оригинальный продукт. Хотела бы попробовать.
19.04.2015
Как раз собираюсь заказать эту маску. Интересно было узнать Ваши впечатления о ней.
19.04.2015
мне с пилингами обычно не везет Puzzled
19.04.2015
Отличная маска, люблю этого производителя.
эффект заметен
Тоже такую хочу))
Классная масочка.)
19.04.2015
Сама кожа, не посветлела, а вот пигментные пятна, стали менее заметны

От подобных средств я получала эффект наоборот: кожа светлела и на этом фоне пигментные пятна выглядели еще ярче. Если маска справляется с самими пятнами, то это круто!
Обожаю маски с травками Smile Так натурально Smile
19.04.2015
Очень приятный продукт! и консистенция отличная!)
19.04.2015
Было вдвойне интересней читать отзыв, т.к. эта маска включена в мой заказ, который я все-таки сделала. На уже почти едет ко мне Smile
Ещё 32 комментария