Осветляющий крем для лица Images White Holic - отзывы

• 11.08.2018 - 22:29
    Рога не отросли, шкура не полиняла. Средство работает, хотя китайский производитель хорошенько так обманывает покупателей. А пептиды, все-равно, очень классная штука
    Еще полгода назад на одну только мысль о том, что я буду пользоваться уходовой косметикой из Китая, я бы спросила себя: "Люмочка, милая... А не сошла ли ты часом с ума?..." Но... человек предполагает, а Бог располагает. И вот мне приходится вынужденно отовариваться на Алиэкспрессе.
  • 26.06.2018 - 03:36
    Осветляющий крем для лица FILORGA PIGMENT-WHITE. Все его достоинства и недостатки. Особенности поведения на коже, мой секрет нанесения. Когда не стоит им пользоваться и кому.
    Доброго времени суток! Я очень давно хотела себе приобрести крем для лица люксовой французской марки Filorga. Во-первых, потому что люкс, во-вторых, потому что Франция, в-третьих, потому что одна моя знакомая имеет прекрасную кожу и говорит, что большая заслуга в этом именно кремов марки Filorga.
  • 11.06.2019 - 19:50
    Трудности в нанесении крема, такого у меня еще не было! Полезные свойства натуральных экстрактов в составе крема. Полный перевод текста на упаковке от производителя с английского на русский.
    Добрый день! В преддверии лета и с наступлением первых теплых солнечных дней я озаботилась приобретением дневного крема с SPF фильтром. Кожа лица у меня светлая, а на лбу есть небольшое пигментное пятно, с которым я постоянно борюсь, особенно летом.
  • 05.05.2016 - 12:29
    Один из фаворитов уходовой косметики в целом!
    Для начала о моей коже: комби сухая + нормальная, проблемная. Фирма Шисейдо является одной из моих любимых, а этот крем вообще является для меня чуть ли не самым значимым фаворитом.
  • 02.11.2012 - 16:21
    А лицо стало темнее - поэтому и пятна видны меньше? (+ фото до и после)
    Как всегда осенью остро встал вопрос отбеливания. После знойного лета, как не пряталась я за солнцезащитные средства, проступили отвратительные пигментные пятна. В прошлом году я испробовала практически весь спектр отбеливающих средств имеющихся в свободной продаже в наших магазинах.
  • 05.06.2014 - 19:41
    Защищает красоту!
    Сказать, что я с предубеждением относилась к этой марке значит ничего не сказать. Мне всегда продукты этой марки казались незатейливыми, много обещающими и мало делающими, плюс еще и реклама на нашем ТВ, дешевая упаковка и пр. и пр. Ну не нравилась и точка. Вмешался случай.
  • 27.09.2015 - 15:53
    Мгновенное преображение!
    Столкнулась с этим корейским кремом совершенно случайно - по совету подруги (у меня часто бывают синяки под глазами, и я давно искала "мгновенное" средство, освежающее их.) Сначала я не поверила своим глазам - кожа лица, в том числе под глазами, приобрела нежный светлый оттенок (не путать с…
  • 23.09.2016 - 11:52
    за что мне такое?
    Я уже писала посты о том, как разочарована в этой косметике. Вот зачем я пошла и купила сразу целую гору? А теперь мучаюсь - куда все это девать. Перед вами отбеливающий крем для лица. Но он настолько никакущий , что хочется материться.
  • 21.01.2017 - 11:45
    Забудьте о фотостарении кожи!!!
    Уважаемые дамы, решила поделиться с Вами своим отзывом о вышеназванном креме. Открыла его для себя благодаря своему косметологу, но приобрести в салоне не смогла в связи с чрезмерно высокой ценой. Заказала его через американский сайт, ждала примерно три недели.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 17.05.2020 - 16:18
  • Способен ли Ланолиновый крем за 70 руб заменить крем за 2000 руб? 🧐 Любопытно
    Забежав в продуктовый сетевой магазин за покупками, невольно увидела Ланолиновый крем для лица Невская косметика , стоимостью около 70 руб. Моё внимание привлекла дешевая цена и любопытство: Неужели крем, за столь копеечную цену способен удовлетворить хоть какие-то потребности кожи?
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.