Осветляющий порошок Bouticle Platinum - отзывы

• Вообще-то это первая часть долгой истории о том, как человек решил в домашних условиях стать платиновой блондинкой. Люди, пользуйтесь услугами профессионалов! А я не смогла - у меня был карантин (по ветрянке) и много времени вдали от чужих глаз. Вообще-то я консультировалась заранее с колористами.
  • 06.10.2019 - 23:13
    Портит ли волосы Bouticle Blond Plex? Какие защитные вещества в нём содержатся. СтОит ли переходить с тёмной стороны на светлую?
    Недавно попробовали окрашивание волос в светлый тон с помощью порошка Bouticle Blond Plex Professional. Моя 14-летняя дочь изъявила желание стать блондинкой, сейчас покажу, что из этого вышло.В окрашивании использовали технику Airtouch (мой отзыв на неё здесь), теперь же я хочу рассказать более…
  • Блондирующий порошок Берривелл: мой опыт обесцвечивания в домашних условиях. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет об осветляющем порошке для волос от немецкой марки салонной косметики BERRYWELL. Я не профессионал и расскажу об осветлении волос в домашних условиях с точки зрения обычного пользователя.
  • 19.03.2013 - 22:51
    Невероятный эффект осветителя для волос! Забудьте о мочалке!)
    В магазине проф косметики мне посоветовали именно этот порошок для осветления волос. Я хотела избавиться от черных крашенных волос, посоветовали его, сказали,что осветление до 7 тонов и что структура волоса останется неповрежденной. В это я конечно не поверила, но порошок взяла.
  • 18.02.2014 - 17:34
    Хороший осветляющий порошок. Не портит волосы.
    Вот решила сделать мелирование,чтоб закрасить потом хной. Давно так не делала. Почему закрасить зной? Потому что всю жизнь периодически крашусь ею,и светлое мелирование мне после неё не светит)) Да и люблю рыжие волосы.
  • 01.06.2014 - 19:23
    Как перекраситься в блондинку из натурального тёмно-русого цвета. Мой долгий путь и опыт. Часть 1. +фото)))Девочки! Отзыв обновлён. 2016г.
    У меня 2 крайности: либо я блондинка, либо брюнетка))) Крашусь с 16 лет) Все эти годы мои волосы не знали покоя: я их и осветляла, и тонировала, и делала смывки, и просто красила...Остановилась я 3 года назад, решила, что надо подлечить волосы, да и вообще, я уже не помнила, как выглядит мой…
  • 20.12.2014 - 15:23
    Вот тебе и Италия, волос испорчен
    Итак , голубой порошок беспылевой ECHOSLINE (Италия) прекрасное средство для осветления, так написано об этом средстве. Мне лично не понятно, почему голубой порошок в реале белого цвета, далее пишут о нём так " Благодаря улучшенной инновационной формуле на коже головы не появляется аллергия и…
  • 19.06.2016 - 23:37
    Результат - "Блондинка северная, пятнистая". Слабое и неравномерное осветление. (+фото до и после)
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящен осветляющий пудре "Acme Professional" "Blond Arctic" . Я блондинка, не часто крашусь в ровный белый цвет, а стараюсь делать мелкое мелирование, для того чтобы меньше вредить волосам.
  • 26.09.2015 - 14:39
    Недорогой качественный осветляющий порошок. Наконец-то отечественный производитель заявил о себе. Салонное окрашивание дома по цене масс-маркетовских красок. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Какой выбрать осветляющий порошок Многие фирмы производят осветляющие пудры. Одни из самых популярных - Лонда, Капус, Эстель. Лонда дорогая, Капус у нас днем с огнем не сыщешь, Эстель вроде бы и продается много где, и цена нормальная, но народ о ней не очень хорошо отзывается в плане того, что…
  • 31.07.2016 - 22:28
    Обесцвечивающий голубой порошок KayPro поможет избавится от нежелательной желтизны! Осветляет быстро и чисто. Но нужно быть аккуратными! Пару советов от парикмахера. Фото волос.
    Всем привет! Сегодня расскажу, что из себя представляет голубой порошок Kaypro, как он ведет себя в работе и какой дает результат. Цена за 500гр 1800 рублей.( есть и в других объемах). Недешево, правда есть порошки и дороже! Находится в картонной твердой коробке.
  • 04.06.2021 - 20:39
    Осветляю корни после затемнения краской. Есть ли анти-желтый эффект и как остановить реакцию осветления. До/после
    Всем здрасте))   Для меня нет ничего более переменчивого, чем цвет волос. Причем одно время я наивно полагала, что использование париков с разнообразным окрашиванием и стрижками спасет меня, но нет. В марте я вновь встала а тропу платинового блонда.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.06.2021 - 08:15
    Из шатенки в блондинку за 2 дня :) Мой пошаговый процесс осветления волос в домашних условиях
    В один прекрасный день мне захотелось перемен и я решила превратиться из шатенки в блондинку.   ВНИМАНИЕ : это не инструкция, как обесцветить волосы в домашних условиях, это всего лишь мой опыт. Я всегда советую обращаться к специалистам!
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 25.06.2021 - 12:34
    Много лет осветляюсь Ollin`ом и получаю красивые оттенки. Рассказываю о плюсах и минусах
    Осветляю волосы я уже больше пяти лет, в течение которых иногда меняла цвет на темный или тонировала в яркие, розовые оттенки, а потом выводила их с помощью любимого Оллина. Самое главное в этом всем - волосы остались на месте.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.