Обесцвечивающая пудра Kapous BLEACHING POWDER - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Как за деньги убить волосы, попалить кожу на голове? Спроси меня, теперь я отвечу
    Я раньше думала что самый плохой осветляющий порошок это Igora , это было до того как я познакомилась с пудрой Kallos Bleaching Powder. Я была лучшего мнения об этой фирме и была уверенна что этой пудрой я буду пользоваться и дальше.
  • 10.03.2016 - 13:29
    Порадовал! Фото результата осветления чёрных волос. Много фото
    Моя история осветления волос довольно долгая. Расскажу в кратце. Пять лет красила волосы оттенком 3.23, со временем пигмент накопленный в волосах, стал угольно-черным. Про то, что чёрный цвет надоедает, старит знают все. Вот и меня чернота стала угнетать.
  • 13.08.2015 - 11:12
    Омбре? Мелирование? Обесцвечивание? Да всё пожалуйста! И волосы целы :)
    Решив начать "бизнес на дому" для набивки руки, поднятия духа и небольшого заработка я купила начальный набор парикмахера, который естественно никак не обойдется без осветляющей пудры Долго читая отзывы я решила остановиться на фирме Kapous (до этого был опыт с Estel и Londa).
  • 02.03.2018 - 18:59
    Лучший осветляющий порошок, которым мне довелось пользоваться. По критериям цена-качество. Осветляет мои волосы до нужного уровня, не оставляя желтизны. При должном уходе и правильном осветлении волосы остаются блестящими и шелковистыми
    Знакомство с осветляющими порошками началось у меня с того, что я решила из тёмно-фиолетового перейти в платиновый блонд! Уф, тернистая это дорожка, и как мои волосы всё это выдержали, я не знаю.
  • 19.07.2018 - 16:40
    Мой первый опыт общения с порошком для осветления. Или моя история о том, как я из желтого стала все той же желтой + тонирование желтизны. Моя перемена, часть 1.
    Всем привет!!!Предисловие или Как я пришла к выводу что мне нужен этот порошок В последнее время (а точней период с января по июнь) я слегка запустила свои волосы - перестала регулярно краситься и пользоваться несмывашками.
  • 22.04.2016 - 15:18
    Осветлить темные волосы до идеального блонда без желтизны? Сказ о том, как непрофессионал в первый раз осветлял волосы профессиональным средством. ФОТО волос до, в процессе и после
    Всем привет!   Уж сколько раз твердили люди: "Используй профессиональные средства, не убивай свои волосы масс-маркетом !".. Но я девушка недоверчивая и сомневалась, что смогу осветлить темные волосы за один раз в домашних условиях.
  • 29.08.2018 - 16:50
    Деликатное обесцвечивание волос в домашних условиях
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом полного осветления натуральных волос с помощью пудры Salerm в домашних условиях. Начну с начала. Свой цвет волос я отращивала несколько лет, постоянно испытывая на себе народные рецепты масок и шампуней, но в итоге пришла к тому, что волосы находились в…
  • Аиртач дома, что вышло из этого?)
    Здравствуйте! Я таки решилась стать блонди))) изучив вопрос, как я думала, досконально, решила сделать аиртач себе дома Самое главное, что я запомнила из всех видео по теме, что нельзя допустить, чтобы волосы стали белыми при осветлении, соответственно, нужно осветлять на низком оксиде.
  • 06.07.2016 - 15:30
    Пудра засыхает и осыпается на волосах? Выход есть: осветляющий крем! Более 9000 символов и фотографии для тех, кто думает над покупкой
    В отзыве вы увидите: фото базы, результата осветления натуральной и окрашенной базы и тонирования; описание характеристик осветлителя; советы по использованию в домашних условиях.   Крашусь в красный чуть больше трёх лет.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 20.07.2020 - 19:52
    Обесцвечивающая пудра с истончающим волосы эффектом.... можно ли на ней работать? Сравнение с другими брендами.
    Всем привет, я подрабатываю парикмахером-колористом, занимаюсь этой деятельностью около 2 лет. За это время я изучила и попробовала много брендов, но из-за коронавируса поставки во многие магазины стали недоступны и пришлось выбирать из того что есть.
  • 26.08.2020 - 14:57
    Бестселлер марки Pupa 🤩 Оттенок 01 Светлый бежевый.
    Привет любителям декоративной косметики!   Ух, сколько же отзывов я прочитала на эту пудру, прежде чем ее купить. Нет, я не искала их специально, просто она настолько популярна, что часто попадалась мне на глаза. Когда увидела, что в Рив Гош на нее шикарная скидка, то приобрела.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…
  • 15.08.2020 - 14:24
    Оттенок 02 sunny. Это и правда целое кокосовое солнышко в моей ладони.
    Всем доброго времени суток! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу про Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder Полный ассортимент представлен на официальном сайте производителя Essence Прямая ссылка на бронзер Приобрести можно в различных онлайн магазинах, типа Wildberries, Beauty…
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 25.07.2020 - 11:35
    Шикарная недорогая пудра для осветления. Из рыжей в блондинку за несколько часов. Стоимость осветления в домашних условиях.
    Люблю я кардинально менять цвет своих волос хотя бы раз в несколько месяцев. Время пришло, рыжий оттенок мне надоел и я решила стать блондинкой. Несколько лет назад я уже осветлялась пудрой, но из-за того, что постоянно спешила и плохо изучала информацию, долго с блондом не проходила, волосы были…
  • 03.08.2020 - 06:51
    Гуссиная новинка: ☀️Загар по-итальянски Gucci Beauty Summer 2020 + ⛱️ свотчи всех оттенков, видео, сравнение с Tom Ford, MAC, Milani...
    Gucci Beauty постепенно расширяют свою постоянную линейку декоративной косметики, которую они начали перевыпускать где-то с 2018 года, хотя анонсировали перезапуск еще в 2016!
  • 31.07.2020 - 18:40