Осветляющий порошок Schwarzkopf Professional Igora Vario Blond Plus - отзывы

• 29.10.2020 - 15:36
    Igora Vario Blond Super Plus расскажет и покажет, как не надо... +фото спустя 2 недели после осветления
    Осветляющий порошок Schwarzkopf Professional Igora Vario Blond Super Plus Покупала на MakeupStore Стоимость сейчас - 1160 р (я брала со за 860 р) Вес - 450 гр   УПАКОВКА Банка с порошком закрыта силиконовой крышкой сверху, и на первый взгляд она сидит плотно, а на деле - моя была открыта при…
  • 12.09.2020 - 17:41
    Великолепный чистый блонд сразу после обесцвечивания ценой потери волос! Нейтрализующий тонер от Schwarzkopf Professional, который жутко сушит волосы ●•
    Всем доброго времени суток!   Итак, сегодня моя любимая тема «Окрашивание и обесцвечивание волос»! Я сразу хочу здесь уточнить, я не профессионал, но большой любитель и смелый экспериментатор (до недавнего времени) по окрашиванию волос в домашних условиях.
  • 04.12.2018 - 06:06
    Оттеночный мусс Igora Expert Mousse. Оттенок 8-1 "Light Blonde Cendre" - для быстрой смены цвета волос без вреда для них
    Здравствуйте! Я очень люблю холодные оттенки волос, в последнее время меня активно манил серый цвет волос, но я не была уверена, что этот цвет волос мне пойдёт, поэтому решила поэкспериментировать со временным окрашиванием и купила оттеночный мусс Igora.
  • 13.08.2015 - 11:12
    Омбре? Мелирование? Обесцвечивание? Да всё пожалуйста! И волосы целы :)
    Решив начать "бизнес на дому" для набивки руки, поднятия духа и небольшого заработка я купила начальный набор парикмахера, который естественно никак не обойдется без осветляющей пудры Долго читая отзывы я решила остановиться на фирме Kapous (до этого был опыт с Estel и Londa).
  • 31.07.2018 - 11:41
    Как стать МОДНОЙ (или БАБУШКОЙ?) за 20 минут?) Из блонда в седовласку с DOVE GREY ("Сталь") НОВИНКА в мире проф.окрашивания - Igora Royal SilverWhite. Соответствие палитры, стойкость и нюансы тонирующего красителя
    Не было печали, да мысли о сером оттенке волос Волчице покоя не давали...Желтизна надоела, борьба за белый и серебристый оттенок начала сводить с ума, а серый цвет стал навязчивой идеей, хотелось найти тот самый сильный пигмент что раз и надолго, чтоб не мучить волосы каждые несколько дней новыми…
  • 30.03.2018 - 06:21
    Мелирование порошком Ollin на русых волосах.
    Привет!   Вот уже несколько лет я мелирую свои волосы у одного мастера. Как только собралась идти в салон, выяснилось, что девушка там уже не работает. Благо у меня был номер ее телефона, я с ней созвонилась и договорилась покрасить волосы на дому, так как работает она сейчас в другом городе.
  • 12.08.2019 - 11:58
    Оттенок 12-19 -  №1 для холодного блонда)) + Фото через 5 недель ~ C Igora Royal Highlifts можно ЗАБЫТЬ об оттеночных шампунях! ~ Один вопрос - какова РАСПЛАТА за желанный цвет? ~ Полгода опыта окрашивания и тонировки
    Привет)) Я уже который год нахожусь в поисках нормальной краски, хотя за последний год поубавила пыл и остановилась на трёх, между которыми метаюсь как белка в колесе.
  • 08.11.2017 - 09:52
    Розовый – фаворит. И подробнее о других оттенках. Лайфхак.
    Я искренне люблю перекрашивать волосы, и с розовой Igora ColorWorx дружу два года. Начнем с того, что концентрат, краситесь прямого действия, наносится либо на натуральный блонд, либо на осветлённые волосы. От качества волос напрямую зависит, как долго у вас будет держаться пигмент.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • 04.06.2021 - 20:39
    Осветляю корни после затемнения краской. Есть ли анти-желтый эффект и как остановить реакцию осветления. До/после
    Всем здрасте))   Для меня нет ничего более переменчивого, чем цвет волос. Причем одно время я наивно полагала, что использование париков с разнообразным окрашиванием и стрижками спасет меня, но нет. В марте я вновь встала а тропу платинового блонда.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 и 12-11 ♥ Сравнение трех оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом. "МИЛЛИОН ИЗ ДЕСЯТИ"
  • 10.06.2021 - 08:15
    Из шатенки в блондинку за 2 дня :) Мой пошаговый процесс осветления волос в домашних условиях
    В один прекрасный день мне захотелось перемен и я решила превратиться из шатенки в блондинку.   ВНИМАНИЕ : это не инструкция, как обесцветить волосы в домашних условиях, это всего лишь мой опыт. Я всегда советую обращаться к специалистам!
  • 20.05.2021 - 08:44
    Надоело тратить по 8000₽ в салоне за осветление волос, теперь я это делаю дома за копейки
    Раньше я постоянно ходила в салоны на окрашивание волос, отдавала при этом большие суммы: порядка 8000 руб. за сложное окрашивание из русого в светлый. В один миг надоело выкладывать такие деньги и я стала изучать информацию, как получить желаемый цвет волос в домашних условиях.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 26.05.2021 - 18:01
    Окрашивание дома в натуральный пепельно-русый цвет👸🏼Оттенок 3-0. Пошаговое фото процесса и результата😍
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом об оттеночном муссе Igora Exspert Mousse, которым пользуюсь уже много лет. Мои волосы У меня длинные волосы средней густоты, есть немного седины, поэтому крашу корни волосбезамиачной краской для волос Wella Color Touch .
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 31.03.2021 - 11:25
    Половину палетки люблю, половину палетки ненавижу. Отзыв спустя два года использования и много вариантов макияжа
    Отношения с этой палеткой у меня начались около двух лет назад. Тогда у меня было мало теней и мне нужна была палетка с базовыми оттенками. В этой палетке я увидела именно то, что нужно: оттенки в коричневой гамме, тёплые и холодные, матовые и металлические, оттенки в складку, основные цвета, для…
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.