Опубликовано 3 Январь, 2016 - 07:09

Всем приятного времени суток!

Я продолжаю изучение альгинатных компрессионных масочек от компании Фаберлик. И в этот раз поведаю вам о маске под названием

Компрессионная альгинатная маска для лица Ровный тон серия Excelsior

Вес: 21 гр., Объём: 20 мл.

Артикул: 1088

Маска, как и её собратья, находилась в небольшой коробочке с необходимой информацией на боках. Очень рекомендую прочесть её и применить на практике, ибо она в самом деле ценная)

Мне очень понравилась не только идея - не спеша намазать содержимое тюбика и после сбрызнуть его активатором, чтобы масса превратилась в пленку, но оформление продукта. Так, например, каждая маска имеет свой оттенок ("Матирование" - нежно-зелененькая, "Энергия витаминов" - слегка персикового оттенка). Маска "Ровный тон" серии Excelsior имеет белый цвет)

Тюбик шел запечатанным. После вскрытия он годен 8 месяцев. И хотя применение одной упаковки рассчитано на один раз, думаю, что его вполне можно использовать два, если вы размажете его на нужной зоне, а не на всем лице). Не знаю, насколько это целесообразно в этом случае, поэтому конечно лучше действовать по схеме - одна маска на всё лицо на один раз)

о, как же мне нравится эта цветная внутренность коробочки!

Эту маску я наносила второй по счету (до витаминной), поэтому качество нанесения еще страдает. Но общий прицип распределения маски таков:

Наносить маску нужно не очень тонким и не очень толстым слоем, примерно толщиной 2 мм, чтобы кожа не просвечивала сковзь маску. Если слой слишком тонкий, то маска потрескается, если слишком толстый - то не высохнет.

Мне более удобным показалось распределять маску "ровный тон" серии Excelsior пальцами, нежели кистью. Но с толщиной нанесения еще есть проблемы. В том месте, где она была нанесена более щедро - под пленкой остался незастывший слой. Одно радует - он удаляется влажным диском без проблем!

После спрея уже не улыбнешься))). Всё схватилось)

Нанесли, закрыли глаза ватным диском, сбрызнули спреем-активатором...

Количество нажатий на спрей индивидуально, может хватить и 5 раз. Слишком много не нужно, маска «потечет». Наносить спрей нужно с расстояния 25-30 см.

Обратите внимание, чтобы диск не заходил на саму маску. Ибо она под ним не пластифицируется (не застынет)

Масочку держим 15-20 минут и снимаем. Цельным куском у меня не получилось её снять, но удаляется она легко, что радует. Незастывшие участки удаляются влажным ватным диском

Кстати, также рекомендуем протирать кожу век влажным ватным диском после распыления спрея, чтобы не было раздражения глаз.

Что же в результате?

Кожа нежная, очень мягкая, сияющая. Эффект мне очень понравился!

Вообще, все испробованные мною маски очень классные! Эффект их виден и чувствуется сразу! Плюс еще заявлены глубинные изменения в структуре кожи - в это я тоже верю. Поэтому, при удобном случае и хороших акциях возьму эти масочки еще). Тем более, что спрея-активатора хватает примерно на 20 применений.

Спасибо вам, что заглянули!

А любителям подобных масок рекомендую посмотреть отзывы:

Компрессионная альгинатная маска для лица Энергия витаминов серия Excelsior

Компрессионная альгинатная маска для лица Матирование серия Excelsior

Альгинатная маска Faberlic компрессионная для лица Лифтинг серия Excelsior

Красиво, ровной и сияющей вам кожи лица!

С любовью - Кузик!

Кузик1981рекомендует
03.01.2016
такая маска мне не повредит, заказать что ли Innocent
03.01.2016
Я тоже хочу такую маску, но никто из знакомых Фаберлик не продаёт. Там много чего интересного, хоть сама подписывайся в консультанты:)
03.01.2016
Пользуюсь "разводными" без активатора.. Нравятся.Было бы интересно и такую "затестить"
03.01.2016
тоже думаю ее купить. Laughing out loud
Подозреваю, что она недешевая. А полный курс будет золотым. Puzzled
03.01.2016
nataliya34 сейчас одна штучка стоит 99 рублей при покупке двух. В принципе, доступно. Если зарегистрироваться самому - будет дешевле. В 1-м каталоге спрей-активатор идет со скидкой - 99 рублей. Тоже приемлемо. В салоне процедура будет стоить явно дороже Wink
Ulcha это несложно)

Спасибо всем заглянувшим), попробуйте, если будет возможность) Smile
эффект на коже нравится
03.01.2016
Вижу, что и мне срочно нужны такие маски и спрей-активатор Smile
03.01.2016
Давненько я уже не пользовалась их косметикой. Наверное, стоило бы возобновить практику Big smile
03.01.2016
У Фаберлик всё лучше и лучше продукция становится, у меня уже от них много чего в хотелках, кожа у Вас очень красивая! Smile
03.01.2016
Эх, жаль у меня нет представителей Smile
Big smile вы их завод грабанули что ли
03.01.2016
Альгинатная маска в тюбике - это супер! Альгинатные маски обожаю, а вот замешивать их терпеть не могу. Отличное решение - выпустить этот вид маски в тюбике!
03.01.2016
смотрела-смотрела я на нее в каталоге, да так и не заказала, а видимо, зря)))
потрясающая маска!
У меня недавно рядом с работой открылся пункт выдачи "Faberlic" и мне теперь прям хочется попробовать что-нибудь из их косметики) Big smile
03.01.2016
Юля, тебя тоже с праздничками! ( надеюсь, что ты отлично провела НГ Wink )

Масочка из этой серии лежит, ждет подходящего момента, я еще пока не добралась до нее Big smile
Но маме очень понравилась.
03.01.2016
gold_sunny спасибо! Я тоже нарадоваться не могу!
Додельница ну что Вы? Я бы тогда по 10 отзывов в день строчила)). Просто регулярно покупаю сама себе то, что хочется попробовать)
Джулианна тоже не люблю разводить. Да и высыхают они быстро!
Вредная Анна поздравляю! Конечно, попробуйте!
Ветер Перемен спасибо Алис)), ну скажем так спокойно очень))). Я рада, что мама оценила. У меня еще лифтинг на очереди)))

Благодарю всех за внимание к отзыву! Laughing out loud
Какая хорошая маска! Wink
03.01.2016
А я смотрела на них и не решилась заказать, теперь вижу что зря Sad обязательно попробую!
очень хочу эти масочки попробовать!
03.01.2016
альгинатные маски это супер вещь Smile
03.01.2016
Кузик1981 Smile , признавайтесь, вам какая масочка больше всех понравилась?
Поночка.1979 пока матирующая! Но я еще лифтинг не пробовала) Shy
03.01.2016
Надо будет зелененькую взять. Спасибо, подожду еще отзыв про лифтинг.
04.01.2016
очень хочется попробовать альгинатные маски у фаберлик
04.01.2016
Вот добью свои запасы, и обязательно куплю новые. Тем более, что с ними мороки намного меньше. Wink
04.01.2016
Хороший вариант альгината подыскали!
хорошая маска)
04.01.2016
а мне такую на НГ подарили))) все никак не применю) надо будет отзыв написать)
Интересный формат Smile
07.01.2016
Спасибо огромное, что заглянули! Laughing out loud