Опубликовано 4 Май, 2022 - 14:11

Я не стала создавать отдельную ветку отзывов, так как в этом ополаскивателе тоже содержится алоэ и белый чай, только картинка на бутылке немного другая.

Этим брендом я пользуюсь уже давно. Мне кажется, что использование ополаскивателей усиливает действие пасты и помогает сохранить зубы и десны здоровыми. По крайней мере после того, как я стала их применять мои десны меньше воспаляются и кровоточат)

Состав у ополаскивателя в целом неплохой. Много экстрактов полезных трав, таких как крапива, тысячелистник, чистотел, алоэ, чай и других.

Aqua, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Camellia Sinensis Leaf Extract, Abies Sibirica Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Cetylpyridinium Chloride, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Disodium EDTA, Aroma, Propanediol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090

Очень удобен объем бутылочки - 400 мл. Такого объема даже при ежедневном утреннем использовании мне хватает на 2 недели. Ценник правда на эти средства неоправданно повысился. Но на известных маркетплейсах бывают скидки и предложения купить средства в комплекте по 2 и больше штук. Так получается дешевле.

Вкус у ополаскивателя приятный. Есть мятные нотки, но не резкие. Когда мяты много мне не нравится. А тут в самый раз. После полоскания налет и правда становится меньше, десны укрепляются.

Средство мне понравилось. Рекомендую к покупке для ежедневного ухода за полостью рта.

Достоинства
  • Большой объем
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Работает
  • Уменьшает проблемы в полости рта
Недостатки
  • Нет
LediOlgaрекомендует