Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:40

Добрый день,всем читающим!Smile

Хочу поделиться мнением о креме avon с огурцом:)Заказала не ожидая от крема хороших впечатлений,а зря..

Производитель обещает увлажнение, разглаживание, матирование кожи и легкую гелевую текстуру.

Текстура: легкий,гелеобразный крем зеленоватого цвета, запах огурцовый, для меня приятный, чувствуется при нанесении, но запах быстро улетучивается.

Впитывается быстро,придает увлажнение,матирует.Можно наносить,как днем,так и вечером.

Объем 100 мл,расходуется экономично,цена приемлимая,69 рублей,бывают акции,можно купить дешевле за 50 рублей.

Рекомендую всем попробовать!!!

Достоинства
  • - доступная цена
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Освежает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для себя лично не обнаружила
poffigistkaрекомендует
18.11.2013
Пользовалась, этим кремом, - тоже понравился))
хорошо что тебе крем подошел и понравился) а то мне нет(
жалко(Ксюш,а чем не понравился?(
poffigistka у меня после него лицо шелушилось
странно............
летний крем
хорошо, что подошел)
18.11.2013
летом использовала,и сейчас тоже,когда нужно увлажнить кожу,после масок матирующих:)))
19.11.2013
Давно у эйвон крема не заказывала Smile
  • 03.04.2016
    данный крем лица под названием"Освежающий крем-гель для лица с экстрактом огурца и зеленого чая" вполне хорош для молодой кожи. Когда вы молоды, то кожа намного быстрее справляется со своей задачей и она сама по себе восстанавливается, но с годами этот эффект у кожи теряется.
  • пользовалась разными кремами,и дорогими и дешевыми. но кожа довольно жирная,поэтому мало,что подходит. а тут увидела за 69 рублей крем-гель с зеленым огурцом. мне очень понравился,пахнет довольно свежо, легкий,отлично увлажняет,но кожа не жирнеет. за такую цену, по-моему, очень хорошее качество.
  • 05.01.2014
    У меня жирная кожа, раньше была очень проблемная, но сейчас, благодаря вот этому средству irecommend.rucontentnuzhno-vremya-no-eto-... кожа почти без прыщиков, но все же жирная. Но когда я моюсь мылом, оно сушит кожу, и я не могу обойтись без крема для лица.
  • 07.09.2013
    Этот кремик я купила примерно вначале лета, но признаюсь, что пользовалась нерегулярно, тк были и другие крема, которым я отдавала предпочтение. Но тем не менее крем мне безумно понравился, он необычайно легкий, приятный в нанесении, прекрасно увлажняет, освежает кожу, делает её гладкой, нежной.