Опубликовано 22 Август, 2016 - 11:25

Здравствуйте. А вот еще одна тканевая масочка, которую я попробовала и осталась очень довольна от ее применения.

Купила я эту масочку в небольшом магазинчике, где продают только японские и корейские средства. Стоимость маски 80 рублей, вес упаковки 21 грамм. Производят маску в Кореи.

Немного информации о маске :
После напряженного дня маска с коэнзимом Q10 возвращает тонус, позволяя коже вновь обрести свежесть и лучше сопротивляться преждевременному старению.
Коэнзим Q10 является революционным ингредиентом, который стимулирует и разглаживает верхние слои кожи, обеспечивая оптимальную защиту.

Масочка имеет приятный запах. После того как я открыла упаковку, то сразу заметила что она сильно пропитана раствором. На лицо ее легко наносить и распределять по коже. За счет того что она крепко держится на коже можно продолжать заниматься домашними делами.

Способ применения :
Очистите лицо. Приложите маску. Легко расправьте ее, обеспечивая плотное прилегание к коже лица. Снимите маску через 20- 30 минут. Остатки маски смывать не надо.
Иногда я кладу такие масочки перед применением в холодильник чтобы лучше освежить кожу лица.

Маску я держу 30 минут и после этого на коже все равно остается достаточно средства, которое надо распределить. Маску хорошо делать перед сном вместо ночного крема.
<Активные ингредиенты :
Гиалуроновая кислота, убихинон(коэнзим Q10), экстракт портулака огородного, токоферил ацетат.

После применения кожа заметно преображается. Она сразу выглядит свежее, следы усталости пропадают. Кожа увлажненная и более упругая. На следующий день кожа выглядит отдохнувшей.
Рекомендую обязательно попробовать эту тканевую масочку.
Спасибо за внимание всем заглянувшим.
Достоинства
  • легко применять
  • освежает кожу
  • увлажняет
Недостатки
  • нет
Анастаsiaрекомендует
22.08.2016
Довольно неплохая маска. Обычно тоже храню холодильнике, если в описании советуют так сделать. Smile
Хорошая маска Smile Цена приятная Smile
22.08.2016
Хорошо когда кожа выглядит отдохнувшей. Я вот до холодильника еще не додумывалась, нужно попробовать)
Хорошая маска Smile
22.08.2016
Люблю такие масочки, эффект от них сразу заметен Smile
Очень хороший состав у маски) Ничего лишнего Love
22.08.2016
Приятная масочка:) тоже храню в холодильнике все подобные продукты, на всякий случай
Приятная масочка;)
22.08.2016
Меня такие маски смущают неэкономичностью, норовлю использовать их пару раз. Но если есть хороший эффект, еще и на следующий день, то стоит заплатить!
хорошее увлажнение она дарит Love
22.08.2016
Люблю тканевые масочки с коэнзимом, только пользуюсь другой фирмой!
приятная маска Smile
Я бы попробовала эту маску,но 1 явно мало Smile
Отличная! Надо бы тоже попробовать! Smile
думаю, что мне бы такая подошла
22.08.2016
приличная маска! последнее время я плохо сплю, не мешало бы приобрести что-то такое, что поможет скрыть следы недосыпа и жуткой усталости
22.08.2016
Надо будет такую поискать)
22.08.2016
Спасибо за совет! Тоже попробую охлаждать масочки перед применением)
люблю тканевые маски
23.08.2016
Достойная маска судя по всему)
23.08.2016
Мне как раз коже не хватает увлажнения
22.03.2017
Попробую такую маску
Состав у всех масок la miso очень хороший. Одобрен экоголиком.