Опубликовано 18 Июль, 2018 - 16:30

У Nivea вышла новинка - это Сухой шампунь 3 в 1, мне сразу захотелось его протестировать.

• Сам флакон с матовой поверхностью, он не скользит в руках, его приятно держать. Симпатичный дизайн.
  • Аромат пудровый, приятный, схож с их дезодорантами. После распыления в комнате сложно дышать, но эта проблема абсолютно всех аэрозолей.
  • Дозатор работает без нареканий. Распыляет облачком. Кнопка мягко нажимается, удобная.

Все ведь знают как пользоваться подобными средствами?

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1. Хорошо встряхни баллон, подними прядь и равномерно распыли шампунь с расстояния 30 см.

2. Подожди 10-15 секунд, чтобы продукт подействовал. Легкими массажными движениями распредели продукт по волосам от корней к кончикам.

3. Слегка расчеши волосы, чтобы удалить остатки средства. Волосы снова свежие и объемные!

Что обещает нам производитель? Смотрите фото:

От себя могу сказать, что Сухой шампунь Нивея, действительно, освежает корни волос, убирает их жирность. С ним можно продлить один день без мытья головы.

Сам он не пачкает волосы.

Он не оставляет белый налет на волосах.

Но вот объема у меня с ним не прибавилось. Если это не основной критерий при выборе сухого шампуня, то я вам его советую.

ksksuksрекомендует