Опубликовано 20 Август, 2013 - 17:53

Думаю, многие (или хотя бы кто-то)) знает о том, что Calvin Klein каждое лето выпускает лимитки CK One Summer. (К слову, различия между ними минимальны - в оформлении и пару нот меняют).

Вот и я, только прознав о каминг-ауте новой лимитки 2013 кинулась разыскивать магазин, в котором она могла бы продаваться. Но... меня ждало большое разочарование! Sad Найти такой магазин не оказалось возможным. Правда, я не унывала, а попросила родственников, отдыхавших на тот момент Египте, привезти мне заветный флакончик из дьюти-фри:)

Общий вид

И вот ровно через неделю я выудила из огромного пакета с подарками мою синюю коробочку с металлическим отливом... А внутри был ОН! Такой красивый... С капельками воды на корпусе?! Нет, это всего лишь часть дизайна флакона - имитация отпотевшего стекла. Уже это порядком взбодрило и обнадёжило меня:)

Что касается самого аромата?

Верхние ноты: цитрусы, водные ноты

Средние ноты: огурец, арбуз, водяная лилия

Базовые ноты: мускус и дубовый мох

Да, вода в этом аромате доминирует... Но лично мне отчётливо слышны ноты арбуза, огурца и воды. Дубовый мох придаёт аромату лёгкой "вязкости". Не знаю, как по-другому назвать ощущение:)

Мускус, к моему сожалению, почти не чувствуется на коже (хотя тут всё индивидуально, может кто-то и слышит).

Аромат ощущается, как лёгкий морской бриз, каким то чудом оказавшемся в тропическом лесу.

Без минусов, к сожалению, не обошлось. Хотелось бы, чтобы запах был чуть более стойкий. Кроме того, он выпускается только в формате 100 мл, что делает его неносибельным в маленькой сумке.

Хотелось бы закончить обзор фразой из одной известной, поднадоевшей рекламы: "И вкусно, и как освежает!" Smile

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Очень летний
Недостатки
  • Держится недолго
  • Труднонаходимый
Tannieрекомендует