Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 14:51

85 руб.

Если спросить меня о том, какие маски я люблю больше всего, то ответ будет однозначный - тканевые!

Только они мгновенно напитывают и увлажняют кожу, когда надо выглядеть свежей и отдохнувшей. Очередная опробованная тканевая маска от Чистой линии "Вулканическая освежающая "Идеальная кожа":

Привлекло в ней, в первую очередь, симпатичное оформление с единорогом. Упаковка и правда, очень красивая ) Да и цена вполне бюджетная - 85 руб.

Описание:

• Бодрит лучше кофе!
  • С эффектом охлаждения;
  • Освежает кожу, заставляя её "проснутся";
  • Заряжает энергией на весь день;
  • Эффективно увлажняет.

Из-за обещанного бодрящего и охлаждающего эффекта решено было сделать маску с утра.

На упаковке много информации - на задней части есть описание, а также способ применения и состав:

В составе есть мята, поэтому может быть индивидуальная реакция. Чувствительной коже маска может не подойти!

Способ применения:

1. Извлеките маску и разверните ее. Нанесите на предварительно очищенное лицо.
  2. Расправьте маску по контурам лица, оставьте на 15-20 минут и посмотрите сериал.
  3. Снимите маску с лица. Массажными движениями распределите остатки сыворотки по коже лица, шеи и зоны декольте.

В упаковке находится сложенная в несколько раз маска, обильно пропитанная сывороткой с приятным лёгким ароматом.

Сыворотка белого цвета, жидкая и её в пакетике осталось ещё много. Остатки я распределила на шею и декольте.

Сама ткань маски плотная, но отлично пропитана сывороткой и не высыхает за предусмотренные 15 минут.

Лекало мне понравилось - все вырезы на своих местах, достаточно плотно прилегает везде. Для более плотного прилегания к коже предусмотрены небольшие надрезы в районе переносицы.

Никакого дискомфорта во время применения нет, кожу не щиплет, но холодить начинает ощутимо уже через минуту, а через 5 минут всё лицо как будто намазали охлаждающим антицеллюлитным кремом. Ощущение с утра приятное и, как обещано, бодрит не хуже чашечки эспрессо!

Результат от использования - свежая, увлажнённая, гладкая кожа. После маски она выглядит более ровной, отдохнувшей, отёчность стала заметно меньше!

У меня комбинированный тип кожи, местами сухая. Маска немного сузила расширенные поры у носа, отлично освежила и успокоила участки кожи с покраснениями. После снятия тканевой основы я вбила остатки сыворотки в кожу и через 5 минут уже всё впиталось без неприятной липкости.

Кожа после использования маски идеально гладкая, тональный ложится идеально, так что, в качестве утренней подготовки к макияжу маска идеальна, повторю ещё не раз!

Преимущества:

• успокаивает покраснения;
  • хорошо увлажняет;
  • приятный аромат;
  • не оставляет липкости;
  • разглаживает кожу;
  • доступная цена.

Тканевую маску для лица от Чистой линии "Вулканическая освежающая "Идеальная кожа" IRecommend! Мне она очень понравилась и подошла моему типу кожи!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы и читайте о косметике и не только ).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • Аромат
  • Бодрящий охлаждающий эффект
  • Освежает
  • Отсутствие липкости
  • Снимает припухлости и отеки
Kitykatрекомендует
09.04.2020