Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 08:25

Утро, кстати,доброе:)

Маленькая предыстория... Сегодня,как и обычно, встала в 7 утра на работу, еле как отодрала свое лицо из мягенькой постельки и спящего любимого рядом и еле передвигая ногами пошла готовить завтрак.

Вроде бодрость начала в меня приходить,но с очень маленькой скоростью черепахи на пенсии Smile Собралась, поехала на работу и в машине понимаю,что начинаю засыпать,а впереди длинный рабочий день,думаю многие меня поймут Smile С мыслью,что срочно нужно как-то взбодриться заехала в ближайший магазин и помчалась на своих двоих за энергетиком!! Господи,я пью это химию, докатилась Smile)

Итак, теперь о самом продукте:)

Сначала мой глаз упал на всеми известные Red Bull, Burn и прочие раскрученные марки, но цена у них явно завышена, бренд,все дела. Решила посмотреть дешевле и увидела Tornado Energy. Было много вкусов... кофе, айс, ориджинал и бла бла бла. Купила Coffee. Вкусно Smile

Из достоинств могу отметить:

• Продукт по цене не дорогой( 40 руб.)
  • Большой объем (0,5 л.)
  • Хорошо взбодрил, что меня лично удивило
  • И,конечно же,большое разнообразие вкусов, что меня очень радует Smile

Так зачем переплачивать в 2 раза за бренд и красивую упаковку?!

Этому напитку я определенно говорю да! Вкусно, эффективно и по кошельку не ударит Smile

Р.S: Не увлекайтесь такими вещами, все таки это химия, пожалейте здоровье Smile

Всем хорошего и продуктивного дня Smile

Достоинства
  • +вкусный
  • +недорогой
  • Бодрит, тонизирует
Недостатки
  • В больших и регулярных количествах вреден
Alieva_Anрекомендует
  • Последнее время подсела я на энергетические напитки и как мне кажется, всевозможные (что находила в продаже) я уже перепробовала Теперь отдаю предпочтение данному энергетику, потому что: -Не дорого относительно ред була, булита и пр.
  • JSD аватар
    06.04.2015
    На мой взгляд своими тонизирующими свойствами не отличается от брендов Red Bull или Burn. А стоит гораздо дешевле (в Ижевске около 40 руб.) Из представленных вкусов предпочитаю брать Acive и Original. Есть ещё вкусы Ice и Coffee, но их я даже не пробовала.
  • 31.05.2016 - 13:38
    ПР-Р-РЕЛЕСТНО! :) Бюджетный энергетик с освежающим и сочным мультифруктовым вкусом! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Время от времени я покупаю на пробу новые энергетики (ну или своих любимчиков MONSTER или REDBULL без сахара ). Не сказать, чтобы они меня сильно бодрили (нет, для этих целей я варю себе кофе ), но высокое содержание витаминов и, как правило, неплохой вкус подпитывают мое любопытство…
  • 27.05.2017 - 09:28
    НАПИТОК БОГОВ TORNADO, ДАРУЮЩИЙ ПРОХЛАДУ
    Я недавно писала про Tornado Energy Active, вкус которого мне категорически не понравился. Однако вместе с ним я покупала Tornado Energy Ice , и вот он меня действительно порадовал! Оформление банки выдержано в синем стиле, дабы соответствовать названию. Жидкость внутри прозрачная, без красителей.
  • 24.02.2020 - 20:12
    Жмыхнет так что вы поверите что в энергетиках существует понятие - ЖМЫХ.
    Салам деффкам и студентам ищущие смысл жизни попивая энерджайзеры, жидкие батарейки, ну или по нашему энергетические напитки)) Представляю к вашему вниманию энергетический напиток «E-ON BCAA 2000 SPORT SUPPORT ».
  • 20.02.2017 - 11:54
    Микс, который очень нравится детям: вкусный, полезный, дешевле "соков" из порошка.
    Я очень люблю минералку с добавлением соков. Началось это с "Апфельшорле" - традиционного немецкого напитка из газированной минеральной воды с добавлением пакетированного яблочного сока. У нас такого рода смесей производится мало, я знаю всего четырёх производителей.
  • 19.05.2019 - 22:27
    Заряд бодрости с энергокотом - раз на раз не приходится...
    Я не ценитель энергетических напитков. Опробованные мною ранее Red Bull и Monster и не понравились на вкус, и должного эффекта не произвели, поэтому я решила, что при необходимости буду ограничиваться куда более любимым MacCoffee .
  • 03.10.2018 - 07:35
    Энергетик со вкусом "Яблоко-Карамбола" от Drive Me - очень ВКУСНО, эффективно и ДЁШЕВО! ❤ Явно стоит попробовать!
    Мне правда казалось что энергетика вкуснее чем Дека S.O.V.A не бывает, а ннет, нашёлся таки ещё один весьма и весьма удачный экземпляр))) Я не нищеброд , но честно, терпеть не могу всякие "адреналины" итд., во-первых за их противный вкус (никогда не удавалось допить банку 0.5 полностью ) и за…
  • 14.04.2021 - 22:09
    ✦ Ароматная газированная водичка с нежным вкусом ✦ А где же энергетик? ✦
    Приветствую! Люблю я баловаться энергетиками время от времени. В этот раз, зайдя в любимый магазин, я увидела новый для себя бренд — Actibo. В линейке четыре вкуса — лайм, яблоко, лотос и оригинальный. Начать я решила со вкуса, который, на мой взгляд, очень сложно испортить — с яблочного.
  • 05.03.2021 - 04:12
    Взбодрит и наполнит оптимизмом в серые будни
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о новом продукте под названием Предтренировочный комплекс «NITROPUMP» Ягодный микс Стоимость: 180 руб Объем: 240 мл Изготовитель : ООО "НВЦ Агроветзащита С-П", Московская обл.
  • 26.03.2019 - 08:16
    Вот это поворот...
    Редко покупаем какие-либо соки, так как в них мало чего полезного, а порой и много чего вредного. Дети, увидев этот сок, настоятельно стали просить его купить. На упаковке написано, что содержит натуральный сок. Упаковка удобная, так как крышка откручивается и закручивается.
  • Петрушка - зелень знатная, полезна, ароматная. Походит к кашам, овощам и к рыбке нашей и борщам.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня хочется поговорить о зелени. Кто из нас не любит деньги? Шучу, шучу. Речь пойдет не об этом). Из всей зеленушечки больше всего я люблю базилик, а уже потом идет петрушка и укроп.
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • 14.03.2021 - 06:36
    Когда производитель экономит на сырье, получается Cosmopolitan Party
    Недавно я решила разнообразить свое ежедневное скучное чаепитие новыми вкусами. Например, взяла на пробу Чайный напиток в пирамидках Cosmopolitan Party. На мой взгляд, по составу это больше похоже на травяной чай, вкус которого заслуживает вашего внимания. Однако, без минусов не обошлось.
  • Без растительного масла ни туды и ни сюды. Можно поливать салаты, можно жарить и грибы. Тут я расскажу о блюдах. Фото здесь, конечно, есть. Так же разные рецепты можно в отзыве прочесть.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне трудно представить свою жизнь без растительного масла. Знаю, многих людей, которых практически каждый день готовят что-то, как во фритюре… Нет, для меня это не приемлемо, но даже лёгкий овощной салат не получится без добавления этого …
  • 12.03.2021 - 19:04
    Мое первое знакомство с популярным суперфудом - киноа. Польза и впечатления.
    Доброго всем времени суток! Иногда хочется разнообразить свой обычный рацион чем-нибудь необычным и ранее неизведанным. Не знаю, как для вас, а для меня такой диковинкой стала крупа киноа.Прочитав впервые о ней на Айрекоменд я задалась целью попробовать этот полезный, обогащенный минералами…
  • 02.03.2021 - 07:35
    Отличные сливки для взбивания, приготовления различных соусов и десертов. Делюсь пошаговым рецептом нежнейшего, просто тающего во рту торта из медовых коржей со сливочным кремом чиз.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Приготовление различных вкусняшек, десертов, тортов стало для меня моим хобби. Поэтому я всегда в поиске хороших и качественных продуктов, да еще с хорошим для меня составом.
  • 26.04.2021 - 19:09
    Наконец–то компания «Немолоко» это сделала! Замечательный кокосовый напиток на рисовой основе. Линейка Barista подойдет как кофеманам, так и тем кто кофе не пьет. Способы использования кокосового Немолока.
    Здравствуйте! Каждый раз когда я покупаю очередной вкус Немолока, плююсь и использую его в тесто для блинов, я обещаю себе: я больше никогда не куплю их продукцию. На данный момент я попробовала все вкусы кроме Матчи и болееменее понравилось мне только рисовое .
  • 29.03.2021 - 13:29
    Распаковываю армейские пайки) Покажу что внутри, отмечу самое вкусное. Зачем они нужны без походов?
    Всем привет!   Такие штуки, как военные рационы питания, обычно отсутствуют в свободной продаже, так как их выдают военным, но частенько они сами и продают их, тем самым способствуя распространению "в народ".
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…