Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 01:13

Привет, дружок!

Устал уставать?

А ноги гудят так, что способны заглушить духовой оркестр?

Иди, обниму!

А еще я посоветую тебе одно проверенное средство, которое не только поможет справиться с тяжестью в ногах, но и устранить неприятные запахи, предотвратить повышенную потливость, что для многих придется весьма кстати, и не только в летний сезон. Ведь и при долгом хождении в закрытой обуви хочется без стеснения снимать её в гостях, к примеру.

Итак, знакомься, это охлаждающий мист для ног с экстрактом алоэ вера от корейского производителя Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist.

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist

Это яркий пример того, когда средство действительно выполняет свои обещания, и за это даже можно закрыть глаза на не самую бюджетную цену.

Но обо всем по порядку...

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем 100 мл.
  • Производство: Южная Корея.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Интернет-магазин корейской косметики Lienn - ТЫК.

Цена - 788 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Экстракт алоэ вера оказывает интенсивное увлажняющее, оздоравливающее и омолаживающее действие, успокаивает и смягчает кожу, создает эффективный барьер, препятствующий проникновению болезнетворных бактерий и грибковых инфекций, регулирует работу потовых желез, предотвращает излишнюю потливость ног, освежает кожу.

Экстракт мяты перечной обладает уникальным воздействием на кожу. Благодаря ментолу в составе мяты, улучшается циркуляция крови, укрепляются стенки кровеносных сосудов, что приводит к уменьшению отечности. Мята увлажняет и охлаждает кожу, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, устраняет зуд, а также защищает кожу от негативного влияния окружающей среды.

СОСТАВ:

Состав охлаждающего миста для ног

Вода, алкоголь денатурированный, ПЭГ-60, гидрогенизированное касторовое масло, октил додецет-16, этилгексилглицерин, отдушки, ментол, 1,2-гексадиол, цитрат натрия, сок алое-вера, лимонная кислота, феноксиатанол, бутиленгликоль, пропиленгликоль, лаурат-3, тетрагидроксипропил этилендиамин, ментил ПКК, полисахариды алое-вера, этилметан, карбоксамид, рицинолеат цинка.

УПАКОВКА:

Мист приехал ко мне в самой настоящей шубе-антистресс из пупырчатой пленки (спасибо ИМ), благодаря чему не протек и не повредился.

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist

Спрей для ног находится в вытянутой пластмассовой упаковке с удобным дозатором-пульверизатором. Крышка, скрывающая дозатор, изготовлена из прозрачного хлипкого пластика

Распылитель работает исправно, а продукт расходуется экономично.

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist

На лицевой стороне упаковки изображен логотип компании-производителя, название продукта и две афроамериканские ступни.

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist

На обратной стороне упаковки, помимо корейской писанины, имеется этикетка на русском языке с основной информацией: состав, способ применения, активные компоненты, срок годности.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Консистенция - жидкая, как обычная водичка. Средство абсолютли не липкое, а впитывается за считанные секунды.

Аромат дерзкий, как пуля резкий. Ментол прям сильно в нос бьет, а спирту достается роль вишенки на торте.

Сразу же после нанесения по коже ступней пробегает зайчик-побегайчик приятный и расслабляющий холодок. Спрей по-настоящему холодит, с непривычки аж мурашами покрываешься! Эффект достигается благодаря входящим в состав компонентам: мяте и ментолу.

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist

Активные компоненты не только охлаждают ступни, но и тонизируют, а также стимулируют приток крови, борясь с отечностью.

Минут через 10 после распыления миста ощущение такое, будто неподъемные гири с себя сбросила, настолько становится легко.

Гудящие и зудящие ноги (особенно поймет дружок на каблуках) успокаиваются и расслабляются. Уходит боль.

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist

Спрей не оставляет на коже пленки, не стягивает и не сушит её. Но сказать, что средство чертовски увлажняет, тоже не могу. Хоть и видела такое обещание на сайте ИМ, в котором делала заказ.

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist
Никаких дискомфортных ощущений в виде зуда, жжения, раздражения средство не вызвало. Аллергический реакций мною не обнаружено.

А теперь перейдем в такому обещанию производителя, как уменьшение потливости ног и устранение неприятного запаха.

В эти обещания верилось с трудом с самого начала. И все потому, что на сто процентов решить эту проблему не удавалось еще ни одному средству.

У мужа работа по 12 часов на ногах, в закрытой обуви - тут под конец дня не только усталость накатывает. И мази покупали, и масла различные втирали - ну, такое.

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist

Мист от Холики удивил сразу, после первого же распыления, что больше похоже не сказку, чем на реальность. А оно вон как, работает! Потливость уменьшилась, а неприятный запах вообще остался в прошлом.

Дезодорирующий эффект достигается благодаря тому, что активные компоненты спрея не дают размножаться бактериям, вызывающим этот неприятный запах (ведь неприятный аромат-продукт их жизнедеятельности).

Расход : На семью из двух человек при ежедневном использовании (один раз в сутки), одного спрея хватило на полтора месяца...

ПОДЫТОЖУ:

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ охлаждающий мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist!

Мист для ног Holika Holika Aloe Cooling Foot Mist

Однако, не забывай, что средство дает косметический эффект, устраняя усталость лишь на время, так что если хочешь именно РЕШИТЬ проблему усталости, иди к врачу и лечись специальными аптечными средствами.

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

БУДЬ ЗДОРОВ, СВЕЖ И СВЕТЕЛ!

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Достоинства
  • Мгновенно впитывается
  • Не липкий
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Охлаждает
  • Регулирует работу потовых желез
  • Устраняет неприятный запах
  • Устраняет чувство усталости
Недостатки
Eremrecommendрекомендует
Сочная бутылочка. Не слишком бюджетно, но если действительно работает - не жалко
24.04.2018
Я очень люблю использовать такие средства летом, когда после длительных прогулок ощущается дикая тяжесть в ногах.
Интересно, сколько его на мои ласты 38 размера хватит...Laughing out loud
24.04.2018
И правда, косяк с моей стороны. Сейчас укажу расход! Нам на двух человек хватило баночки на полтора месяца ежедневного использования Wink
24.04.2018
Сижу, читаю, а ноги-то гудят... Мист просят.
24.04.2018
Как же Вы классно пишете! Прям читаю каждый раз и наслаждаюсь)))
Интересная вещичка, первый раз слышу про мист для ног. Чего только корейцы не придумают
24.04.2018
Shy Ой, как приятно! Я думала, меня только мама читает и радуется Laughing out loud Не зря значит стараюсь, вот прям сижу и улыбаюсь во все тридцать два... Smile
25.04.2018
точно говорю! У вас талант! Его обязательно нужно развивать и радовать окружающих!
Мне надо Exclamation Mark
Отличная вещь, особенно на лето!
24.04.2018
Божечки. Еще и мист для ног они придумали. Хотя, после МАСКИ ДЛЯ НОГТЕЙ меня уже не удивишь.
Ну, корейцы)) В жизни всего не перепробовать.
25.04.2018
Ой, все перепробовать точно не получится! Но мы будем стараться попробовать как можно больше Big smile
24.04.2018
Классное средство. Я люблю такие мисты для ног, у меня сейчас какой то французский. И расход у них экономичный достаточно.
25.04.2018
Люблю корейские средства,но такое еще не пробовала Smile
25.04.2018
Я в последнее тоже прониклась к корейским средствам глубокой симпатией! Особенно к уходу за лицом Smile
25.04.2018
Джон Коффи как-то несмного странно смотрится в коллаже, учитывая ситуацию,в котрой он произносил эти слова Arrow
25.04.2018
Придётся, наверное, переделать... Чтобы странно не выглядело Smile А, нет, не буду!
Цена не очень, но такой приятный