Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 17:56

Не устану повторять о своей любви к освежающим кожу средствам и поэтому расскажу сегодня о моей новой маске с чайным деревом.

Купила я её на сайте 'Подружка', за 260 рублей. Взяла со скидкой, в тот момент были скидки на корейскую косметику.

Это ночная маска. Она моя первая ночная маска, до этого у меня таких никогда не было, что опять же новый удачный опыт открытия для себя чего то нового.

В состав входит много интересного.

Чайное дерево которое помогает в борьбе с акне и вообще очищает кожу.

Экстракт листьев розмарина тонизирует, освежает и снимает раздражение.

Экстракт портулака способствует уменьшению глубоких морщин и регенерации кожи.

Экстракт алоэ увлажняет кожу и замедляет процесс старения.

В общем почти все, что вашей душе угодно, скрыто в этом тюбике.

По консистенции маска прозрачная, густая, без каких либо вкраплений, ну это и логично, если она ночная, то нужна маска, которая даст коже отдохнуть и сможет впитаться.

Приятный аромат чайного дерева.

На коже практически не ощущается ментоловый эффект, который я очень люблю, но для таких острых ощущений у меня есть другая, глиняная, маска.

Маска ночью легко впитывается через некоторое время оставляя после себя лёгкую плёнку и приятные ощущения на утро.

На утро остатки маски нужно смыть.

Кожа мягкая, приятная, свежая, как будто её обновили. Нет воспаление, если они начинали появляться, у меня лично проблема возникает, когда я начинаю давить комедоны и нужно что то делать с воспаленным участком. Маска прекрасно справляется и с этим.

Я думаю, она подойдет ко всем типам кожи. Рекомендую её к покупке, всем добра и будьте красивы!!!

VikkiToriрекомендует
30.10.2019
Тоже хочу попробовать ночную маску, наслышана об эффекте)
Классная)
Никогда не слышала о ночных масках.
Ну эту прям захотелось попробовать
Эффект у вас прям отличный
30.10.2019
Ночными масками ни разу не пользовалась, но мне будет тяжко - сплю на животе лицом в подушку Sad
Эффект классный! ??
30.10.2019
Я бы попробовала, люблю ночные маски
30.10.2019
Не пробовала такую, заинтересовала)
Тоже нравятся продукты бренда A`Pieu Smile
30.10.2019
Слышала о них но не пробовала. Хочется!
30.10.2019
Хорошая марка A'pieu. Пробовала крем и масочки, хочу ещё что-то)
30.10.2019
Интересно попробовать именно ночную маску. Эффект должен быть еще круче, чем от обычных.
30.10.2019
Какая классная, возьму на заметку! Корейскую косметику люблю))
Отличная маска!
Отличный эффект!
Хорошая она.
31.10.2019
Мне кажется, на фото прям заметно, что кожа стала более матовой и поры посветлели) надо совершить набег на подружку)
Классная))
31.10.2019
Не пробовала такую, судя по отзыву интересный продукт Smile
31.10.2019
Обожаю ночные маски) Надо попробовать!
31.10.2019
"Экстракт портулака" - впервые встречаю))
31.10.2019
Вроде уже давно в продаже, а я так и не пробовала.
31.10.2019
Вот давить я тоже люблю) ничего не могу с этим поделать ?
Такая маска очень бы кстати была, и ментоловый эффект я очень люблю))
01.11.2019
Мне такая маска точно пригодится Smile
Очень порадовал эффект и цена приемлемая)
13.11.2019
Мне нравятся средства с алоэ
09.12.2019
Надо запомнить, поискать. Вообще у меня много ночных масок было, но все они оставались липкой пленкой до утра, я даже перестала покупать их.
11.12.2019
Отличная штука, мне надо такую)
11.12.2019
любимая маска. и я скупила всю линейку)
28.01.2020
чайное дерево против воспалений хорошо борется. надо попробовать, тем более цена для такого эффекта совсем невысокая.