Опубликовано 23 Март, 2018 - 03:13

Здравствуйте Smile

Освежающая мицеллярная вода Nivea для нормальной и комбинированной кожи - это мой улов по акции. В последнее время (по совету визажиста) стараюсь использовать в качестве ремувера молочко, после 25 лет очень рекомендуют. Но если всю сознательную жизнь пользовалась мицеллярками, то отказаться от них довольно тяжело невозможно)

Общая информация

Цена: 164 руб. по акции

Объем: 400 мл

Страна-производитель: Германия

Место покупки: Магнит косметик

Оформление простое и симпатичное, присутствует главный цвет марки. Бутылочка солидного размера, но держать в руках удобно за счет формы. К тому же, упаковка прозрачная и всегда видно сколько средства еще осталось.

Мицеллярка предназначена для нормальной и комбинированной кожи.

Также в серии есть для сухой и чувствительной кожи, вот ее как раз хотела взять для нежной зоны вокруг глаз, но акция была только на этот вид.

Описание производителя:

Состав:

Консистенция - это водичка, без каких-либо включений или маслянистости.

Аромат практически отсутствует, легкая косметическая отдушка.

Тест на демакияж

На руке нанесены: тушь, подводка, помада, тени, тон, гель для бровей. Тушь и подводка у меня обычно пигментированные, стрелочки я люблю поярче.

Мицеллярка отлично справляется с тоном, гелем для бровей и другой декоративкой (даже помадой), кроме подводки. С пигментированными средствами дело обстоит похуже, приходится немного потереть, чтобы удалить макияж. Но опять же, каких-то сильных трений не делаю, но некоторые другие мицеллярки стирают подводки получше.

В целом же, хорошая мицеллярка. Не вызывает раздражения и зуда, отлично подошла для моих очень чувствительных глаз.

Огромный плюс - совершенно не щиплет глаза во время удаления мейка, никаких негативных моментов. Пленки тоже не остается.

Порадовала легкая отдушка, не люблю резкие запахи в таких средствах.

Для снятия ежедневного мейка оптимальный вариант, по акции с удовольствием возьму повторно.

Объема 400 мл хватило на довольно долгий срок, теперь пришла к выводу, что это средство стоит брать только в хорошем объеме)

Рекомендую мицеллярную воду от Nivea Smile

Еще о средствах д/снятия макияжа:

нежное молочко-эмульсия

натуральная гидрофилка

средство с гранатом

ремувер с маслицем

любимая мицеллярка за 1,5$

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас!

🍑 Peach_

Peach_рекомендует
23.03.2018
По акции просто замечательная цена выходит)
23.03.2018
Макияж очищает отлично, как мои запасы средств для удаления макияжа закончатся, можно приобрести себе такую водичку
Не пробовала, но мнения двоякие
23.03.2018
Я подводкой не пользуюсь, поэтому мне такая мицеллярка вполне может понравиться.
23.03.2018
Объём внушительный у неё, я все присматриваю замену розовой гарньер, хочу попробовать что-то новенькое, но наверное эта мицелярная вода будет слабовата)
23.03.2018
По цене вполне бюджетная, можно попробовать)
23.03.2018
Для меня главное, что она совсем глаза не щипет. а то я встречала такие, от которых вообще глазки краснели(
23.03.2018
Хорошая водичка, ещё и цена такая приятная Smile
Неплохо рабоатет!
стоит такую попробовать)
23.03.2018
Цена замечательная, но у меня проверка показывает, что если на руке есть хоть какие-то проблемы, то на глазах вообще туши свет все с демакияжем будет (
24.03.2018
Покупала эту мицеллярку, понравилась меньше, чем Гарньер с розовой крышкой. Но в целом - неплохая!
24.03.2018
Smile хорошая мицелярка
27.03.2018
От Нивеа еще не пробовала мицеллярки, закупаюсь большими бутылками Гарнье Big smile