Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 12:15

Здравствуйте!

Магазины и аптеки переполнены обширным ассортиментом зубных паст. В таком выборе можно утонуть. Поэтому следует всегда прислушиваться к мнению специалистов и детально изучать составы паст. В этот раз я решила доверить свою эмаль и здоровье в руки профессионалов от Revyline. С этим брендом я уже успела познакомится благодаря зубной нити , превосходными ёршиками , монопучковой щётки , и конечно же любимицей электрической зубной щётки .

• Название: Зубная паста Revyline total smart protection,
  • Производитель: Беларусь,
  • Цена: 382 руб.

🦋Информация от производителя:

Зубная паста Revyline Smart Total Protection разработана при участии стоматологов. Идеально использовать со щетками Revyline.
Паста рекомендована для ежедневного применения, ухода за зубами при наличии виниров, имплантатов, брекетов и других ортодонтических конструкций, а также – для ухода за чувствительными зубами.
Revyline Smart Total Protection обеспечивает комплексный уход за зубами и деснами.

🦋Основные компоненты:

Гидроксиапатит (15%) реминерализует, укрепляет эмаль и снижает ее гиперчувствительность.

Аллантоин благотворно влияет на здоровье десен.
Ксилит препятствует размножению кариесогенных бактерий.

Не содержит фтор, диоксид титана, SLS.
RDA (уровень абразивности) – 70. Размер частиц гидроксиапатита: D50 5-9 мкм, D98 <25 мкм. Безопасное очищение и бережная забота о ваших зубах.

🦋Внешний вид и упаковка:

Небольшая картонная упаковка бело-голубого цвета с интересным дизайном информации. На упаковке можно найти ключевые моменты эффекта пасты, информацию о производителе и составе.

Сама паста находится в небольшой тубе, повторяющей дизайн картонной упаковки.

Присутствует контроль вскрытия в виде алюминиевой мембраны.

🦋Органолептические свойства:

Внешний вид: однородная кремообразная масса белого цвета.

Запах: несмотря на добавление мяты в состав, яркого аромата при открытии тюбика я не ощутила. Запах свежий, чистый, бодрящий.

Вкус: мягкий, мятный, освежающий, без излишней жгучести. После чистки зубов остается ощущение свежести и чистоты во рту.

Консистенция: не слишком густая, но и не жидкая, что обеспечивает оптимальный расход пасты и легкость в использовании. Паста легко распределяется по поверхности зубов и хорошо пенится при чистке.

Текстура: гладкая и нежная, не вызывает раздражения или неприятных ощущений на слизистой оболочке полости рта.

🦋Эффект от использования:

1. Удаление зубного налета: зубная паста содержит абразивные частицы, которые помогают удалять зубной налет с поверхности зубов. Это предотвращает образование зубного камня и развитие кариеса.

2. Освежение дыхания: зубная паста содержит ментол, который создает ощущение свежести во рту. Это помогает устранить неприятные запахи и поддерживать свежее дыхание.

3. Защита десен: регулярное использование зубной пасты может помочь предотвратить воспаление и кровоточивость десен, а также укрепить десны.

4. Улучшение общего состояния полости рта: регулярная и правильная чистка зубов зубной пастой помогает поддерживать здоровье зубов и десен, что в свою очередь улучшает общее состояние полости рта и внешний вид зубов.

5. Профилактика заболеваний: использование зубной пасты помогает предотвратить развитие различных заболеваний полости рта, таких как кариес, пародонтоз и гингивит.

🦋Вывод:

После использования этой зубной пасты, я заметила значительное улучшение состояния зубов и десен. Очищающий эффект на высоком уровне, свежесть дыхания сохраняется на протяжении всего дня, а эмаль зубов стала более крепкой и защищенной. Я очень довольна результатом и считаю, что эта зубная паста станет неотъемлемым элементом моего ежедневного ухода за полостью рта.

Достоинства
  • Восстановление эмали
  • Защита от кариеса
  • Комплексный уход
  • Нежный вкус мяты
Недостатки
  • Нет
Katerina Cherryрекомендует