XdN аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 13:00

Жарко, лето.. хочется свежести. Поэтому и решил купить жидкость, которая бы освежала. Ментол, эвкалипт, черная смородина - вроде бы все прекрасно. Но не все так просто..

Вкус 3.8 из 5.

Сначала мне жидкость не зашла от слова "совсем" - ментол бил по горлу, я кашлял и ничего кроме слишком яркой свежести не чувствовал. Но понемногу все же припарился и - оказывается в жидкости есть черная смородина. Наверно, свежесть ментола и нотки эвкалипта все же немного заглушают смородину, которая где-то на фоне. И жидкость заиграла новыми красками. Она приятная. В этом разрезе она мне напомнила жидкость Innovation Flavours Tasty Biscuits (Вкусный бисквит) - не в плане вкуса, а в том плане, что хоть я и ожидал другого вкуса, но все равно жидкость оказалась достойной.

В моем случае эта жидкость не подойдет на постоянку - она приедается. Пропадает эффект свежести, вкус смородины тоже куда-то уходит, причем - заметно. Но освежиться время от времени - подойдет отлично.

Тара 3.8 из 5.

Сначала хотел поставить 3.5, но я должен признать, что оформление самого флакона - классное. Жаль только, что тут просто откручивается крышка и носика нет, придется пользоваться пипеткой. Коробочки тоже нет. А еще я не нашел на флаконе информации о соотношении PG и VG.

Защита от детей есть.

Итог

Стоимость 15мл - 350р., что в моем понимании немного не соответствует ожиданиям. Да, вкус неплох, оформление приятное, но лично по моим ощущениям более подходящая цена - рублей 250, не более.

Любителям фруктов жидкость вряд ли подойдет - освежающий эффект ментола и эвкалипта тут сильнее. В общем - любителям ментола и свежести, что попарить время от времени.

P.S. Парил на Eleaf iStick 100w TC + Lemo 3 на двух клэптонах

P.P.S. Помните, что впечатление от жидкости и ее вкуса - зависит от каждого конкретного человека и девайса, на котором жидкость будет использоваться. Ваши впечатления могут быть диаметрально другими.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Освежает
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не всем понравится
  • Приедается
  • Чуть завышена цена
XdNрекомендует
  • 05.02.2015 - 13:20
    Круто
    Мне очень понравилась эта жидкость, вкус более насыщенный по сравнению с джой тек, но не такой приторный как у арманго, а вот цена самая низкая, что очень удивило за такое качество.
  • 07.09.2017 - 18:05
    Табачная? или все таки нет?...)
    Начинала парить именно с жидкостей этой фирмы) Сейчас когда уже имеется опыт в этом деле я перешла на жидкости других фирм, тк цена у этих достаточно высока, а вкус меня не особо радовал) Я любительница вкусов поярче, понасыщенней) У этой фирмы вкусы, которые я пробовала, оказались очень тонкими)…
  • 25.08.2015 - 02:49
    Ищите насыщенный вкус!? Корсар Ред Смокерс для вас(Corsar Red Smokers)
    Курю уже несколько месяцев электронную сигарету, т.к. хочу полностью отказаться от курения и соответственно ее нужно заправлять. На этот раз мой выбор пал на жидкость для заправки электронных сигарет Корсар Ред Смокерс.
  • 04.03.2016 - 17:54
    Премиальное качество по отличной цене
    Мой новый обзор посвящен настоящим вайперам, которые однажды решили бросить курить ужасные вредные сигареты и перешли на новый уровень "дымопускания" в лице электронных сигарет) Мой путь становления вайпером начался с подросткового возраста начинающего курильщика, что было поистине глупейшей…
  • 26.04.2016 - 00:37
    Специфическая штучка
    Я в который раз убеждаюсь в выбранном брэнде жидкостей для парения. Саворея как фирма хорошо зарекомендовала себя. Жидкость густая и ароматная. При парении в закрытых помещениях чувствуется запах жидкости. Расход экономичный. В этот раз я сделала заказ новых вкусов. Один из них - фруктовый микс.
  • 13.05.2016 - 10:45
    Лучшая жидкость!
    Жидкость Innovation Flavours попала в мои руки случайно, но не зря говорят, что случайности не случайны) Скооперировавшись с другом, совместно делали заказ в интернет-магазине, он решил заказать себе пару вкусов на пробу и уговорил меня, хотя до этого я предпочитала покупать по отдельности основу и …
  • 27.11.2016 - 06:29
    Гайд по вкусам Atmose! +обновление! +фото
    Несколько месяцев назад перешел на электронную сигарету и по совету знакомого попробовал разные жидкости, среди которых решил остановиться на продукции русских ребят из компании Atmose.
  • XdN аватар
    18.08.2016 - 22:59
    Отличная жидкость за копейки
    Заказывая жидкости для своей первой сигареты, решил рискнуть и приобрести очень бюджетную жидкость по цене 50р. за 10мл. российского производства. Хоть и сравнивать было не с чем, но цена не внушала доверия.Вкус 3.9 из 5. Тем не менее, жидкость довольно неплоха!
  • XdN аватар
    21.08.2016 - 22:13
    Выдохшаяся Кола
    Мне нравится Кола. И Пепси и Кока. Решил заказать жидкость, чтобы этот вкус был со мной всегда. Но, все оказалось не так, как я представлял..   Вкус 3 из 5. Вкус неяркий и слабый. Да, сладость проскакивает, но я ожидал именно яркого вкуса Колы. А этого нет.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 12.10.2020 - 09:31
    HQD - одноразовая электронная сигарета с разнообразными вкусами: энергетик, кола, виноград, личи и даже Сибирь! Классный электронный испаритель даже для тех, кто не курит сигареты
    Всем привет!   Я не курю обычные сигареты, но кальян и электронные сигареты люблю - мне нравится разнообразие вкусов и сам процесс "парения", когда выдыхаешь клубы дыма изо рта.     HQD я впервые попробовала у коллеги, когда она пошла курить, а я составила ей компанию.
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 09.10.2020 - 14:33
    То ли ледяная кола, то ли детская жвачка. И дым коромыслом. Как сделать атмосферные фото, не выходя из дома?
    Всем привет) Я к вам с очередным "товаром для здоровья")) Не знаю, какой умник решил написать самый первый отзыв о жидкостях для электронных сигарет в данном разделе, но теперь для мня это ржачный мем с долей трагического сарказма.
  • 01.11.2020 - 10:03
    Год с IQOS. Что правда, а что нет - проверено на собственном опыте.
    Привет! Почти 10 лет я курила сигареты и очень любила это делать. Но давление общества и общее состояние здоровья сподвигли меня перейти на IQOS, о котором год назад я слышала массу положительных отзывов. Я не буду расписывать дизайн, само устройство - думаю, чт это не столь интересно.
  • 16.11.2020 - 05:09
    Нежная табачка для лёгкого перехода с раковых палочек на пар
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет бывшим курильщика и парильщики!   Сегодня расскажу Вам про жижу Brusko Salt Карамельный табак Общая информация Бренд: Brusko Серия: Salt, т.е.