Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 21:57

Всем доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы рассказать свои впечатления от использования нашумевшей освежающей воды от фирмы Swess с ежевикой и жасмином из магазина Fix Price.

Заприметила я эту водичку давненько, но все никак не получалось ее прикупить. Но в последний свой поход по магазинам я решила не откладывать дело в долгий ящик. К тому же, когда я была еще студенткой, всегда заказывала у сестренки спреи для тела от Avon. Любила их всей душой. Вот и сейчас захотелось чего-то легкого и невесомого, освежающего в летний период. Спасибо Fix Price, ты мне помог!

Итак, рассмотрим продукт подробнее.

Пластмассовый прозрачный флакон с распылителем, который защищен защелкивающейся крышечкой. Дизайн самый простой.

Жидкость прозрачная, с еле заметным фиолетовым оттенком.

Информация от производителя.

Используйте освежающую воду каждое утро, как первый шаг заботы о красоте, и в течение дня каждый раз, когда чувствуете дискомфорт, или просто чтобы освежить кожу.

Объем 250 мл.

Способ применения.

Распылять на кожу равномерно с расстояния 15-20 см.

Состав вполне себе сносный, но опасные для кожи вещества в себе содержит.

Мои впечатления от использования.

Очень понравился распылитель. Распыление легкое, невесомое. Капли воды мелкие.

Вода не оставляет чувства липкости. Абсолютно не раздражает кожу.

Что касается запаха. Ноты ежевики я уловила, но вот жасмин… Сколько бы я не принюхивалась, сколько бы не старалась, запах обнаружен не был. Немного расстроилась, так как очень люблю жасмин. Но в целом запах нравится: ягодный, немного сладковатый с легкой кислинкой. Абсолютно не навязчивый.

Что могу сказать про стойкость, 1,5 – 2 часа, не больше. Сначала запах оставляет шлейф, который можно уловить. Но с каждой минуткой он улетучивается и обнаружить его можно, только если понюхать то место, на которое вы брызнули водичку.

Мое применение.

Пользуюсь я водой исключительно на тело, на лицо не брызгаю. Сейчас, с наступлением лета, освежающая вода от Swess с ежевикой и жасмином стала моим спасением. Очень удобно взять флакончик с собой на прогулку. Пара пшиков и ваша кожа пахнет ежевичкой, вам свежо и легко. Что может быть лучше?

___________________________________________________________________________

Хорошая и недорогая освежающая вода. Поэтому однозначно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Если мой отзыв оказался Вам полезен, то, пожалуйста, нажмите внизу "Да")

___________________________________________________________________________

Другие мои отзывы на косметические продукты вы можете прочитать ТУТ.

Также предлагаю вашему вниманию ОТЗЫВЫ НА ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Не раздражает кожу
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Кратковременный эффект
blackberry89рекомендует